• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крепкие и надежные ботинки

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Давааааа,.....мне в твоих было очень комфортно в девятом носке,при р-ре ноги 45-46....
вот так всю жизнь и мучаюсь:diablo:
так бы взял за полтораху боты и жил бы счастливо
ан нет
не о хорошей жизни заказные рассматриваю
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ништяк....бензомаслостойкие?Мож заколхозим?
 

dimon77

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
128
Реакции
188
Баллы
43
Bates очень долговечная обувь- GX-4 GTX из таких с с поздней осени по весну не вылезаю лет 6-7. Есть высокие, лежат на полке и серия zero mass c -5 по -10 носится неплохо. Ботинки идут по ширине узкая широкая средняя- может с ними повезет?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Фух...успокоил,а то я уж подумал,что он тазиков в Люберецких карьерах насобирал.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
С Ганзы....
----------------
Приветствую камарады!
Я долгое время имел дело с обувными кожами и материалами для изготовления обуви,а немного и с производством обуви. Занятие поменялось, но интерес остался, скорее в качестве хобби. Не могу пройти мимо качественной обуви,изготовленной по классическим канонам, если есть возможность рассмотреть ее получше. В полной мере моим представлениям о качестве соответствует армейская обувь прошлого века. Может кому то тоже будет интересно увидеть внутренний мир военных башмаков, поэтому решил поделиться результатами своих экспериментов. Добро пожаловать

Попал ко мне такой швейцарский ботинок. К моему огромному сожалению один. Ну тем лучше, буду разбирать без особой дрожи в руках...
https://forum.guns.ru/forummessage/373/2271702.html
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Друзья, сделал для себя открытие - сапоги Muckboots. Погуглите. Они не дешевые, но очень удобные и живучие. Нога не потеет, тепло, зафиксирован голеностоп, на мокрых камнях не скользит. Отличный вариант для северной погоды, постоянной слякоти и длительных переходов. Сам прошел в них не снимая более 25 км по пересеченке - как будто шел в трекинговых ботах.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Muckboots у меня уже лет десять живут. Отличные сапоги.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
На осень прикупил мембранные кеновские высокие кроссы, в экстриме точка торговая День сурка. С неплохой скидкой. Вообще обувью Keen очень доволен.
Marshall Mid WP
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Искал себе лёгкую летнюю обувь для "тёплых сран". Однозначно- обувь фирмы "Patrool" при внешней красоте и кагбэ невесомости- редкостное говно! Хотя и не самое дешевое.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Хсн , Ред, на ноге и походить нормально, даже отлично. Но маркие шо собака.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На осень прикупил мембранные кеновские высокие кроссы, в экстриме точка торговая День сурка. С неплохой скидкой. Вообще обувью Keen очень доволен.
Marshall Mid WP
Пара кенов была, у них была проблема с подошвой. Не держат ГСМ
Растеклись подошвы)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Друзья, сделал для себя открытие - сапоги Muckboots. Погуглите. Они не дешевые, но очень удобные и живучие. Нога не потеет, тепло, зафиксирован голеностоп, на мокрых камнях не скользит. Отличный вариант для северной погоды, постоянной слякоти и длительных переходов. Сам прошел в них не снимая более 25 км по пересеченке - как будто шел в трекинговых ботах.
Какая модель то:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
У меня опять актуально ))
Свои залил перекисью.. вернее перепутал и залил не 3-5 проц. А 40 проц
Пара секунд. Пар. Дым и их нет ((
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Пара кенов была, у них была проблема с подошвой. Не держат ГСМ
Растеклись подошвы)))
Ну я в летних частенько по ремзоне шастаю, и по гсм разлитым бывало, и по кислоте... Даже намека на повреждение подошвы нет:pardon:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Про хорошие ботинки можно сказать года через два, к тому времени можно найти только фото в интернете, а очень жаль. Некоторые модели очень удачные, сносу нет.
 
Сверху