• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Космонавтика и освоение космоса, Илон Маск и роскосмос

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
12 апреля 1978 года я был зачислен в ряды [LINE]космона[/LINE] комсомольцев! Так, что этот день не прошел мимо меня незамеченным!:drinks::bayan::drinks::bayan::drinks:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Поздравляю всех с Днем космонавтики!
Поздравляю своих сослуживцев, кто заносил ракетам хвосты на космодроме Байконур.
Поздравляю жителей города Ленинск-8, Ленинск-10 !
С праздником !
 

Вова бек

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
1,779
Баллы
0
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

Поздравляю с Днём Космонавтики всё прогрессивное человечество.Отдельный привет моим однополчанам и всем кто отдал частицу жизни Байконуру.

 

евген35

рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
397
Баллы
0
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

у меня сегодня два праздника,день космонавтики и годовщина свадьбы!:bayan:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

очень надеюсь гордость на нашу Космическую отрасль меня никогда не покинет!
с Праздником!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

ураааааааааааа
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

Алексей Леонов рассказывал о возвращении из космоса.. Говорит: Приземлились мы в какой-то тундре. И тут же начали прилетать самолёты, вертолёты. Скинули нам бутылку коньяка, которая разбилась, термос с чаем, тоже разбился, топор скинули. Думаю, топор-то зачем?!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

Как известно, в минувший понедельник с Байконура успешно стартовал "Протон-М" с миссией "Экзомарс" на борту. Так совпало, что в нашей конторе расчетный день по зарплате совпал с датой запуска. Но от успешности запуска зависило, будет ли продлен контракт по теме или нет. Дело в том, что как раз с этим аппаратом на уже на орбите марса предстоит держать связь. А по русской традиции деньги, которые были получены за предыдущий контракт кончились и вопрос стоял очень остро. Как нарочно двумя днями ранее был отложен запуск другого корабля со спутником "Ресурс-П" из-за неполадок с автоматикой... Блин, никогда ещё я так не интересовался и не переживал за отечественную космонавтику ))))
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

уже 12 апреля?:scratch_one-s_head::shok:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!)))

Алексей Леонов рассказывал о возвращении из космоса.. Говорит: Приземлились мы в какой-то тундре. И тут же начали прилетать самолёты, вертолёты. Скинули нам бутылку коньяка, которая разбилась, термос с чаем, тоже разбился, топор скинули. Думаю, топор-то зачем?!
А в космос Алексей Архипович выходил аккурат 18-го марта... и КрымНаш тоже 18 марта :))... и День Парижской Коммуны... и сестры Арнтгольц тоже родились 18 марта.... правда на шесть лет позже меня.... так что 18 марта Очень Большой Праздник
 
Сверху