• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Потерял на охоте. Стол находок.

BALABAN

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
55
Баллы
0
В ночь с пятницы на субботу просрал в Сенеже лопасть Лидерфинс хард стекло (камуфляжка). Если кто наткнётся, верните пожалуйста. :sorry:С меня пивас!:drinks: Особые приметы: почти новая (2 нырялки), не засверлена (поэтому и протерял, лошара...) Территориально в районе "пляжа", метров 100 от берега в траве, скорее всего воткнулась в дно где-то на глубине 2.5м, пока куканил леща :blush:
Почему-то присутствует ощущение, что лопасть ко мне вернется...:bayan:
Да простят меня модераторы, если тему не там разместил!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Всем привет!
Создание этой темы навеяно несколькими сообщениями, о потере снаряжения.
Пусть будет отдельная тема по этому вопросу.
Правила просты: нашел то-то там-то, верну за то-то. Или потерял там-то то-то, верните за то-то.

Любые комментарии не по теме будут удалятся.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Потерял ружье от SEVA67 длинна 45 см в Шатуре на теплом сливе. Ручка зеленая, на ружье подствольник от Бориса. Ружье заряжено, аккуратнее.
Нашедшему с меня причитается.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Потерял режье от SEVA67 длинна 70 см на расскатах Волги в том году когда был у Раиля. Ручка бардовая, на конце линя сазан кил на 12-13, а на конце ружья все это снимала моя ГоПро 3+ Блэк.
Нашедшему естественно причитается и естественно больше чем за первое.
 

-Руслан-

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Re: Подводные находки! - Часть 1

Потерял ласту Дельфин в Лазаревском, никто не находил? Верните за вознаграждение :))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Утерян фонарь,БН оптимус,позапрошлой осенью,....там же утерян нож ,стилет,ручка черная,с серейтором,на темляке белая веревка....где?- не скажу....нашедшему и вернувшему буду обязан.
 

fDmitry

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
44
Баллы
18
Кто потерял пневмат в Конаково? Обнаружен на днях на мелководье, ближе к Волге. Без гарпуна (линь оборван) и навесного оборудования, но есть катушка. Описание ружья прошу в личку. Отдам хозяину ДАРОМ :) Сам в Твери. Объявление будет висеть на форуме неделю, если не обнаружится хозяин, ружье поступить в эксплуатацию знакомому новичку.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Хорошая тема, я в прошлом году на ночной тоже ласты потерял, точнее забыл скинуть в авто при спешном уматывании с водоема, порезал 4 сетки, за мной хозяева ломились. На одном из прудов , недалеко от старой каширки., где карась ВО!!!
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Кто потерял пневмат в Конаково? Обнаружен на днях на мелководье, ближе к Волге. Без гарпуна (линь оборван) и навесного оборудования, но есть катушка. Описание ружья прошу в личку. Отдам хозяину ДАРОМ :) Сам в Твери. Объявление будет висеть на форуме неделю, если не обнаружится хозяин, ружье поступить в эксплуатацию знакомому новичку.
Знаю хозяина,парень из Москвы,потерял слева от русла,если смотреть на выход.пиши в личку номер телефона,а я ему передам.Спасибо.
 

НАБЛЮДАТЕЛЬ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
15
Баллы
0
Кто потерял пневмат в Конаково? Обнаружен на днях на мелководье, ближе к Волге. Без гарпуна (линь оборван) и навесного оборудования, но есть катушка. Описание ружья прошу в личку. Отдам хозяину ДАРОМ :) Сам в Твери. Объявление будет висеть на форуме неделю, если не обнаружится хозяин, ружье поступить в эксплуатацию знакомому новичку.
Привет ! В личку не могу отписать, нет сообщений на форуме. Все больше читаю)

Может мое? Прощелкал в заливе напротив коттеджей с причалом. Стрельнул сазанчика, гарпун в руках остался с сазанчиком ,а ружо как то незаметно ушло:scratch_one-s_head:.
Пятидесятка, катушка на металлических хомутах, ресивер затянут пленкой, аля карбон.

С уважением.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Дима,спасибо,только что предал твое сообщение.
 

НАБЛЮДАТЕЛЬ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
15
Баллы
0
Эх, а Наблюдатель как в воду глядел, все правильно описал. Его ружье. :) Телефон для связи написал Ром'у в личку.
Спасибо Дмитрий! Моя стрелялка. Три заезда ее искал, рыбу не стрелял, пропускал с миром, так расстроен был) А она вот , нашлась :smile:. Мир не без добрых людей!

ps А там перчатки правой , трехпалой с ватерстопами не попадалось?
А то у меня после нырялки там две левых оказались и кто рядом был говорят что комплект у них, а моя правая где то заблудилась)))
 

dellik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
15
Баллы
3
На Сенеже проепал 2 фонаря. Один в прошлом году на берегу оставил, другой в районе Веретьевского пляжа. Запасной.Нырял- был, вылез из воды- нету... С АКБ 18650 панасоник зеленый.
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
на Селигере у острова Хачин потерял черный якорь в камышах))
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Под перемышлем ока неделю назад зелину 500 любимую посеял((( кто услышит, от знакомых, за вознаграждение заберу хорошее, привык очень... И к развесовке и тп.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я вот вчерась плюшевую игрушку нащупал:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: не терял кто?))
 
Сверху