• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скончался Хлебный Сергей.

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Скончался наш коллега Хлебный Сергей - на форуме sergeyrzn.

Пришло сегодня сообщение от Ивана (на форуме Erofeev2004) "Всем привет. Плохие новости. Вчера умер мой друг Хлебный Сергей.
У него осталось двое маленьких детей. Он год боролся с болезнью, думаю бюджет его семьи был сильно потрачен. Предлагаю помочь деньгами от нашей команды."
Оставлю номер телефона Ивана, карта сбера привязана к нему: +7(910) 907-40-48 Иван Витальевич Е.
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Да, к сожалению и мне пришлось писать подобное сообщение.
Очень жаль Серёгу. Хороший был друг и товарищи. Всегда на позитиве, постоянно в движении и всегда готовый помочь.
Он работал в Диаскане, Луховицкое предприятие мирового масштаба. Вся его работа была сплошные командировки по стране, но последние несколько лет он покарял другие страны, тестируя зарубежные нефтепроводы.
И недавно, на охоте, рассказывал мне историю, как он был у "аборигенов" в Малазии, ну как он думал, что что они только что с пальмы слезли. Так уровень жизни у них много лучше чем у нас.
Ну в общем предстояло им обследовать какой-то объект в какой-то шахте или тунеле. На улице жара, их по ТБ заставляют одеваться по форме, толстая спецовка, каска, ботинки. Объект обследовали, вышли наружу, ну и местные над ним подтрунивают, мол, "Чё, снегу не хватает?" И смеются.
"Ну я вам сейчас покажу,... снегу не хватает. И достает телефон с фотками, где он зимой на крайнем севере рядом с градусником стоит. А градусник показывает минус 57. Туземной выхватил телефон и начал показывать своим сородичам эту фотку, со словами: "Крези, крези, Решен крези".
...В обиду себя он ни когда не давал, всегда мог смекнуть и ответить.....
Пусть будет пухом тебе земля, Серёга.
Очень жаль его дочку и сына, они ещё маленькие.
Дом он так и не достроил...
Я не знаю, стоит ли это делать, но как мне кажется, за последний год он спустил на лечение весь семейный бюджет. Как Руслана будет выкорабкиваться, сложно сказать. Поэтому и поднял тему с помощью ей деньгами. Хоть чем то, да помочь. Сейчас Как раз нужно детвора в школу и в сад собирать. А это, по себе знаю, затратно.
Ежели кто решит помочь и сомневается в написанном, можете мне позвонить, пообщаемся.
Всем мира в семье и чистой воды.
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Пришла сумма от Сергея Васильевича К.
Спасибо.
Какой ник на форуме?
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
И еще пришла сумма от Дмитрия Владимировича К
Спасибо.
 

terehoff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
211
Баллы
33
Добавил от себя...
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Всем привет.
С Сергеем попрощался. Соболезнования от подвохов и команды ПОТОК передал отцу Серёги.
Деньги от нас, так же передал отцу Серёги, просил отдать Руслане. Ей не до этого было.
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Пришло еще два перечисления.

От Павел Сергеевич Г. и Елены Витальевны И.

Деньги перечислю Руслана, жене Сергея,*на карту. Передам от Вас соболезнования.

Спасибо.
 

Erofeev2004

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
666
Баллы
93
Пришла еще сумма от Сергея Анатольевича С.
Переслал Руслане.
 
Сверху