• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Утонула девушка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
20 минут назад позвонил человек и попросил найти утонувшую девушку... Район поиска Истринское вдхр, около д. Лопотово. Между базами Новое время и Незабудка. Кто может сейчас поехать и лезть в воду или быть на обеспечении, пишите. Баллонами обеспечу, сам могу выехать буквально сейчас. Нахожусь дома, на Коломенской.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Район поиска небольшой, там что вроде рукава.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сейчас да, многие в раздумиях... Завтра с утра пораньше кто готов занятся поиском?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня может и поздно уже, пока то да се , дай бог часов в 11 приступим, лучше завтра с утра начать. Кто сможет помочь отпишитесь или звоните мне 8910 4З2 О6О5
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сейчас да, многие в раздумиях... Завтра с утра пораньше кто готов занятся поиском?
Юрка, не в раздумьях, блин сижу на даче с мелким, если до понедельника не разрешиться, то в понедельник готов со сранья!
Баллон забит.
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
юра я с тобой . С утра готов скажи время . Мне выезжать из химок. Тел. У тебЯ мой есть если что звони. Баллон есть но с поисков Васи осталось 165 очков
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
завтра выезжаем с юрой с 7до 8 утра на машинах я поеду из химок могу взять желающих оказать помощь. Следим за ночными поисками. Полная ситуация всем не известна. Все зависи от ночи.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Доедете - точку на карте дайте, или цепочку ориентиров, как подъехать.
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
юра я с тобой . С утра готов скажи время . Мне выезжать из химок. Тел. У тебЯ мой есть если что звони. Баллон есть но с поисков Васи осталось 165 очков
Балона нет, и опыта погружения тоже нет, могу только по берегу помоч чем смогу , принеси подай , иди в сторону не мешай не обижусь, живу в Химках если есть место в машине и нужен я там в помощи захватите , целый день свободен
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Балона нет, и опыта погружения тоже нет, могу только по берегу помоч чем смогу , принеси подай , иди в сторону не мешай не обижусь, живу в Химках если есть место в машине и нужен я там в помощи захватите , целый день свободен
Телефон свой еще чиркани для полного счастья!
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Телефон свой еще чиркани для полного счастья!
будешь собираться позвони, наверно по трёшке поедешь? на красносельскую или сокольники подъеду, можно возле ашана, только заранее хоть за час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху