• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мотосалон ДОЛАВТО. О нас.

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Мотосалон ДОЛАВТО входит в Группу компаний ДОЛАВТО, которая работает на Российском рынке техники более 20-ти лет. За это время мы накопили огромный опыт и профессионализм в продаже и сервисе мототехники - квадроциклов, скутеров, снегоходов, мотоциклов, квадроциклов, подвесных моторов, лодок, электороскутеров и велогибридов.

Наш мотосалон являемся официальным дилером следующих известных марок техники: Русская Механика, IRBIS, ЯРМОТО, HDX, а также в продаже всегда имеется техника других производителей: YAMAHA, ELTRECO и другие.

Мы так же занимаемся предпродажной подготовкой, гарантийным и пост гарантийным обслуживанием всех видов техники. У нас Вас ждет огромный выбор запчастей, как для отечественной так и для импортной техники; А так же все для быстрого и качественного ремонта и тюнинга Вашей мототехники.

Приехав к нам. Вы всегда можете ознакомиться лично со всей предлагаемой нами техникой в просторном и светлом шоуруме просто приехав к нам. Сервисная зона оборудована современными мотоподъемниками и специнструментом известной итальянской фирмы Bike Lift, мастера имеют все необходимые сертификаты выданные, по результатам обучения, на базе производителей техники. В работе используем технические жидкости, знаменитой в мотосреде марки MOTUL.

Нашу технику Вы легко сможете приобрести в кредит, на самых выгодных для Вас условиях.



Схема проезда:



Телефон: 8(495)576-00-90 http://www.dolavto.ru/motosalon
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Какие скидки для членов клуба?
 

Piranha69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
176
Реакции
210
Баллы
43
Интересует Ямаха Викинг 4 с двухуровневым сиденьем или модель Лимитэд! Какова будет стоимость для клуба?
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Какие скидки для членов клуба?
Выдается скидочная карта с 5% на работы и скидкой на запчасти. Но каждый частный случай можно оговорить индивидуально, Хотя могу сказать, что ценник на регламентные работы у нас более чем гуманный.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Раньше была хорошая контора "Долада"... Был шикарный сервис по отечественным жигулям, который работал круглосуточно и обладал хорошим складом запчастей, хорошей командой и фиксированным ценником. Я не ленился и ездил с Бабушкинской. Потом все круто поменялось вместе с названием: запчастей нет, мастер завтра будет, мойка перед ремонтом за деньги... Из Субару и Ваз переросли в китайцев, корейцев, приехали ноу нэйм квадрики, моцики... Про б/у авто в салоне я вообще молчу.. Хорошие мастера разбежались...
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Если кто сбудет спорить, то я с 2004-5 и до 2012 года был постоянным клиентом. Потом ушел в Тойоту..
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Если кто сбудет спорить, то я с 2004-5 и до 2012 года был постоянным клиентом. Потом ушел в Тойоту..
Я спорить не буду, дело конечно Ваше, я к ДОЛАВТО отношение имею как арендатор и постоянный клиент, что касаемо субару, сам езжу и 5-ый год обслуживаю, люди конечно меняются (мастер например Вадим Ерофеев как работал с 96 так и работает), но качество нет. и это я не в защиту говорю а как клиент, мойка как была перед ремонтом бесплатно так и осталась, если это не замена лампочки какой нибудь, мастера всегда есть, без них бы ничего не работало, запчасти если их и нет(хотя обычно есть) то привозят в тот же день ну или на следующий... Китайцы, ну что скажешь, за ними будущее у меня второй АМ это именно китаец, для жены по городу ездить в полне, по поводу ноу нейм квадриков тут я с Вами не соглашусь, у меня Русская механика и да китайские Ирбисы, + будет еще одна марка корейской компании, и могу привезти любую ямаху
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Привет соседям! (у мну склады в стандарт металле)
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
на сколько кило? 50? 100?
с финки возят?
помойму порядка 100... но точно сказать не могу, т.к. не проценивуал, да и не был у них. знаю что где-то в Дмитрове сидят.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
задумался снежик купить, не для покатух по полям, а для леса, мясо вывозить, дорогу набивать, лосей, глухарей искать. Думается что будет это БУРАН (прости господи) Буран АДЕ. В первую очередь - приемлимая цена, потом, не знаю как с двумя лыжами по ивняку лазить и в густом подлеске. Что скажите? Вариант? или не?
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
задумался снежик купить, не для покатух по полям, а для леса, мясо вывозить, дорогу набивать, лосей, глухарей искать. Думается что будет это БУРАН (прости господи) Буран АДЕ. В первую очередь - приемлимая цена, потом, не знаю как с двумя лыжами по ивняку лазить и в густом подлеске. Что скажите? Вариант? или не?
Для Леса ТОЛЬКО БУРАН!!!! ) не на чем другом вы просто не проедете, в лучшем случае Вы лыжи поотрываете в лесу... + это знаете как трактор, он и по лесу гребетс кустарником, и как правильно выразились за собой лося тянет, а АДЕ-шка еще и 3-х охотников, ну а по полю его и до 50 можно раскачегарить, т.к. немного адреналина и на нем получить можно, ну и 2-х тактник на коленке ремонтируется в случае чего, не даром же весь север на них перемещается. Так что мой совет ОДНОЗНАЧНО БУРАН - под ваши потребности.
 
Сверху