• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смык, ловля рыбы на смык, секреты ловли на смык

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Re: Смык!!!

Кубань не хочет замерзать
Я ж тебе говорю, это у вас.:scratch_one-s_head:
А у нас, чуть где ямка какая - лед сверху:shok:. Последние дни немного сошел, но заторы по руслу конкретные..!:diablo:
Вот,:bayan::drinks::bayan:это пока только и доступно!
Сейчас пойду еще смотреть, вчера не ходил.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
в праздники только и остаётся ,что ходить,нехер дома сидеть
Лобика впороли а америкоса нашли в луже ,воду скинули,он тормоз не успел свалить
Сдается мне ты лобатого поутру на левый бок перевернул и сомика подложил, а теперь нам лапшу вешаешь :lol::lol::lol: :drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ага....Антураж пора менять,....Покрась решетку шо-ли.....И тему переименовать ,,Колямба и смык,,:mosking:
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Ага....Антураж пора менять,....Покрась решетку шо-ли.....И тему переименовать ,,Колямба и смык,,:mosking:
Не, ну зря Вы Так!
Вам показывают в масштабе всё, что было нажито..., а Вы?!
Короче, кто не верит - это его проблемы!
Кто верит - велкам ...
:drinks::drinks::drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
А я радуюсь за другана, уверен , что он поймет мои подъ..ки:drinks:
Когда-то плюну на всё и приеду на курсы по смыку, а то пару раз пробывал сам научиться - ни хрена не вышло:pardon:
Научишь, а Колёк?!:drinks:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
А я радуюсь за другана, уверен , что он поймет мои подъ..ки:drinks:
Когда-то плюну на всё и приеду на курсы по смыку, а то пару раз пробывал сам научиться - ни хрена не вышло:pardon:
Научишь, а Колёк?!:drinks:
Серёга ,ты какой год обещаешь приехать,я все глаза прогледел ,канэчна научу:drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Таки судя по разнице времени в вопросе и ответе, ты больше на смык смотришь(что по сути радует):wink:
Лучше Коля скажи мне - когда самое хреновое время для смыка? я тогда приеду)) и повеселимся :drinks::bayan: и науку мне растолкуешь, а то ежели в самый "смык" попаду - не до веселья будет)))рыбозаготовка дело такое:wink::drinks:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Таки судя по разнице времени в вопросе и ответе, ты больше на смык смотришь(что по сути радует):wink:
Лучше Коля скажи мне - когда самое хреновое время для смыка? я тогда приеду)) и повеселимся :drinks::bayan: и науку мне растолкуешь, а то ежели в самый "смык" попаду - не до веселья будет)))рыбозаготовка дело такое:wink::drinks:
Серега ,щас воду кинут и всё ,разбежится рыбка по всей речки ,хер её так поймаешь ,но тут другую напасть надо достовать ,шашки и шахматы ,вот как сегодня и опять пойдут рыбозаготовки а если учесть что лобань попер ,то просто можно с работы валить и на море прописыватся ,в этот раз с ружом
 

АВИ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Что тема заглохла?
Дело к зиме.
 

АВИ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Я хотел про подсмычку спросить.
Это когда снасть деликатнее, плетня, шнур и крючки потоньше, удилище помягче. Ведут в непосредственной близости ото дна, едва касаясь его периодически грузом. Удочку не дергают. При возникновении сопротивления, делают резкую подсечку.
Эта снасть так же развита на Кубани.
Кто нибудь владеет таким методом лова?
 
Сверху