• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тамбовские волки.

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
Всем доброго времени суток. Нашел такую тему в знакомствах, но войти так и не смог. Да простят меня админы за создание темы. Интересно много ли на сайте Тамбовских подвохов общаются, или выезжают на совместные мероприятия.?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
если темку не прикроют очень интересует район Карай -Васильевки, Мучкапский р-он, но по моему (из того, что видел за 2-3 года) там тока спиниг и червяк(((
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я в Тамбове родился,но живу в Москве,бываю там пару раз в год. Каждый раз ныряю. Здесь есть вроде парни Тамбовские,но немного.
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
В этом году по прудам я в начале ноября начал было охотиться. Правда видимость до метра. Если полтора два то это уже космос. А в районе Карай - Васильевки только пруды, полагаю о них речь. Был рядом в Кутырках но видимости небыло в воде, за то был отдых на природе.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Так-же как и Антон , родился в Тамбове , в Мска живу лет 20.
В Тамбове бываю частенько ,раз 10 за год, ныряю там всегда)
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
если темку не прикроют очень интересует район Карай -Васильевки, Мучкапский р-он, но по моему (из того, что видел за 2-3 года) там тока спиниг и червяк(((
Мучкапский район говоришь)))) знаю там места но правда на границе уваровского и мучкапского районов.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
Да есть есть они, просто не офишируют себя...скрытый нынче подвох пошёл.:spiteful:
Да уж и речки у нас тоже скрываются помаленьку. Все мельче,мутнее и уже с каждым годом .становятся. )))
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Да уж и речки у нас тоже скрываются помаленьку. Все мельче,мутнее и уже с каждым годом .становятся. )))
Ну на мутные жаловаться не стоит, рабочий прозрак был 2-3 метра. А местами 5-7 прям легко был, но до сентября. А мельче наверное потому что забздели этот год, ибо плотин в прошлом посрывало не мало, вот и скинули все пруды, а они и не набрались. Но уклейка есть и есть неплохая:blush:
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Я уже давно отписывался в поиске коллег для совместных поездок в тамбове, но так никто не ответил! шифруются все по ходу! Хотя знаю очень хорошие места))))))))
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
Я уже давно отписывался в поиске коллег для совместных поездок в тамбове, но так никто не ответил! шифруются все по ходу! Хотя знаю очень хорошие места))))))))
Я полагаю за зиму все Тамбовские в теме должны нарисоваться. А ближе к началу сезона охоты можно определиться по совместному отдыху на воде, а в случае если отсутствует прозрак то отдых на берегу
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Я уже давно отписывался в поиске коллег для совместных поездок в тамбове, но так никто не ответил! шифруются все по ходу! Хотя знаю очень хорошие места))))))))
Дык я тоже знаю много мест, но один раз поехав со знакомым , в течении месяца очень много с кем встречался там, хотя туда проехать суметь надо и найти и по рыбе стало очень бедно. После того только с напарником гоняем и особо не трепимся про места. Ну и как поступать ???
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Дык я тоже знаю много мест, но один раз поехав со знакомым , в течении месяца очень много с кем встречался там, хотя туда проехать суметь надо и найти и по рыбе стало очень бедно. После того только с напарником гоняем и особо не трепимся про места. Ну и как поступать ???
На счет этого ты прав! Стоит только одному показать потом все начинают со своими ездить напарниками! МОЖНО ЕСЛИ ТОЛЬКО ДАТЬ КЛЯТВУ О НЕ РАЗГЛОШЕНИИ:lol::lol::lol::lol:
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
Кто нибудь в Тамбове или обл. сезон начал? Вроде как лед на Цне сошёл. На Вороне пока на быстрине протаил, а в затишках еще рыбаки пытаются ловить.
 
Сверху