• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Унчтожение пиратов силами морских дивизионов.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Убийство пиратов силами морских дивизионов чвк.
[MEDIA]http://youtu.be/LIw6qJexZYI[/MEDIA]
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А еще они их берут в плен, их катера с двумя мощными моторами типа расстреливают,а на самом деле катера уходят высшему начальству, пиратов моряки учат ругаться матом по русски и делают им наколки))) а потом отпускают... Знаю не понаслышке, родственник служил на "Адмирале Чабаненко"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
по редким разговорам - в плен стараются не брать - слишком много гимора. просто топят ниггеров вместе с судном и не останавливаясь идут дальше. я про морские дивизионы чвк. про вмф рф не в курсе абсолютно.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сорри, этот нюанс чвк-вмф рф упустил...
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вряд ли просто так.просто фигура стрелка на корабле атакующим видна снизу вверх. а щиты скрывают 3/4 фигуры. может для этого.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
по редким разговорам - в плен стараются не брать - слишком много гимора. просто топят ниггеров вместе с судном и не останавливаясь идут дальше. я про морские дивизионы чвк. про вмф рф не в курсе абсолютно.
НЕт свидетеля, нет гемороя! Хороший мент, мертвый мент!!! И так далиедалие, а нянькам милости на муйдан!!!:shok:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
как сказал мне хороший товарищ, если к ним на корабль заходят наемники, они сразу предупреждают, что пираты (если возьмут корабль) их убьют, при чем еще и поиздеваться захотят, так что им терять нечего, биться будут насмерть. По этой же причине часто пираты, увидев такую охрану, обычно сразу отваливают от такого корабля. Вооружение у них не плохое + станковый пулемет где нить повыше ставят. А так море большое.. и глубокое. Еще сказал, что если у тебя хватит ума вывесить черный флаг, то по тебе сразу пиз..т без предупреждения!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/AntiPiracyTaskForceEstonia/videos/476050442425744/[/MEDIA]
 
Сверху