• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Проект нового ребризера

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Ок, продажа сантехнокрановпереходников.
Уважаемый инструктор PADI, где Вы в этой теме увидели "сантехнокраны"?
Как Вы думаете, если бы кто-то явился к Вам на занятие с Вашими студентами и стал говорить, что регуляторы, которые Вы продаете "на самом деле просто куски шлангов для полива сада", Вы что бы сказали?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ладно. сантехнику в сторону. кого не устраивает кип 8. р 30. урал 10. которые можно запихнуть в рюкзак и забыть про сантехнику от афалины.
------------------------------------------------------------
нам надо - питьевая система минимум на 3 литра.
типа Deuter Streamer.
у него есть некий плюс - можно докупить термочехол на него
Deuter Streamer Thermo Bag ..
И!!! термочехол на шланги:shok:DEUTER Streamer Tube Insulator.
-
хотя можно найти все еще дешевле..
но у совсем дешевых стримеров есть огромный минус - запах... и как он будет реагировать с кислородом - хз. как бы не эбанет бы..:scratch_one-s_head::wink:
ну и ваще - тупиковая ветвь получается.:pardon: попытка за много больше денег повторить дешевейший кип 8 в рюкзаке. и попытка все это продать [LINE]лохопеду[/LINE] кому то.
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Володь ! Какая муха тебя укусила? Начали за здравие:

...у тебя точно получится. так как кроме тебя. реально и без шуток. некому.
поддержу всем ресурсом реально кроме тебя некому.
__________________

Закончили за упокой......

Валер)) когда втюхаешь вот это гавно хоть одному лошаре за 17 тыс - похвалиться не забудь и фото этого покупателя..)) таких лошар еще поискать надо.)) хотя ты как то втюхал простой кип за 52 тыс вроде?))
повторюсь. не увидел ни одного плюса перед простым обычным кипом 8 в рюкзаке. ценой в пару бутылок водки.
-
ты опять хорошую идею убил комплектующими афалины.
пс. мне искать даже ничего не надо. проще и дешевле купить у скорпио клапанную коробку с перекрытием.
а противолегкое на груди это моветон для легкого компактного кислородника. но каждому свое.
в таком виде как - противолегкое на груди. клапанная коробка от хз чего.
канистра под хпи от афалины - мне не нужна. благо при надобности соберу что надо под себя - тут спасибо именно тебе. поклон без ехидства.
но людей много. найдешь покупателей.
Валер в этой ситуации попахивает палёным, здесь не вооружённым глазом видна ссора на высоких технических тонах. Может всё таки рассмотреть ряд предложений по оптимизации твоих произведений искусства, где то что то подшаманить ,поменять .
И я более чем уверен без тестов не обойтись , если хочешь , что бы сдвинулся твой проект в сторону продаж. Можешь это рассматривать как рекламу . Потребитель должен оценить , что он получает, что бы не чувствовать себя лошарой. Если вещь того стоит , то у неё будет свой хозяин-покупатель. За ребризёрами будущее и мне лично не хотелось , что бы эта интересная , для многих , тема заглохла ......
.Извиняюсь за флуд....:drinks:
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Володь ! Какая муха тебя укусила? Начали за здравие:
Володя считает своим моральным долгом гнобить, все что относится к деятельности группы компаний Тетис. Поскольку ИДА "Афалина" была сделана этой группой компаний, она автоматически становится "гавном" и "сантехникой".

Может всё таки рассмотреть ряд предложений по оптимизации твоих произведений искусства, где то что то подшаманить ,поменять .
Есть четкая взаимосвязь между потребителькими свойствами изделия, объемом его выпуска и его ценой.
Как бы тут не заклинали о необходимости качественного недогого изделия. При маленькой серии (а ребризеры всегда будут товаром малой серии) мы либо делаем дорого и качественно, либо дешево, но потребительские свойства будут ниже.

И я более чем уверен без тестов не обойтись , если хочешь , что бы сдвинулся твой проект в сторону продаж.
У меня и так все хорошо. У меня есть дорогие импортные ребризеры, на которых я ныряю в далеких экзотических странах. Я пытаюсь помочь людям получить аппарат более качественный, чем КИП-8, но при этом еще не слишком дорогой. Если кому-то кажется, что им эта помощь не нужна, то это проблемы этих людей, а не мои проблемы.

Потребитель должен оценить , что он получает, что бы не чувствовать себя лошарой.
Если потребитель не хочет вникать в то, что ему предлагают, то это его проблемы. Я тут не водкой торгу - надо напрячься и понять в чем смысл моих предложений. Он уж точно не в том, что бы наебать покупателя на лишние три копейки.

Если вещь того стоит , то у неё будет свой хозяин-покупатель.
Как показывает мой опыт, этот покупатель, конечно же находится. Отличительные свойства моих покупателей - вдумчивость и способность понять, что же им предлагают и почему это стоит именно столько.
 
Последнее редактирование:

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
нам надо - питьевая система минимум на 3 литра.
типа Deuter Streamer.
Крайне неудачный выбор - у неё нет фланца, к которому надо при соединять дыхательный контур и цена крайне негуманная.

ну и ваще - тупиковая ветвь получается.:pardon: попытка за много больше денег повторить дешевейший кип 8 в рюкзаке. и попытка все это продать [LINE]лохопеду[/LINE] кому то.
Контрольный вопрос. Канистра КИП-8 - говно? Да/нет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володь ! Какая муха тебя укусила? Начали за здравие:


__________________

Закончили за упокой......



Валер в этой ситуации попахивает палёным, здесь не вооружённым глазом видна ссора на высоких технических тонах. Может всё таки рассмотреть ряд предложений по оптимизации твоих произведений искусства, где то что то подшаманить ,поменять .
И я более чем уверен без тестов не обойтись , если хочешь , что бы сдвинулся твой проект в сторону продаж. Можешь это рассматривать как рекламу . Потребитель должен оценить , что он получает, что бы не чувствовать себя лошарой. Если вещь того стоит , то у неё будет свой хозяин-покупатель. За ребризёрами будущее и мне лично не хотелось , что бы эта интересная , для многих , тема заглохла ......
.Извиняюсь за флуд....:drinks:
лохотроны не люблю
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Вот мешочек с коробочкой можно и кривыми ручками сваять,
а вот как обстоит дело с крышечкой. Каки детали могут стоить серьёзных денег и на чём не стоит экономить , хотелось бы услышать ответы специалистов....

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=7sfxEPOPdb8[/MEDIA]

:bayan::bayan::bayan: и можно ли использовать баян , как резервную камеру. как никак с баяном веселей..:drinks::drinks:
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Вот мешочек с коробочкой можно и кривыми ручками сваять
Забавная выбрана иллюстрация в этому тезису. На видео к ребризеру за 10 000$ приделаны детальки, как бы, то же, не на 5 копеек.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Забавная выбрана иллюстрация в этому тезису. На видео к ребризеру за 10 000$ приделаны детальки, как бы, то же, не на 5 копеек.
некоторые делают наоборот)) к ребру за 5 копеек присобачивают детальки на многие тысячи):drinks:
-
но не суть.
идея где то близко..:scratch_one-s_head:
 
Сверху