• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подводная охота онлайн на Мальте

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
прилетел с женой на мальту.отель прилуна так себе.номер хороший.вид с окна на море.уже сбегал понырял.прозрак десятка по рыбе не густо взял одну на семи метрах похожа на скумбрирю только шире и толще вес грамм 700 пишу с телефона лежу на пляжу.очень много осминогов.погода отличная уже выпил пиво.кругом немцы и англичане.много народу плавает с масками но с ружьем я один конкурентов не видел.планирую с утра на рифе понырять
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
главное не попади к хельге пельше.. подрабатывает там в ДЦ..
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну давай, отрывайся. Фоток главное побольше... Какую ружбайку взял то?
Осьминогов то же души :)
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Не слушай их, сначала определись с рынком сбыта, определи востребованный ассортимент, объёмы потребления, ну и потом "души"... :wink: Помнишь как на Цейлоне холодильник завонялся? :biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
он же написал, что маленькими ветерками займётся вплотную, но только между нырялками)))

может, человек только ради этого и женился, чтобы на Мальте понырять)))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Фото сюда не загружается зпкинул в альбом свой на еосатую перенесите фотку сюда.ЛЕна мне чтоб на мальту полететь жениться не обязательно
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Видел косяки кефали раза три но на выстрел не подпускают.окунь морской в ращелине был не стал стрелять пожалел гарпун
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Осминоги на крупные как их готовить завтра наберу их
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Фото сюда не загружается зпкинул в альбом свой на еосатую перенесите фотку сюда.ЛЕна мне чтоб на мальту полететь жениться не обязательно
Ещё раз тебя поздравляю!!!
Батя как всегда!!!! Ты там давай за славяней атаку создай!!!!!:biggrin:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Гидрик прикольный, но в таком у нас замерзнеш :)))

рыбка смахивает на сельдевую ставриду, я в тае таких стрелял. вяленые вкусные :)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Гидрик прикольный, но в таком у нас замерзнеш :)))

рыбка смахивает на сельдевую ставриду, я в тае таких стрелял. вяленые вкусные :)
Она толстая.ставрида она плоская
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Ну понеслось! с чем нырял то? Про фотки не забывай!
судя по голове - Salvi - VOODOO RAIL OPEN 105 или 115, гарпун Торшен2:pardon:
если так, то черкни пару строк о ружье, как себя ведет:blush: ну и рыбов тебе красивых и вкусных:wink:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Гидрик прикольный, но в таком у нас замерзнеш :)))
:mosking::mosking:
Пижонский, мальтийский)))


Ден, рассказывай и куда эту рыбу пристраиваешь)) Не в шкаф же отеля складываешь :wink::biggrin:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Дэн, в будни охотников там мало совсем, в основном в пятницу и субботу ныряют!
Охотники на 99% будут Мальтийцами -там ведь нужна лицензия на охоту и разрешение на ружье!! Будь аккуратен -ты особо никому не нужен ...но полиция может случайно так подкотить.....ружье не свети особо и лицом вниз плавай -дабы ты совсем на Мальтийца не похож! :):)
Все правильно -это подвид ставриды -очень вкусная рыба! хорошо подпускает к себе. Ходит по нескольку штук, видел один раз косяк до 100шт и вес первых рыб был под кг. -крупнее не видел! Кефали там много, но она мелковатая пля...подпускает тоже нормально ! Самое пипец -это морской карась -типа аурат,
эта зараза держится далеко от ружья и реально встречается до 2-х кг. Крупных ни разу не взял.....дыхалки не хватало приследовать их :):) как торпеды уходят!
Ружье мне оставь в отеле на ресепшине, оно в тубусе?? я прилечу 24.09 утром -заеду в Прелуну и заберу!

Отель этот нормальный -4**** свои отрабатывает! Я хотел тебе лучше заделать -но золотая осень - сезон.....!!, все забито блин, еле еле мои мальтийцы наковыряли тебе этот номер.

Удачи !
 
Последнее редактирование:

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
если кому интересно - мы обитали в городе Буджиба(Аура),
сначала путевка была в отель АураИнн. более редкостной помойки я не встречал. зато цена за сутки 10евров примерно с завтраками.
переехали в КловерКоурт (апартаменты - комната с кухней) - офигительно!
так что если кто туда соберется - могу поискать контакты КловерКурта (Clower Court) в Ауре (город такой Quawra) - там жить просто супер! номера есть от одной до помоему четырехкомнатных. в номере кухня, телевизор, холодильник (душ и туалет само собой).
город на мысу, если с одной стороны шторм - всегда можно перейти на другую сторону.
кому интересно - тут лежит отчет по поездке (сори, не буду сюда перемещать - очень уж долго придется ссылки на фотки править)
мы ездили нырять, не охотиться.
 
Сверху