• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение для ПОдвоха от ремесленника

losyash1313

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
253
Баллы
63
Спасибо за критику, всегда приветствую, только она двигает прогрессом! Не совсем понятное моделирование ситуации. Трубка латексная, свойства держать будет приличное время, даже если она повредится то на руке мы получим мгновенно окружность из веревки в 1,5-2 раза больше прежнего обхвата, то есть рука свободно выйдет. Эксплуатируя личные авто, мы запускаем двигатель и если этот момент происходит без каких либо изменений - спокойно двигаемся, но если же возникла нештатная(необычная работа агрегатов) то как минимум настораживаемся и стремимся починить либо отдать в мастерскую! Так и здесь, свойства петли проверяются само собой каждый раз как мы её одеваем, и убеждается что растяжение - происходит, далее в процессе погружений никаких расстягивающих сил на петлю не действуют, только когда экстренно срываем либо спокойно снимаем на берегу! Ну и на последок - обычная всеми известная петля просто перекрутившись в "косу" не даст освободиться от неё, там уж рука зафиксирована крепче и ослаблений не будет! В итоге каждый сам моделирует своё погружение и естественно сам создаёт свою безопасть!
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Если необходимо то ушко сделаем прижатым к телу, очень быстро и легко на этапе согласования заказа
Неее. У меня разгрузка, на плечах и поясе (Когда то Лешка Ткачев в Волгограде сделал для моей спины - так с ней и плаваю. Ему -отдельное спасибо). Пытаюсь делать все обтекаемое, минимальноцепляемое. И то - то трава, то камыш цепляется. А если на поясе будет лишний зацеп - потенциал для зацепа глобального. Опять же - если перевернуть петлей вниз, ко дну, - обтекаемо будет, но, блин..... петля все таки. Сзади, за спиной, такую штуку вешать точно не надо, не раз было когда камыш, в крепи входил то по пояс пытался, то под лямку на плечах. В общем каждый решает сам, я - пас.
 

losyash1313

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
253
Баллы
63
[MEDIA]https://youtu.be/P_zMg6un6mI[/MEDIA]
Выход очередной серийной новинки быстросъемный груз 1,5 кг, выполнен преимущественно из кабельного свинца, скоба нержавейка Д 4 мм, цена 500р/шт
 

Вложения

losyash1313

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
253
Баллы
63
Доброго времени суток, уважаемые подводные люди! Вашему вниманию хочу представить подкову для фридайвинга или просто шейный груз для спортсменов бассейна, позволяет добиться нейтральной плавучести при прямолинейном плавании в толще воды. Номинальным весов в 3 кг + 2 вставки по 250 гр, 2 вставки по 500 гр, 2 вставки 750 гр, итого мы получаем 3 кг подкову с шагом регулировки 250 гр до 4,5 кг
Цена 2500 р за один комплект: одна подкова и три пары вставок!
[MEDIA]https://youtu.be/HCoVKKFMN2w[/MEDIA]
P.S. Прошу прощения у не менее уважаемых модераторов, но данное изделие посвящено фридайверам, позвольте этому изделию находиться в данной ветке, думаю будет удобней для интересующихся
 

Вложения

losyash1313

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
253
Баллы
63
Всех приветствую! В связи со сворачивание конторы)) распродаю все запасы по интересным ценам, прошу обратить внимание на фото! Там вид изделия, краткие характеристики, цена за 1 шт и общее количество остатков по каждому пункту! Территориально г.Ахтубинск Астраханской обл. Доступны ТК желдор экспедиция и почта, общий заказ не менее 5000р, прошу правильно понять так как погибну в муках отправляя 1001 мелочь разными посылками! Данное предложение разместил на нескольких ресурсах, поэтому прошу не огорчаться если кому то не хватило, в данном случае интересна быстрота и рациональность! Связь 891718693два четыре,на звонки могу не отвечать, лучше в ватсап сразу, просто и быстро!
 

Вложения

Сверху