• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Клуб любителей летней резины зимой

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
я к зиме подготовился
этой зимой решил попробовать
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
ждем зимы
Резина огонь. Зимой ездиш и не паришся, за четыре зимы потерял один шип и то он вылетел в первую поездку, видно плохо сел.Правда у меня она ещё фрицевская первых партий.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Переобулся в зимние шины сегодня))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Более 10 автомобилей столкнулись из-за гололеда на Можайском шоссе Подмосковья, пострадавших нет, сообщили ТАСС в правоохранительных органах Московской области.
ТАСС
вчера в 20:43
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
что характерно - не видел вчера очередей в шинку.
может пока еще шипы берегут? типа- еще растает.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вчера шел вечером инет оплатить... причем на машине ездил все гуд и во дворе тоже. Ну вот в одном месте, перешагивая раскопки, на бордюр наступил, все гуд. Иду обратно буквально через 10 мин и чуть на этом же бардюре не навернулся... голый лед.. О как. Представляю, что на дорогах в области... кстати товарищ отдавал свои купера 235 75 с куда большим кол.шипов, чем у меня, но мне чет показалось, что мои купера Китай, мягше его пендосовских
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Тоже подготовился к зиме обул машину в наизимнейшую пацанскую резину BFGoodrich Mud-Terrain:smile: так как предстоят поездки всю зиму по полям.
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Тоже подготовился к зиме обул машину в наизимнейшую пацанскую резину BFGoodrich Mud-Terrain:smile: так как предстоят поездки всю зиму по полям.

По накатанному, меня, вчера пару раз на дороге на BFGoodrich Mud-Terrain на 180 градусов разворачивало. Правда я не на машине был, а на УАЗике. Один раз вааще контроль потерял, но эт спецом газануть попробывал. :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,146
Реакции
91,152
Баллы
135
По накатанному, меня, вчера пару раз на дороге на BFGoodrich Mud-Terrain на 180 градусов разворачивало. Правда я не на машине был, а на УАЗике. Один раз вааще контроль потерял, но эт спецом газануть попробывал. :drinks:
:scratch_one-s_head: эт на какой скорости тебя на твоём заряжённом УАЗе так крутило??? :shok:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
что характерно - не видел вчера очередей в шинку.
может пока еще шипы берегут? типа- еще растает.
:shok: это где так?
Я вчера на сервисе был - 4 поста под монтаж, запись, даже среда уже почти вся расписана..
Сам на прошлых выходных перекинул. По хорошей ещё погодке). В сотый раз убеждаюсь - лучше не экономить и иметь 2 полноценных комплекта на дисках.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мт в снегу и в песке тол ко зарывается,а по льду как санки((((
Хотя как то отъездил пару зим на атбфг.но там стояла снежинка на шинах.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вчера шел вечером инет оплатить... причем на машине ездил все гуд и во дворе тоже. Ну вот в одном месте, перешагивая раскопки, на бордюр наступил, все гуд. Иду обратно буквально через 10 мин и чуть на этом же бардюре не навернулся... голый лед.. О как. Представляю, что на дорогах в области... кстати товарищ отдавал свои купера 235 75 с куда большим кол.шипов, чем у меня, но мне чет показалось, что мои купера Китай, мягше его пендосовских
Сань, а зачем ты китайский Купер брал???:shok:
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
483
Реакции
893
Баллы
93
Некоторые знакомые иногда спрашивают у меня, может уже резину переобуть или ещё подождать. На что я им всегда одно и тоже говорю, что они практически всю зиму по асфальту ездят. За исключением когда идет снег и дорожники еще не успели обработать дороги. Какой смысл играть в рулетку с гололедом.
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
:scratch_one-s_head: эт на какой скорости тебя на твоём заряжённом УАЗе так крутило??? :shok:
Да этому пипелацу без подключённого передка много не надо, морда тяжелая а жопа лёгкая, километров сорок в час. А переобуваться пока земля не промёрзнет, тоже нет смысла. Если стравить до 1,8 (у меня сейчас - 3) и ездить аккуратно и не ВЫЁ....СЯ, да ещё никто, под колёсами мешаться не будет, то передвигаться можно и на такой резине. :drinks:
 
Сверху