• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
ага. своей смертью. в 90 лет. в австрии. в окружении кучи детей и внуков:pardon:
ярош вот как то живет и не кашляет.хотя - на все политическая воля исключительно. которой абсолютно нет.
скажем вот этот исчез на 3й день после этого клипа. лишь политическая воля.самизнаетекого. на 2.41
А эт как получится может и своей ... Но то что умрет-100%!!!...а политическую волю по мелочам не раскидывают...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
ага. своей смертью. в 90 лет. в австрии. в окружении кучи детей и внуков:pardon:
ярош вот как то живет и не кашляет.хотя - на все политическая воля исключительно. которой абсолютно нет.
скажем вот этот исчез на 3й день после этого клипа. лишь политическая воля.самизнаетекого. на 2.41
[MEDIA]http://youtu.be/fQuk4p8_ugA[/MEDIA]
ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. мое мнение-в течении 3х месяцев. абыр свою версию изложил .какие еще будут варианты?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. мое мнение-в течении 3х месяцев. абыр свою версию изложил .какие еще будут варианты?
Самое красивое-доставить в РФ, осудить и держать в тюрьме...но фишка в том, что в общественном окружении Рамзана такое не приемлемо ... Потому расклад только один-грохнуть, причем так, чтобы всем понимали за что и чьих рук...по срокам?-полгода-год
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
А эт как получится может и своей ... Но то что умрет-100%!!!...а политическую волю по мелочам не раскидывают...
не думаю. ему еще чеченцами рулить. а у них с этим делом строго.дикий народ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. мое мнение-в течении 3х месяцев. абыр свою версию изложил .какие еще будут варианты?
понимаешь. мосийчук особо то ничего и не сделал. считать его активистом уна унсо и тд.. явно перебор. через 50 метров бега умрет в муках. а ярош сделал и имел он всех вокруг. тем более самизнаете кого.:pardon:если не так - докажите обратное:pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не думаю. ему еще чеченцами рулить. а у них с этим делом строго.дикий народ...
угу. у Сталина отлично получалось и у Ермолова. но нужна лишь политическая воля. а кто ее разбрасывает на такие мелочи.. для этого надо быть Сталиным. а не сумконосцем.всего лишь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Вот чего цикада долго не появляется

Ситуация на станциях (вопреки некоторым обнадеживающим для Украины заявлениям)*пока стабильно тяжелая с тенденцией на ухудшение. Каждый день гасятся котлы (за прошедшие сутки -2). В итоге в утренние пики по сравнению с понедельником (я сравниваю ситуцию по утренним пикам) генерация упала еще на 120 МВт.
Сейчас наибольшее ухудшение должно быть в районе*Киева, потому как именно здесь за последние два дня сильнее всего упала генерация, а линии ЛЭП не в состоянии справиться с подачей из других регионов (с ЛЭП в Киеве вообще-то плохо. И после выключения Чернобыльской АЭС главный источник это Трипольская ТЭС а у нее пока большие проблемы с углем).
http://yurasumy.livejournal.com/293117.html
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
и все таки я боюсь как бы Cicada не оказался на призывном пункте...:scratch_one-s_head:

второй день не видать не слыхать :help:
сбу просило адрес. мы дали. негоже такому идеологически подкованному бойцу быть в тылу.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
понимаешь. мосийчук особо то ничего и не сделал. считать его активистом уна унсо и тд.. явно перебор. через 50 метров бега умрет в муках. а ярош сделал и имел он всех вокруг. тем более самизнаете кого.:pardon:если не так - докажите обратное:pardon:
мосийчук сделал банальную глупость-нанес публичное оскорбление главе народа который ,я еще и сейчас не уверен что искоренил кровную месть. и этому главе будет труднее своих в узде держать если спустиь на тормозах. в общем я так понял что кто то получит по почте 2 коньяка от проигравших :smile:

я если проиграю "трофейный" вышлю . согласно ситуации :)
 
Последнее редактирование:

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
угу. у Сталина отлично получалось и у Ермолова. но нужна лишь политическая воля. а кто ее разбрасывает на такие мелочи.. для этого надо быть Сталиным. а не сумконосцем.всего лишь.
Сталин в личных письмах вообще подписывался "секретаришка" а рулил. после Резуна я его сильно зауважал
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
будет труднее своих в узде держать если спустиь на тормозах. в общем я так понял что кто то получит по почте 2 коньяка от проигравших :smile:
некоторые из них уже приехали на донбас и так же быстро уехали. не слышно и не видно почему то.:scratch_one-s_head:а вот его противников и земляков.но на другой стороне - слышно.спорить же на человеческие жизни не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху