• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Здесь много разных мнений, которые мы слушаем и никто не оскорблял, твое поучительное поведение не совсем подходит в педагогическом плане, ты спамил 5 сообщений на странице, и в большинстве ответов Сердюков, не посадили сердюкова что нам всем теперь руки опустить всей страной его судьба накажет. Такое поведение подходит троллю спамеру на всех форумах таких блокирует. Может попробуем на следующих твоих выходных вести аргументированный диалог как будто ты не тролль а например Женя Кравченко, мы тебе доводы а ты нам контр доводы без сердюкова а каждом сообщении.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Здесь много разных мнений, которые мы слушаем и никто не оскорблял, твое поучительное поведение не совсем подходит в педагогическом плане, .
я не спорю. согласен. писал намного выше - почему .
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
стадо то.. когда любое другое мнение воспринимается в штыки и начинаются оскорбления.
не мне тебе объяснять разницу между новостями в сми и реальными событиями где то. учитывая то - что мы не пишем многого.
Володя. правда в другой ветке но если помнишь я предлагал что то вроде ПДД для дискурсий. похоже необходимость их это все же объективная реальность. иначе начинаеться свалка и мы имеем то что имеем .ну а репрессии приведут к тому что народ станет читать и отмалчиваться. ну представь что вместо виртуального твоего клона появиться здесь реальный человек с той стороны. со своим мнением. и на заданные вопросы не отвечая пересказывает тебе статьи скажем цензор нет. так я их и сам просматриваю. и если рассказ про ядрену бомбу в луганском аэропорту это другое мнение "воспринимается в штыки и начинаются оскорбления." точнее народ начинает прикалываться понимая что ТАКАЯ инфа не может быть доступна только Гелетею и значит врет он и стеба заслуживает. другое дело когда на твой вопрос тебе выдают аргументированную версию событий . и желательно прямо или косвенно подтвержденную иносми в качестве если не арбитора то хотя бы свидетеля.таких действительно не грех и защитить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати о троллях:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
визит путина в турцию.. в такой день..
-----------------
1 декабря в России отмечается День победы русской эскадры под командованием адмирала П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году. Это было одно из крупнейших сражений Крымской войны, вошедшее в историю как последнее крупное сражение парусных флотов.
 

Вложения

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
кстати о троллях:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
визит путина в турцию.. в такой день..
-----------------
1 декабря в России отмечается День победы русской эскадры под командованием адмирала П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году. Это было одно из крупнейших сражений Крымской войны, вошедшее в историю как последнее крупное сражение парусных флотов.
что то я запутался . так кто же все же Сердюков или Нахимов победил?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что то я запутался . так кто же все же Сердюков или Нахимов победил?
смотря кто кого.
нахимов - турецкую эскадру.. а кого победил сердюков - правительству виднее. награды ж есть у него - значит кого то победил.:scratch_one-s_head:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
а ты не разбирайся...будь как все...

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=U0QuEpg4V4U[/MEDIA]
Не судьба мне....теща в Крыму,2 раза в этом году был....слушал,смотрел,видел....сам родом из Донецкой,могилы там родные,друзья там-по обе стороны....брат в Киеве,кум в Одессе,часто видимся.....здесь....продолжать?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
не ну нафиг таких сосодей...припрётся жеж в гости в баньке попариться...выжрет весь холодильник :lol:
Никогда ты Артур не был русским. Даже казенного холодильника жалко, для коллеги, во всех смыслах. Истинный европеец. Поздравляю.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Министерство ожидает, что экономика России вступит в рецессию уже в первом квартале 2015 года, но в 2016 году возможен рост экономики, сообщил замминистра экономического развития Алексей Ведев на брифинге во вторник. В прогнозе Минэкономразвития среднегодовой курс доллара на 2015 год определен на уровне 49 рублей при ценах на нефть Urals $80 за баррель.

Однако позднее глава Минфина Антон Силуанов завил журналистам, что новый макропрогноз слишком мрачен и при $80 за баррель курс доллара должен быть ниже 45 рублей. По словам министра, представленный Минэкономразвития прогноз не является согласованной позицией правительства, это предварительная оценка, и она еще будет обсуждаться.
http://www.interfax.ru/business/410632
это о разнице курса цетробанка и реального.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Простому обывателю как разобраться?,где ,,тупое,, стадо,а где ,,умное,,....даже бросив читать газеты и биржевые сводки....а бензин и правда 0,66$:shok:
все просто.тупой баран он и есть баран а вот если умный баран то это козел.его впереди стада ставили когда стадо гнали на убой.он их и приводил по адресу. с того времени козлов в натуре не любят
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Министерство ожидает, что экономика России вступит в рецессию уже в первом квартале 2015 года, но в 2016 году возможен рост экономики, сообщил замминистра экономического развития Алексей Ведев на брифинге во вторник. В прогнозе Минэкономразвития среднегодовой курс доллара на 2015 год определен на уровне 49 рублей при ценах на нефть Urals $80 за баррель.

Однако позднее глава Минфина Антон Силуанов завил журналистам, что новый макропрогноз слишком мрачен и при $80 за баррель курс доллара должен быть ниже 45 рублей. По словам министра, представленный Минэкономразвития прогноз не является согласованной позицией правительства, это предварительная оценка, и она еще будет обсуждаться.
http://www.interfax.ru/business/410632
это о разнице курса цетробанка и реального.
Бежит мaртышкa по лесу и кричит: -«Кризис, кризис».
Выходит волк из кустов и спрaшивaет: -«Ты чего орешь?»
«Тaк ведь кризис же…»
«Ну и что, я кaк ел мясо, тaк и буду есть.»
Бежит мaртышкa дaльше и кричит: -«Кризис, кризис».
Выходит лисa из кустов и спрaшивaет: -«Ты чего орешь?»
«Тaк ведь кризис же…»
«Ну и что, я кaк носилa шубу, тaк и буду носить.»
Бежит мaртышкa дaльше молчa и думaет: -«А чего я кричу-то, ведь кaк ходилa с голой жопой, тaк и буду ходить».
Так, что не переживайте, граждане. И не в таких условиях выживали. Родившись в России - вы сами выбрали выживание-как образ жизни.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Бежит мaртышкa дaльше молчa и думaет: -«А чего я кричу-то, ведь кaк ходилa с голой жопой, тaк и буду ходить»..
Родившись в России - вы сами выбрали выживание-как образ жизни.
примерно так и есть:pardon:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Так, что не переживайте, граждане. И не в таких условиях выживали. Родившись в России - вы сами выбрали выживание-как образ жизни.
:lol::lol::ROFL: Спасибо!!! Хоть один человек спокойно объяснил. Паника вредна для нервных клеток.:drinks:
Кидаются в крайности, то заздравную:drinks:, то за упокой:shok:. Куды бедному крестьянину податься???:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху