• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
история всегда циклична..
всегда. бунт. потом смута потом новая власть.которая жестко подавляет смуту.
слова великого смутьяна, подводного охотника и дайвера:wink:
------------------------------------
Жестоких лидеров могут заменить только новые лидеры еще более жестокие.
После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры.
Не следует устраивать волокит с судебными разбирательствами. Это революция, доказательства тут вторичны.
:drinks:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
А по развязке Мурманской действительно глобальные работы,все в сопках, взрывают,копают - это не в средней полосе по равнине дорогу класть!
А ты не видел, как фины дороги строят? они под велосипедную дорожку в скалах тоннель прокладывают... и при этом стоимость у них в 3 раза меньше и во мнооого раз качественнее.
ну и для удобства, когда очереди из грузовиков на границе стояли многокилометровые, они на всех переходах отдельные полосы для ожидания построили кил так на 5-10 от границы...
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
как бутылки с горилкой или водкой не бей. как не кричи москаль или хохол. а рано или поздно все равно торговать придется. уж сорри - геополитика йопт)) никуда от этого не уйти.
и отношения все равно будут строится. не смотря на то - кто у власти будет. чем быстрее появится твердая новая власть ( абсолютно пох - какая) тем лучше.
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
всегда странное ощущение вызывают люди с оружием просящие о помощи.. как то непонятно. это я о беркуте...из за своей нерешительности теперь страдают их родные..
Не из-за своей нерешительности, а из-за того, что их руководство кинуло...
когда я неделю назад говорил про 20 снайперов, разбитых по секторам и маслину в башку каждому с коктелем или оружием, ты был против, с прикрытием автоматчиков... а теперь им в майданутом киеве тока помощи и просить...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Ща по телеку сказали за яроша:
"я скорее обнимусь с кубанскими казаками, чем с европейскими геями"
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Официальная позиция кремля. Что и зачем и про беглого тоже
кто не видел посмотрите это сегодня полсе 17 00


[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=HNnqfGYXCoA[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не из-за своей нерешительности, а из-за того, что их руководство кинуло...
когда я неделю назад говорил про 20 снайперов, разбитых по секторам и маслину в башку каждому с коктелем или оружием, ты был против, с прикрытием автоматчиков... а теперь им в майданутом киеве тока помощи и просить...
отстреливать надо было ДО майдана агентов госдепа..СБ любого государства получает деньги за недопущение майданов. а не за подавление огнем. начатый майдан - это уже ошибка СБ. недоработка. тут пример с РБ брать надо. а на 20 снайперов во время майдана найдется сразу пара сотен реальных боевиков с огромным опытом локальных конфликтов. и жертв будет на порядок больше.
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 февраля. В Крыму со стороны России садятся российские самолеты, со стороны Севастополя в направлении Симферополя идет колонна БТР. Об этом сообщили очевидцы.

Как сообщает «Украинская правда», уже по меньшей мере 5 крупных самолетов ИЛ-76 приземлились в районе военного аэродрома в Гвардейском.

Также, как сообщают различные источники, из Севастополя в сторону Симферополя отправилась колонна из 10 российских БТРов.

В ночь на 28 февраля в аэропорты Симферополя и Севастополя прибыли группы вооруженных людей, не менее 150 человек в каждой. Аэропорт Севастополя «Бельбек» был заблокирован. Кроме того, ракетный катер Черноморского флота России вышел на внешний рейд Балаклавской бухты, фактически заблокировав выход оттуда кораблей и катеров бригады Госпогранслужбы Украины.

Также, по данным украинской Госпогранслужбы, границу Украины пересекли более 10 российских военных вертолетов, тогда как разрешение имели только 3 вертолета.

По данным МИД РФ, российская сторона передала советнику-посланнику посольства Украины в Москве Руслану Нимчинскому ноту относительно передвижений бронетехники Черноморского флота в Крыму, «связанных с необходимостью обеспечения охраны мест дислокации Черноморского флота на территории Украины, что происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту».
УФф... отсюда:dirol:http://news.mail.ru/politics/17187108/?frommail=1
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
МИД поручил выдать российские паспорта бойцам «Беркута»
МИД России поручил генеральному консульству в Симферополе начать выдачу российских паспортов бойцам отряда "Беркут", говорится в сообщении, размещенном на странице внешнеполитического ведомства в Facebook.
http://www.forbes.ru/news/251517-mid-poruchil-vydat-rossiiskie-pasporta-boitsam-berkuta
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
И самое главное они не позволяют кредитовать промышленость русскими деньгами.
У нас капитализм не только в России но и за рубежом
И пока в стране не появится своя промышленось мы будет жить
плохо поскольку делиться с нами никто не будет .


