• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Ныряющие в темноту" Роберт Кэрсон

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ныряющие в темноту

Подлинная история двух искателей приключений, рискнувших всем, чтобы разрешить одну из загадок Второй мировой войны.

В традициях "Исчезновения" Джона Кракауэра и "Идеального шторма" Себастьяна Юнгера воссозданы реальные события и захватывающие приключения, когда два аквалангиста-любителя решили пожертвовать всем, чтобы разрешить загадку последней мировой войны. Для Джона Чаттертона и Ричи Колера исследования глубоководных кораблекрушений были больше, чем увлечением. Проверяя свою выдержку в условиях коварных течений, на огромных глубинах, которые вызывают галлюцинации, плавая внутри корабельных останков, смертельно опасных, как минные поля, они доходили до предела человеческих возможностей и шли дальше, не единожды прикоснувшись к смерти, когда проникали в проржавевшие корпуса затонувших судов. Писателю Роберту Кэрсону удалось рассказать об этих поисках одновременно захватывающе и эмоционально, давая четкое представление о том, что на самом деле испытывают ныряльщики, когда сталкиваются с опасностями подводного мира.

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
у кого такая есть???
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Час сижу, а на страницу выйти не могу, виснет
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Сорри за офф, Джони, попробуй-скачай другой браузер, например
http://www.google.com/chrome/?hl=ru

нельзя же так мучиться постоянно...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ну вот матом покрыл и уже качаю...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да черт с ним при таких фильтрах, у меня на 12-14 ходу все стопорится. Сбрасываю сеть , вхожу по новой и вот я на искомом месте Русь, матом как не крыл, но Масквачи выкупив нас у ЦТС ставит в колено преклонную позу.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Руся а у тебя еще на Бради нет ссылок? буду признателен, ты просто в этом большой бос
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Именно Бради и ты его мне нашел,
спасибо
Спасибо
СПасибо
СПАсибо
СПАСибо
СПАСИбо
СПАСИБо
СПАСИБО
эту вещь рекомендую почитать, но абстрагироваться от экономики в простую психологию общения.
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
читаю... а чего, это правда, что 75 метров глубины это глубина для суперпрофи? был удивлен, думал аквалангисты намного глубже заныривают
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Книга очень хорошая. Читал и не хотел чтоб заканчивалась. Есть еще что-нибудь на подобие???
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
2Хулиганга-спасибо, очень интересная книга и захватывающая, держит в напряжении, даже " Das Boot" пересмотрел после прочтения, очень хотелось понять какую музыку услышал Бреннан!
 

artemiytrockiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Читал в захлёб. Даже не вериться, что всё это могло быть по настоящему.
 
Сверху