• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

порекомендуйте сервис для ТО!

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Пора пришла и на спидометре моего Икс трейла 107тыс км!-гарантия закончилась,у официалов больше можно не обслуживаться и сэкономить немножко на ТО.Может кто подскажет адекватный сервис с нормальными ценами по ниссанам для ТО на востоке Москвы? Или посоветуете продолжать у официалов?...Буду благодарна за инфу и опыт!:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Доброго ЭЭха попытай, у него тоже Икстрейл
 

sasha519

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
0
Юнион Моторс на Медведково. Занимаются исключительно ниссанами и инфинити запчасти почти все в наличии цены более чем адекватные. Своего кашкая там обслуживал.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Спасибо!..уже смотрю!...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Юнион Моторс на Медведково. Занимаются исключительно ниссанами и инфинити запчасти почти все в наличии цены более чем адекватные. Своего кашкая там обслуживал.
Отрицательное впечатление у меня от юниона на широкой улице - заманивают низкими ценами, работу через жопу делают... Заехал как-то к ним на кашкае масло в раздатке и в заднем диффе поменять, заодно и косточки стабилизатора... Все материалы и масла - мои. Поменяли... денек поездил - смотрю, масло капает из под машины - залез под нее - заливеная пробка заднего дифференциала только наживлена, держится на двух витках резьбы... открутил, долил масла, закрутил... Через пару дней в поворотах стал замечать зудящий звук снизу спереди... думал подшипники ступиц, переднюю подвеску проверили - все идеально!!! Но звук идет, и вибрация... Вспомнил, что эти пидрЮнионы меняли масло и в раздатке... Загнал на подъемник машину, скинул защиту - сливаю масло с раздатки - вылилось менее половины нормы!!!! Охренеть... Доливаю до нормы... Проверяю на ходу - шум пропал. Вот такой вот юнион... :mosking:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
я тож посмотрела отзывы на икстрейл форуме-чего-то многовато негатива....хотя его всегда немало-про хорошее как-то лень писать,а про плохое-от возмущения пишут...а когда уже свои сталкиваются-тогда прислушиваешься уже точно!
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
смотря что нужно обслужить или ремонт
если что то серьезное то еду к официалам а если заменить филтра-
колодки и все в этом духе то еду в сервис к проверенному временем
слесарю берет не дорого все делает окуратно если что то нужно посоветует.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Три года лечу свой Хайлендер в "Джапавто" на Волгоградке, но у них еще три сервиса в разных сторонах Москвы, пока полет нормальный
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Хонды митсу и ниссаны в форсаж авто на варшавке. Я там мпс обслуживаю, адекватно. Обычно больше отсоветуют чем впарят..
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Отрицательное впечатление у меня от юниона на широкой улице - заманивают низкими ценами, работу через жопу делают...
смотря что нужно обслужить или ремонт
Ну что сказать? Съездил к официалам и сделал официальное ТО-2.. Нифига не дешево(( + дополнительно насчитали разных косяков (не в рамках ТО) толь на около 20000.. Через неделю съездил в Юнион на Калужке. Все работы с запчастями обошлись 6 тыров. Считайте сами :pardon: Косяки -износ колодок, износ втулок тяг, перегоревшие лампочки и чего-то еще - уже не помню :drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Уже где-то писАл - Калужка и Медведково - суть разные центры, но одних владельцев. Скажу честно - Калужкой остался доволен. Но нифига не восток Москвы)))
ЗЫ: предупреждение!!!! не вздумайте пользоваться услугами Яузы-моторс рядом с Перовской ул. - редкие падлы, но улыбаются вполне профессионально :scratch_one-s_head:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Совсем не восток Москвы но цены минских сервисов вас удивят это так если вдруг кто то решит совместить приятное с полезным!!!
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Совсем не восток Москвы но цены минских сервисов вас удивят это так если вдруг кто то решит совместить приятное с полезным!!!
:lol::lol::lol: машину в сервис а сами с Димкой:drinks:.... по водоемам!!!!:bayan::drinks::bayan:как говорится приятное с полезным:ROFL::ROFL::ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Уж колодки-фильтра-масла поменять -это святое и быстрей самому чем куда- то ехать... Конечно женщине это не надо и если нет мужика -то можно в сервисе кофе погонять и совратить какого мастера деловиторукастого...:)
Обычно все что откручивается- все сам! :):)
Как в сервис заеду- так машину как буд-то подменили...., обязательно гимор и сыпучесть появляется. А уж косяки как дорого исправлять апосля...:(( и на все разводят руками- особенно по дружбе когда!
 
Последнее редактирование:

Kashir

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
20
Баллы
0
Есть знакомый,у него гараж на каскадной улице.Сам работает в сервисе вроде даже в ниссановском,а в свободное время занимается ремонтом,мелким,в гараже.Мне кашкай ремонтировал,толковый малый.По цене спросишь,дешевле чем у официалов точно.Есть еще парняга занимается запчастями на ниссаны,есть многое, цены нормальные,я после гарантии все расходники покупаю у него.Если интересно скину телефон.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Есть знакомый,у него гараж на каскадной улице.Сам работает в сервисе вроде даже в ниссановском,а в свободное время занимается ремонтом,мелким,в гараже.Мне кашкай ремонтировал,толковый малый.По цене спросишь,дешевле чем у официалов точно.Есть еще парняга занимается запчастями на ниссаны,есть многое, цены нормальные,я после гарантии все расходники покупаю у него.Если интересно скину телефон.
Интересно!пусть будет!....хороших контактов много не бывает!..можешь в личку!спасибо!:smile:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
:lol::lol::lol: машину в сервис а сами с Димкой:drinks:.... по водоемам!!!!:bayan::drinks::bayan:как говорится приятное с полезным:ROFL::ROFL::ROFL:
Надо подгадать-чтоб прозрак в Белораше с очередным ТО совпали!...Подозреваю,что на разницу в стоимости как раз можно до Белоруссии доехать...:drinks::smile::mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Уж колодки-фильтра-масла поменять -это святое и быстрей самому чем куда- то ехать... Конечно женщине это не надо и если нет мужика -то можно в сервисе кофе погонять и совратить какого мастера деловиторукастого...:)
Обычно все что откручивается- все сам! :):)
Как в сервис заеду- так машину как буд-то подменили...., обязательно гимор и сыпучесть появляется. А уж косяки как дорого исправлять апосля...:(( и на все разводят руками- особенно по дружбе когда!
Таак!..меняю тему на "подскажите,где мастера рукастые и готовые к совращению!..и симпатишные"....а то я конечно могу многим пожертвовать ради своего бобика,но не настолько....:drinks::mosking::shok:
Кстати, благодаря Рему-Славе в среду на ТО,он с запчастями помогает и за работу вроде 4ре...уже в два раза дешевле должно получится,чем у официалов....
 
  • Спасибо
Реакции: dm72
Сверху