• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
а пеленс между прочем зачетный)))))))))))))
Да пеленгас с моря зашел в гырле вода кипит но мелкий.Просто поперло. решил проверить фарт, и вечером сбегали на щучку. Щучка мелкая 500-600гр. Фотки я выше кидал. Глубоко уважаемый Кутузыч указал мне на мои ошибки. Исправляюсь. Вот и щуку взял под двушку. Точно в мозг. Сегодня был мой день!:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Что то мне подсказывает, что пора))))))))))))))

Жаловался я вчера Вадиму777 по телефону,что повадились к нам какие-то чужие подвохи.Хамливые и неприветливые.И "деловые" - на язык,на понтах...Подозреваю,что из Тимашевска,те самые,из-за которых и нам охотиться тут перестали разрешать на арендуемых водоёмах.Выбивают,всё,что видят под водой,не разбирая...:diablo:
Так что,Лёха- наверное,пора! Пока есть по чём стрелять...:sorry:
(и по ком!!!:diablo:)
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Жаловался я вчера Вадиму777 по телефону,что повадились к нам какие-то чужие подвохи.Хамливые и неприветливые.И "деловые" - на язык,на понтах...Подозреваю,что из Тимашевска,те самые,из-за которых и нам охотиться тут перестали разрешать на арендуемых водоёмах.Выбивают,всё,что видят под водой,не разбирая...:diablo:
Надо им лекцию по правилам хорошего тона провести:diablo:,да предупредить.о возможных последствиях ,если будут плохо себя вести ;-)) в гостях
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

Вложения

дмитрий9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
347
Баллы
53

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху