• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
во. у макса вапети увидел. защитный чехол на 5 айфон. сталь.
 

Вложения

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
329 $ чехол, 700 $ айфон, еще сколько то уе приложение... и нах такой дайвкомп по такой цене...
а как же фоткать себя с губами утками напротив унитазов в шарме? :lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Принесли мне в ремонт айфон. Жалоба: "на сенсоре не набирается "3" и "4". Остальное, типа, не беспокоит?! :lol:
жена позавчера в таком же точно виде поменяла 4-ку в аплсторе за 130 долляров на абсолютно новый и с 3-х месячной гарантией, причины почему он в таком виде сервисменов не интересовали...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
329 $ чехол, 700 $ айфон, еще сколько то уе приложение... и нах такой дайвкомп по такой цене...
:scratch_one-s_head: Ну как бы там компас, жипиес, ..................... и в конце концов фонарик :lol: ты видел по чем нынче фонарики?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
немного рождественского настроения от огрызка

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ImlmVqH_5HM[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Корпорация Apple подписала договор с китайским оператором мобильной связи China Mobile о продаже в Поднебесной смартфонов iPhone последнего поколения. Продажи iPhone 5S и 5C начнутся здесь 17 января 2014 года.

Исполнительный директор компании Тим Кук отметил, что Китай является крайне важным рынком для Apple. Только у China Mobile около 760 млн клиентов, что делает ее крупнейшим мобильным оператором мира.

До сих пор лидирующие позиции на китайском рынке смартфонов удерживали устройства компаний Samsung, Lenovo и Coolpad, сообщает «Интерфакс».
 

Вложения

kardan

Матрас
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
155
Баллы
0
Вышел джейлбрейк на 7ios. Вот тока пока сыроват и приложений в сидии нет под 7 iOS.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Рис также как и "селикогель" маленькие пластиковые шарики которые можно увидеть вложенные в любую одежду и обувь...очень хорошо отсорбирует в себя влагу....только нужно делать вот так:взять герметичный пакет наложить туда побольше этих шариков(обычно они расфасованы в маленьких пакетиках) положить туда телефон или фотик или ещё что залили...за вязать герметично пакет и положить на батарею.....я так спас не один девайс......;)
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
У меня после обновления на 7 Ios, айфон и айпад периодически отказываются заряжаться от розетки, либо от авто либо от usb заряжать приходится. Кто знает чего делать? пересесть на android не предлагать))))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Мне бы твои проблемы..
мой после пользования переносным источником (внешняя батарейка типа) перестал вообще от чего либо кроме этого источника заряжаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху