• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Срочно нужна помощь! Пропал ребенок 5 лет!

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Срочно нужна помощь! Пропал ребенок 5 лет! Водолазы! Описание: Срочно нужна помощь! Пропал ребенок 5 лет! Водолазы! Вася Фирсов,5 лет,Орехово-Зуево! Пропал сегодня (29,06,2013) в 14.00 с пляжа на Клязьме.

Сегодня (30,06,2013), желательно утром, нужны водолазы, для проверки реки Клязьмы (быстрое течение, каряги).

Пожалуйста, отзовитесь! Это очень важно!

Заранее спасибо!

Всем, готовым, связываться можно со мной: +791535о7ч77

Мы будем нырять есть уже человека 4 ,наверное ближе к вечеру может раньше!Вообщем надо скоординировать всё,если кто будет подъезжать звоните мне 89057975ч7ч...
 
Последнее редактирование модератором:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Только что с Серегой приехали с места где последний раз видели ребёнка!Ситуация такая...волонтёры ещё вчера прочёсывали берег и прилежащие участки вроде как с собаками...ничего не нашли...щас стоят лагерем на берегу...первый водолаз залез минут 30 назад...сказали он один и с Павлово посада, воздуха на тридцать минут и потом опять в Павлик заряжаться (. Так что рады будут любой помощи под водой!Прозрак сильно меньше места...текуха!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135

Место где последний раз видели ребёнка!на пляже!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
готов поехать на подстраховку, так как штифт мне не даст ласты одеть!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Мы будем нырять есть уже человека 4 ,наверное ближе к вечеру может раньше!Вообщем надо скоординировать всё,если кто будет подъезжать звоните мне 89057975ч7ч...
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Кто-то был на месте? Знает условия?
Готов завтра.
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Щас фонарь зарядиться - выезжаю.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Если течка, работайте с концом, галсами. И отпишитесь четко по условиям. Аккуратнее, парни и Удачи.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Течка есть приличная...если против текухи то тяжко...там рядышком прошлой осенью ныряли....Дно как и везде на Клязьме...местами мелко песок подкалено чуть шаг в сторону сделал ямка метра на два,коряжки...видимость очень плохая...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
инфа то точная - что утонул именно там и утонул? и накой делать перепост с форума мертвого. где 2 человека..и то не погружаются..
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
То что мальчик пропал инфа точная а вот как и в каком месте гарантировать не могу....еслиб всё знали нашлиб Уж давно...потом если учесть что там стоит лагерь волонтёров мчс и т.д. Место оцеплено полицией...летают вертолёты и паропланы...думаю не просто так...Щас Макс подъедет доедем узнаю что изменилось....
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
То что мальчик пропал инфа точная а вот как и в каком месте гарантировать не могу....еслиб всё знали нашлиб Уж давно...потом если учесть что там стоит лагерь волонтёров мчс и т.д. Место оцеплено полицией...летают вертолёты и паропланы...думаю не просто так...Щас Макс подъедет доедем узнаю что изменилось....
Мишань, узнай все точно. Тады буду на завтра собираться....
Эх, печалька....
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Завтра с утра могу выехать.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
выезжаю из химок +баллон12 если что, кого по дороге зацепить звоните 8965433927пять
Сегодня ваще никак-два часа назад как из Астрахани. Да и смысла особо не вижу-пока соберусь и приеду будет вечер. планирую приехать на место к 9-9.30 утра. нужен будет кто-нибудь на страховку.
 
Сверху