коротко
Увеличение денежной массы просто в 2 дня повысит цены и все
останется по прежнему. поскольку количество товара останется
прежним.
Да вот хотя-бы из предыдущего Вашего поста, что "деньгами экономика перегрета" и обвал рубля как раз из-за переизбытка денег? выдаваемых средним и мелким банкам, которые не вкладывают в производство, а тупо на бирже играют.
Промышленности у нас... по своей тематике, автозаводов выросло ахренеть сколько, вот тока я не пойму никак, почему Тойота камри собранная в америке у них на рынке стоит 22000 баков, а у нас на рынке собранная в раше такая-же 35000??? может металл дороже, энергия дороже, рабочим плятят больше чем в америке???
Вот поэтому и повышают акцизы и пошлины и т.д. шоб бабло собирать и ничего не делать...
Говорят, что у нас страна рискованного земледелия. Тока финам они этого не говорят... Пол Питера ездит регулярно покупать у них мясо, рыбу, клубнику...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Да вот хотя-бы из предыдущего Вашего поста, что "деньгами экономика перегрета" и обвал рубля как раз из-за переизбытка денег? выдаваемых средним и мелким банкам, которые не вкладывают в производство, а тупо на бирже играют.
Промышленности у нас... по своей тематике, автозаводов выросло ахренеть сколько, вот тока я не пойму никак, почему Тойота камри собранная в америке у них на рынке стоит 22000 баков, а у нас на рынке собранная в раше такая-же 35000??? может металл дороже, энергия дороже, рабочим плятят больше чем в америке???
Вот поэтому и повышают акцизы и пошлины и т.д. шоб бабло собирать и ничего не делать...
Говорят, что у нас страна рискованного земледелия. Тока финам они этого не говорят... Пол Питера ездит регулярно покупать у них мясо, рыбу, клубнику...
идите на выборы и все измените как вам хочется


одно и тоже во всех постах херово херово херово херово.

я с вами согласен, херово! и жду Вашего прихода во власть!!.
надеюсь что будет все хорошо. ей богу я хочу что бы у нас
с вами все было хорошо.

Но я управлять страной не умею
я электро - механик. так что конкурировать с вами на выборах
не буду.
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Из моих знакомых,находившихся и находящихся на Майдане, никто оттуда не получил ни копейки. Наоборот, только приносили: деньги, еду, вещи и т.д. Говорю только о том, что знаю. А.Лагутин и практически весь клуб Апнос постоянно там. Денег тоже не получали...
Если есть знакомые с Апноса - спроси сам.

P.S. А фотки, на самом деле, не такие уж и страшные. Под этим камуфляжем и масками могут быть такиеже люди как и те, что стоят без них. Чел в маске - стереотип. Мы привыкли и не обращаем внимания. Меня больше удручают вот эти:
http://censor.net.ua/photo_news/272306/pomeste_eksdiktatora_cherez_obektiv_tsenzornet_fotoreportaj_obnovleno
http://censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohischennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_eksgenprokurora
http://censor.net.ua/photo_news/272799/vertoletnaya_ploschadka_tennisnyyi_kort_i_dom_dlya_ohrany_jurnalisty_pobyvali_v_imenii_zaharchenko_fotoreportaj
http://censor.net.ua/photo_news/273367/mejigore_otdyhaet_dom_v_konchazaspe_kotoryyi_stroil_yura_enakievskiyi_dlya_semi_fotoreportaj
Шалаши какие-то, :ROFL::ROFL::ROFL:
наши лазурное побережье скупили, канары... :diablo::diablo::diablo:
Вашим нищебродам податься некуда, дома построили, пропалились:ROFL:
Ничего, наших пид@ров ждет судьба троцкого. :diablo::diablo:
Потом в их поместьях будут детдома для сирот, музеи...:bayan::bayan:
 

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Ща по телеку сказали за яроша:
"я скорее обнимусь с кубанскими казаками, чем с европейскими геями"
Пиздец теперь вступлению в ЕС,только два варианта:или без димы яроша,(а он сердитый,коктейлями молотова пуляется)срочно гей-парад провести,чтоб он не заметил, или с ним идти с казаками лобызаться,но тогда уже без ЕС.Тут и без Крыма забот полон рот.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Скорее бунт на соседней галере. Рабы-гребцы с удивлением и негодованием наблюдают, как на соседней галере освободились от цепей, избили надсмотрщиков, а капитана выбросили за борт.
При этом среди них есть тот, кто ссыт и капитана, и весло бросил, переложив все на соседей по галере и только шепчет смотрите, смотрите на соседнюю галеру...ничего что у них пол каманды перебили другую, и ничего что у них дыра в борту, и течь и еще часть команды на шлюпке сьбывает от них...
Шепчет и шепчет.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху