• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Lada 4x4 Urban

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Lada 4x4 Urban:mosking:
--------------------
Заметной модернизации внедорожник Lada 4x4, по слухам, дождётся только в 2016 году, а пока отечественный производитель будет выкатывать по очереди новые версии знаменитого «проходимца». О том, какими должны быть эти самые исполнения, автовазовцы спросили у потенциальных клиентов на своём сайте. Первую спецверсию внедорожника под названием Urban презентуют уже в августе на домашнем мотор-шоу в Москве. На днях в Сеть попали официальные снимки.
Судя по этим изображениям, модификация Urban будет отличаться от стандартного внедорожника 4x4 бамперами, решёткой радиатора, 17-дюймовые колёсными дисками оригинального дизайна. Кроме того, на автомобили из спецсерии будет устанавливаться изогнутый задний дворник, полный электропакет и кондиционер. Техника не изменится. Ожидается, что под капотом Lada 4x4 Urban останется 83-сильный 1,7-литровый мотор, известный по текущей версии внедорожника. Автомобиль сохранит постоянный полный привод, но лишится понижающей передачи и получит сокращенный на 20 мм клиренс (из-за 17-дюймовых колесных дисков).

«АвтоВАЗ» готовит переиздание классического внедорожника 4х4 — новая версия машины получит приставку Urban в названии. Предварительную информацию об автомобиле опубликовал «Лада клуб».

Официальной технической информации об автомобиле пока совсем мало, но известно, что модель получит новые бамперы с окраской в цвет кузова и радиаторную решетку с измененным дизайном, а также 17-дюймовые колесные диски, дверные ручки черного цвета и изогнутый стеклоочиститель на третьей двери.

Кроме того, в оснащении внедорожника появится кондиционер и электропакет.

Ожидается, что под капотом Lada 4x4 Urban останется 83-сильный 1,7-литровый мотор, известный по текущей версии внедорожника. Автомобиль сохранит постоянный полный привод, но лишится понижающей передачи и получит сокращенный на 20 мм клиренс (из-за 17-дюймовых колесных дисков).

По предварительной информации, Lada 4x4 Urban поступит в продажу в ноябре 2014 года. Ближе к этому сроку «АвтоВАЗ» опубликует официальную информацию о модели.
 

Вложения

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Lada 4x4 Urban:mosking:
--------------------

Ожидается, что под капотом Lada 4x4 Urban останется 83-сильный 1,7-литровый мотор, известный по текущей версии внедорожника. Автомобиль сохранит постоянный полный привод, но лишится понижающей передачи и получит сокращенный на 20 мм клиренс

.
Все.. убили на повал... я так ждал... а они из бюджетного проходимца паркетник замутили((((
Как можно было понижайку убрать:shok: и клиренс уменьшить...
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Нахуй она вообще без понижайке нужна !!!????? Покажите мне дурока который будет ездить на ниве по городу и получать удовольствие:lol::ROFL:. ССука у нас как чё сделают :diablo:
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Похоже все таки на ВАЗе работают ебанутые... Конечно я раньше это подозревал, но теперь окончательно убедился. Все что нужно для доработки короткой нивы это решить проблему с диагональным вывешиванием, можно немного еще увеличить клиренс и ВСЕ! Это уже с успехом делает масса частных авто мастерских. И машина будет расходиться на ура еще долгие годы, но нет блядь.... У нас свой путь самурая, мы бампера в цвет кузова выкрасим и занизим аля паркетник, будем теперь с х6, каеном и инфинити конкурировать, у нас же полный электропакет теперь есть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Городской вездеход LADA 4х4 Urban впервые был представлен в Западной Европе. Презентацию автомобиля провел президент Бу Андерссон в германском городе Штадтольдендорф в рамках 16 международного слета европейских любителей LADA 4х4. В ходе представления новинки Бу Андерссон поблагодарил поклонников LADA 4х4 за особое отношение к легендарному российскому внедорожнику, на который приходится наибольшая доля продаж автомобилей LADA в Западной Европе. Кроме того, президент АВТОВАЗа пообещал представить уже в 2015 году обновленную версию LADA 4х4. ''Мы благодарны всем собравшимся фанатам марки LADA в Европе. Лояльные покупатели вносят огромный вклад в развитие и поддержку нашего бренда. Экспорт в Европу для нас очень важен. Мы выпускаем автомобили мирового класса и должны отвоевать наше место и на этом рынке. Конкурентная ситуация будет набирать интенсивность в сегменте эконом-класса как в России, так и во всем мире. Мы не боимся конкуренции, а приветствуем ее'', - отметил Бу Андерссон.
Представленный в Германии автомобиль LADA 4х4 Urban отличается от известных модификаций российского внедорожника интегрированным в кузов бампером, обновленной передней частью, шинами увеличенной размерности. Новинка также получила комфортабельный интерьер и дополнительные опции - кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники.
6 международная встреча любителей LADA 4х4 стала самой массовой за всю историю проведения таких мероприятий, собрав около 300 участников из Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии и Норвегии. Они прибыли на слет на 150 российских внедорожниках различного года выпуска. Традиционным организатором встречи выступил клуб Lada Niva IG Deutschland. Это сообщество владельцев LADA 4х4 действует в Германии с 2000 года и насчитывает в своих рядах свыше 300 членов из разных стран. В 2015 году клуб Lada Niva IG Deutschland планирует провести в Европе самый большой парад автомобилей LADA, который будет претендовать на новый мировой рекорд для подобных автофорумов.

 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
катаюсь..:ROFL: авто международного класса..интегрированный бампер))) слово то какое))) 300 участников))))))))) но добраться своим ходом смогли тока 150))))))) :ROFL::ROFL::ROFL: а без понижайки она нге станет дешевле, тут же интегрированный)))))))) и аж 2 стеклоподъемника))) пипец жжет))
Володь спасибо, что настроение с утра поднял!:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
памяти нивы с понижайкой посвящается... (а так же комбайнам нива, колос..)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mHIkAUQkqaA&feature=player_embedded[/ame]
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Кто ее теперь будет покупать ?????????
Рыбаки и охотники - не будут - из за интегрированого бампера
Кто ??? - на какую аудиторию расчитывали ?
Взяли и испоганили нормальный авто !
 
Сверху