• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Домашняя птица. Кубинская ))))))

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Всем привет!
По мотивам темы Инкубатор своими руками
Что бы кратко - вывожу птенцов на продажу. В этом деле не исключена ситуация, что в один "прекрасный" момент, кто либо купивший их, придет с претензиями - "что ты мне продал? У меня все передохло!:diablo:" По этому, я просто вынужден оставлять часть каждого выводка, чтобы иметь возможность доказать что птицу то продал нормальную. Поголовье растет, и чую всего не съем :smile: не осилю.
Готов предложить форумчанам различную СХ птицу выращенную в домашних условиях. Я отвечаю - антибиотиками ее не пичкаю . Цена на уровне деревенских цен, может чуть ниже :drinks: с доставкой решим. Хозяйство находится в рязанской области г.Сасово.
Связь личка, или на почту incubator.elena@gmail.com


 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,430
Реакции
7,938
Баллы
135
..это не твой курятник, случаем?:smile:
..проезжал мимо, но для кур места не нашлось:drinks:

 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,430
Реакции
7,938
Баллы
135
Серёг, некогда было..
..торопился домой, ехал с супругой из Мичуринска домой, в Чебы..
Теме АП!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Коллеги, вчера овоскопировал. Есть возможность оставить на откорм в нужном количестве бройлер КОББ 500, голошейного бройлера, утку муларда; индюков - калифорния, северо кавказкого, тяжелоко кроса француза; гуся линда.
Доминанты, кохинхины, брама и перепела думаю никого не зантерисуют, ну а если нужны то небольшое количество сделаем.
По цене и доставке в топике.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Мулард это гибрид. Мускусной и еще чегото там. Мускусная это таже индоутка. Посему муларды это не индоутки.
Неужели у вас там найти такую птицу нельзя?
Перелёт в восемь часов выдержат, но по факту то получится больше времени. Опыта по уткам у меня нет, но почти в каждый выводок бройлеров кобов вылупляется птинец с кривым клювом, они у него в разные стороны торчат, он не пить не есть не может. Я выбраковку не делаю, живет и хорошо, сдохнул и ладно. Ну дак вот, цыплята с кривым клювом тянут целую неделю, тоесть того запаса что у него осталось с яйца хватает на неделю.
Ну а если у тебя там птицу недостать то на мой взгляд оптимально яйцо выписать, и вывести самому, в инкубаторе. Из 50 яиц шт 15 уж по любому вылезет.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Как доставку в Москву организовать можно?
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Яйца только на инкубатор, пищевых нет? Всё что не курица интересует. Если нет - буду признателен за наводку, где взять.

Спасибо!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Яйца только на инкубатор, пищевых нет? Всё что не курица интересует. Если нет - буду признателен за наводку, где взять.

Спасибо!
:scratch_one-s_head: чет не совсем понял.
Нужны пищевые, но не куриные?
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Именно, пищевые, но не куриные... Аллергия на курицу и куриные яйца. В магазинах только перепелиные - но эт на одну яичницу 40штук разбить нужно... >_<
Когда-то один раз удалось купить цесариные на рынке - больше не видел ни разу, не завозили.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Именно, пищевые, но не куриные... Аллергия на курицу и куриные яйца. В магазинах только перепелиные - но эт на одну яичницу 40штук разбить нужно... >_<
Когда-то один раз удалось купить цесариные на рынке - больше не видел ни разу, не завозили.
Я понял.
Цесарок однозначно на следующий год разведу.
Ну а тебе дружище, сейчас поищу контакты, если найду то в личку скину. Какой район предпочтительнее?
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Восток и центр Москвы, по области - до Подольска и Протвино почти каждые выходные кто-то ездит, т.е. Юг.
Спасибо!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Читай личку :drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну а если у тебя там птицу недостать то на мой взгляд оптимально яйцо выписать, и вывести самому, в инкубаторе. Из 50 яиц шт 15 уж по любому вылезет.
:scratch_one-s_head:
1.Где взять инкубатор
2.как доставить яйцо жизнеспособным.
 
Сверху