• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Еще один китаец. Новый MJ-876 и MJ-878

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
их сняли с производства . а у кого остались те и продают их по 20 р сам плаваю с 878 доволен как слон . только акумы поменял за 5 лет на новые . так что бери за 20 р :wink:
Cпасибо Мишаня за инфу, я так и подумал что здесь что то не то. Ну цену конечно загнули не по детски. А я с 876 плавал 6 лет, тоже был доволен пока светодиод не подсел да и акумы тоже не первой свежести. Хотел было акум-блок поменять и светодиод в сборе так там цена 9 р. вылезала. Начал лазить по тернету и наткнулся на 878. Ну естественно загорелся, т.к. ТТХ этого фонаря получше будут.
 

all-krin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
148
Баллы
43
Приветствую братья подвохи. Подскажите кто знает, почему на алекстриме не продают фонари MJ-878 . И где можно купить.На какой-то сайт залез а там цена 20т.р. Это что-ли такие цены сейчас.
В наличии 6 шт., на Е БЭЙ продают !
https://www.ebay.com/itm/New-model-MagicShine-MJ-876-1200-Lm-SST-50-Diving-Flashlight/282319851138?epid=1132964164&hash=item41bb930e82:g:QQMAAOxyqUpQ8Bn4:rk:1:pf:0&shqty=1#shId
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
Cпасибо Мишаня за инфу, я так и подумал что здесь что то не то. Ну цену конечно загнули не по детски. А я с 876 плавал 6 лет, тоже был доволен пока светодиод не подсел да и акумы тоже не первой свежести. Хотел было акум-блок поменять и светодиод в сборе так там цена 9 р. вылезала. Начал лазить по тернету и наткнулся на 878. Ну естественно загорелся, т.к. ТТХ этого фонаря получше будут.
блок собрали ребята с фирмы запас мощности за 5 р . самых дорогих акумов на 13800 ам . щас по осени хватало на 2 нырялки по 5 часов на 1200 люм плавать .. а диод я берег .. на суше не светил им .
 

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую. На ебэе продаются 876-е а мне надо 878-е а я уж обрадовался :bayan: Неужели за 20 т.р. прийдется покупать. Ведь он не стоит таких денег.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
На 20 рублей можно взять 4 фонаря, не уступающим по свету 878, и укомплектованных хорошими акб
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
На 20 рублей можно взять 4 фонаря, не уступающим по свету 878, и укомплектованных хорошими акб
У нормального охотника фонарь должен быть как минимум за 30 касарей, все что дешевле это для лохов ушастых :smile:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
У нормального охотника фонарь должен быть как минимум за 30 касарей, все что дешевле это для лохов ушастых :smile:
За 30 это для новичков. А для настоящего:mosking: похотника минимум 50 а за сотку само то:smile:.Жаль только за сотку взять негде!:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
есть один мастер, с Астрахани, с форума, сейчас он шифруется почемуто,, может на оборонку работать стал. Вот он сделать такой фонарь могет. Я фонарь тот сам не видел, но знаю что пацанам с форума делал. Скорей всего фонари получилися офуенные, парни отзывов по фонарю не пишут, видать конкурентов лишних в охоте не хотят. :lol:
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
(ц) формула любви
— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
есть один мастер, с Астрахани, с форума, сейчас он шифруется почемуто,, может на оборонку работать стал. Вот он сделать такой фонарь могет. Я фонарь тот сам не видел, но знаю что пацанам с форума делал. Скорей всего фонари получилися офуенные, парни отзывов по фонарю не пишут, видать конкурентов лишних в охоте не хотят. :lol:
До того шифрованый мастер что все думают он один а их как минимум двое. Одного зовут Fri а другого Man .:mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
До того шифрованый мастер что все думают он один а их как минимум двое. Одного зовут Fri а другого Man .:mosking:
:ROFL: :ROFL::ROFL:

Не, ну ладно бы дети неразумные попались:lol: :lol:
Взрослые тоже в сказки верят :mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
есть один мастер, с Астрахани, с форума, сейчас он шифруется почемуто,, может на оборонку работать стал. Вот он сделать такой фонарь могет. Я фонарь тот сам не видел, но знаю что пацанам с форума делал. Скорей всего фонари получилися офуенные, парни отзывов по фонарю не пишут, видать конкурентов лишних в охоте не хотят. :lol:
Фонарь фримана и в правду хорош... :wink:
 
Сверху