• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Хроники трофейной подводной охоты (100 v.2.0)

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Ага, нихт ферштейн.... Икорку с подбородка вытрите, товарищ гауляйтер)))
:ROFL::ROFL::ROFL:
:drinks:
Я не ем...почти...
...а вот жена в прошлом году съела 0,01% мирового официального рынка ...в переводе на понятные цифры:
Официально во всем мире производится и продаётся 200 тонн
0,01% это одна десятитысячная...20 кг
Когда я ей это объяснил в цифрах - что она кушает чёрненькой больше чем среднестатический арабский шейх она подох@ела :mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

12. Решил поэксперементировать: одни и те же места сначала день и на следующий день в ночь. С напарником отшуршали около 15 км сплавами и переходами около 7-8 км, с 8 утра до 5 вечера, вымотались прилично, результат не очень: 6 судаков на двоих, размерность от 1,5 до 3. Вода 10 градусов, воздух 20, погода-давно такой красоты не припомню. Опять получился конфликт с рыбаками...как меня у@бал аргумент-"мы тут коряжили и поэтому это наше место"....сука, в след году в 3 яруса там коряги с напарниками уложим, чтоб даже поплавочную закинуть нельзя было....и будем всех рыбаков х@ями крыть и так же говорить )))))....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Тестовая стометровка на Оке, часок понырял
13. Собственно те же места но ночью....и это только мой кукан...а по времени всего часик...пересмотрел в очередной раз свои взгляды на ночное ПО....накуй запрещать...:diablo::diablo::diablo:...почему?-см. Отчёт 14.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

14. Решили пойти в ночь, для меня это 14 охота за крайние 2 недели, усталости поднакопилось, так как приходится ещё работать иногда, домашние дела опять таки рыбу разделывать каждый день надо...
Зашли на сплав в 3 км...по пути встретили пару брековских лодок, глубины небольшие до 5 метров....взяли 5 судаков 2-3 кг на двоих, на выходе видим фонарик явно подводный с берега...свечу на него, получаю луч прям в маску и вопрос: "Дим рыба есть?".....плять с расстояния в 100 метров угадали...х@й где скроешься....выходим, парни на берегу помогают взобраться по косогору (очень кстати, так как я буквально валюсь с ног от усталости и недосыпа). Осматривают нашу добычу...я сразу честно говорю, что "после нас только ракушку и водоросли собирать-рыбы на этом участке в воде нет"....парни не верят, как оказалось потом зря...так оно и оказалось...
Говорю напарнику что я фсееее "сдулся", переодеваемся и едем домой, завтра перерыв...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

Отправьте КТО НИБУДЬ этого Ихтиофил В ЗАПОЙ:drinks::drinks::drinks:!!! Скока рыбы будет:shok:, а СЧАСТЛИВЫХ рыбаков:shok:!!!
:ROFL::ROFL::ROFL:
Сегодня пытались-ремни мартин и Камю отправлены в пыльный угол...
ЗЫ я пока скромненько ...около 200 кг за 14 охот...раскачиваюсь...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

15. Прокатился подальше от дома, результат совсем не обрадовал, погода то прекрасная, пейзажи обалденные-все вокруг оранжево-желтое с примесями зелени....как и вода))), потыкался помыкался и поехал домой, прозрак 30 см.
Отсосиновики они тоже полезны.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

16. Выезд полноценной командой 3+1, то бишь три охотника и рулевой. Прозрак от 80 см до 1.2 метра, вода тёплая -12градусов, условия-злой коряжник и завалы. Я честно говоря в некоторые не полез-струя так через них @башит, что страшно...напарники отмороженные лазали.
Результатом в целом довольны, наобщались, рыбки настреляли, хоть и ничего выдающегося.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Re: 100 v.2.0

17. Прокатились в урезанном составе на следующий день-3 охотника, сплав с лодкой около 20 км, прозрак от нуля до полутора метров, вода понемногу начала холодать, но большинство рыпппп оооочень бодрые и моментально уходят, прошлепали несколько ооооочень крупных буратин, настреляли судаков, нашли несколько красивых сомовьих висячек, но только мелочь до 10 кг, не стали трогать....в клубках пару раз был сазанчик, но стоял так сложно в корчах, что без гарантированной потери гарпуна взять проблемно, не трогали.
 
Сверху