• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

флуд из темы"розыгрыш гидрика"

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
так уже и так нафлудились... в прошлой теме...:pardon:
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Пипец.. не успел заглянуть в тему.. уже все распродано.. =)
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Будем мы с тобой рассуждать о странностях жизни. Вот ты скажи Oxotnic - тебе билет достался?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не понял.. там флуд или здесь?? Сорри если че, а то ходил по морозу клянчить машину на поездку в литву - чутка отмерз))
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Вот везет тебе Охотник.
хоть билет достался.. Я только пары обсуждения так сказать учуять успел =)

Ну да ладно флуд так флуд.. Ээээх жизнь на самом деле там уже дело обсуждается енто ..нужное.. а на эту темку я тож случайно наткнулся.

2 Rusya
Кажется там было деловое предложение и все опомнится не упели как в давке тему закрыли..
Заботливый Главрыб перенес предложение отдышаться здесь ... эээ о чем это я.. =) всех со старым новым годом
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
IStadnik передает свой билет Хулиганке
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
зачем на переводах решили терять денюжку - счет в сберкасе с карточкой и смс уведомлением на мобилу.. и на почте в очереди не стоять - и сберкасс по стране - плюнь, попадешь???
Ведь засада чесслово - в следующем лоте участие принимать, если отстоять полдня на почте, или в кассе пол часа в худшем случае, а в банкомате - 2-е минуты, чтобы перевести деньги...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зачем на переводах решили терять денюжку - счет в сберкасе с карточкой и смс уведомлением на мобилу.. и на почте в очереди не стоять - и сберкасс по стране - плюнь, попадешь???
Ведь засада чесслово - в следующем лоте участие принимать, если отстоять полдня на почте, или в кассе пол часа в худшем случае, а в банкомате - 2-е минуты, чтобы перевести деньги...
может и так.. но сначала б обкатать саму систему взаимодействия. сбор денег - пересыл фирме. пересыл приза.. все со временем ребят...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
зачем на переводах решили терять денюжку - счет в сберкасе с карточкой и смс уведомлением на мобилу.. и на почте в очереди не стоять - и сберкасс по стране - плюнь, попадешь???
Ведь засада чесслово - в следующем лоте участие принимать, если отстоять полдня на почте, или в кассе пол часа в худшем случае, а в банкомате - 2-е минуты, чтобы перевести деньги...
А мне очень даже хорошо, на почте очередей нет))) А вот банкомат ближащий в 20км от меня:pardon:

Просто надо делать несколько способов оплаты, почта, через сбербанк, через банкомат, через яндекс деньги и т.д.:scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну это не ко мне)) Это тебе с Димой разговаривать))

то Рома, раз у тебя поШта есть, так и сберкасса должна быть, или?? А за почтовый перевод еще и платить надо!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
sergan1981
OxotNic
сдали деньги
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
У меня тут вопросик появился а до какого числа деньги сдать надо?
Просто можно сделать так например, сдать деньги до 20 числа кто не сдал, то место этого человека занимает другой желающий .....:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чем быстрее сдадут все -тем быстрее разыграем. тем быстрее начнется новый розыгрыш.
перевод по России идет 3 дня.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
так я к этому и веду, чтоб быстрее сдали.... а число определенное это чтоб стимул был, ведь тот кто записался в розыгрыш врядли захочет его профукать)))
 
Сверху