• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

тебя посодют - а ты не воруй!!))))

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Повязали волки позорные)))
команда абырвалг.нет ищет законы... Качаем права... Мы живыми не сдадимся
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
я стаю в сторонке и наблюдаю как нас разводят и они нам говарят что они работают
бля какаята хуйня твориться
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я так понял, что что то пропустил в этой жизни... так сказать- а я Кирилл, еще не курил
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Машин пять, протоколов всего три... Как делить этот "апельсин" никто не знает ;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
бл.. встали в помойке.. поохотиться ночью..
первый экипаж милиции проехал мимо..лишь притормозил и посмотрел... ( пока я ждал остальных).. следующий не мог пропустить такое сборище9 подъехали остальные ребята) - 5 авто и бесплатно стоят..:mosking:
поспрашивали .. что тут делаем.. нет ли оружия и наркотиков..
вроде нет их у нас..:scratch_one-s_head:подбросить что то в такой толпе не получается..
потом пауза... все мы трезвые ..безобразий не нарушаем..
и..ИНСАЙТ!!
а тут бля зеленя зона нах!!! стоять нельзя:pardon:
пререкания..
рассказали они нам про свою трудную и опасную работу..посочуствовали им..видно что денех им хотца.. причем очень.. а куй там... денег никто не дает им.. обидно.. начали составлять протокол.. но как именно его составлять - не знают..только документы продержали полчаса..переговариваются по телефону с грамотейкой каким то..
вызвали другой экипаж.. с более грамотным и умеющим писать..
по рации им постоянно приходит - там убийство.. тут грабеж.. им пох... мы ж бля преступники.. стоим в зеленом насаждении помойке.. пипец..
в 10 метрах ДО!! знака "въезд в лесопарк запрещен"..
написали в протоколах
" такой(ая) то с протоколом не согласен.
припарковались в промзоне в 10 метрах до такого то знака.. для очистки водоема г. москвы от загрязнений в личное время. знак водоохранная зона не установлен. ничего не нарушал.
свидетели имеются.просьба разобраться.
подпись."
во время написания протоколов фоткали их..
один не выдержал - самый тупой из них.. и вышел из авто .. типа по телефону вызывает еще и гайцев..поржали..
идиотизм полнейший...
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
И это ВСЁ?!
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Если у кого то есть сегодня свободное время... доедьте к дежурному прокурору... в прокуратуру того района, где вас попытались подоить... и напишите заявление на неправомерные действия сотрудников милициии...:) Особо отразите момент с докладами про убийства и грабежи, которые несильно интересуют сотрудников в наше неспокойное террористически опасное время... :) Фамилии сотрудников и подразделение наверное себе переписали ведь,..:)) Как минимум донорский отбор крови в размере "досуха"... им будет обеспечен... :D
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Пля как же они денег хотят! в деревне гадюкино каждый суслик агроном
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Особенно порадовала реакция доблестных защитников правопорядка на заявление, что в водоеме сети в 3 слоя стоят. Они долго чесали в затылках, переминались с ноги на ногу и все бубнили, что не может быть - откуда тут рыба??? А раз рыбы нет, то и сети никто не будет ставить... После того, как показал самому недоверчивому обрывки сетей на ружье, кукане, заряжалке - тут же перевели разговор на тему: а зачем вы травку топчите колесами??? а-я-яй!!! А уж какими голодными глазами смотрели на фонари...:lol:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да самое главное, что как в кино один из них оказался белым и пушистым, такой вежливый, общительный я бы даже сказал дружелюбный всё снарягой да фотиком интересовался:diablo:
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
:shok:А что с фонарями не так было?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
да самое главное, что как в кино один из них оказался белым и пушистым, такой вежливый, общительный я бы даже сказал дружелюбный всё снарягой да фотиком интересовался:diablo:
Да он просто самый зеленый и ссыкливый... Фотик Прохора увидал - так чуть не обделался... Его старшой еле-еле успокоил..))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
:shok:А что с фонарями не так было?
А ты бы видел ихние фонари... Им выдают, видать с рынка китайские по 300 р за 10 штук... Светят так себе, а тут мы с переделанными люменами... Они даже попросили потом не светить в их направлении - слепнут...:pardon:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да точно он ещё помоему говорил- ненадо в инет :blush:ребята ну ненадо:sorry:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
блин а где наш попараций там одно фото мне уж дюжо понравилось:biggrin:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а вообще ребят, вам их благодарить нужно, они ж вам разнооброзие в жизнь внесли по мере своих скромных сил))
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Как в инет не надо?... Надо... очень надо... :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
на ютьюб выложить с заголовком (тунгусские пляски с протоколами))))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Что-то мне кажется тут не так с этими ментами. Насколько я помню, ППС не имеет права такой протокол писать, они должны вызвать экологов. Несколько лет назад меня выловили движущегося ночью со скоростью 20км\ч на джипе Инфинити по набережной под смотровой площадкой, тогда въезд туда был без кирпича, но с запрещением. Я был трезвый, медленно ехал и слушал Pink Floyd. Вот я им и сообщил, что разговаривать буду с экологами. Они сказали что я наглый и уехали. Вобщем надо спросить специалиста, их есть среди нас вроде ;)
 
Сверху