• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мысли о жизни......

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
говорят что все решает время и случай...раньше не задумывался об этом,а сегодня что то так подумалось....моя судьба,жизнь..да и все что связанно со мной,зависит от обстоятельств,от реакции и поведении других людей и я не вправе изменить некоторые вещи...просто бессилен..и это выбивает из колеи жизни,ритма который задаю себе сам....и хочется вернуть,повернуть время вспять....но увы..это уже сказано и сделано....переиграю все заново...а что это изменит?да ничего!понимания того что мы всего лишь пешки в собственной жизни.убивает..растаптывает самолюбие....знаю одно что все и все связанно одной цепью,которую одному не разорвать...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
хочется ощущать и быть счастливым в каждом вдохе в своей жизни...пройти жизнь на одном дыхании порыва ветра.........сложно идти когда мечты разбиваются о скалы которые возводит перед нами жизнь....но я как маленький ребенок верю в чудо....знаю что оно будет иначе быть не может)))...идет время...взрослею...разочарования и боль,которая со временем притупляется, меняют меня....не могу сказать в какую сторону....закрою глаза и начну считать удары сердца...в этом покое усну..а завтра будет новый день...новая жизнь...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
разбитые чувства..разбросанные чувства...все не так как у всех....хочется спокойствия..но где его взять...всегда жизнь ставит нам припятстия,которые нам нужно преодолевать....и бежать дальше..почему нельзя сесть в лодку...поднять глаза к солнцу и плыть медленно наслаждаясь каждым лучиком солнца....почему погода всегда меняется..почему часто сгущаются тучи над нашей головой...хочется кричать сжав кулаки..услышат все..но никто не скажет не слова..просто тупо будут тыкать пальцем....а плевать ты встаешь и идешь дальше.....человек падает пьяный а никто его не поднимет,не поможет,не поймет..все пройдут мимо не замечая его....а я сяду с ним возьму бутылочку и выпью с ним сидя на асфальте,послушаю его....ведь на его месте может оказаться каждый....я встану и пойду убедившись,что мир жесток и что людей с сердцем осталось мало....все вокруг ложь,игра..лишь осознание того что есть добрые люди,хочется тоже творить добро....а не смотреть на слабых с презрением....жаль....что нельзя все изменить..но так хочется....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
с трудом начал понимать этих напыщенных размалеванных куриц...все это напоминает какой то маскарад, у кого лучше костюм или грим....обсуждение рядом сидящих женщин это так нормально для современных девушек...загибание пальцев перед мужчиной,простите но эти десткие сыебоны даже гроша ломанного не стоят...зачем женщины скрывают свою истинную красоту и характер под каким то слоем штукатурки и надетой маски сучности и стервозности....красота женщины в умение быть женщиной, а не чучелом огордным.....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
слова так пусты..но так сильны..они легко говорятся..легко растворяются в пространстве...но не внутри..слова....просто слова...они могут все...убить...возвысить...ранить..порадовать..огорчить...но слова сказанные вами могут обернуться против вас....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Я пишу, когда у меня все отлично и хочется запечатлеть эти эмоции не только в памяти но и на бумаги, передать описать эти чувства пока они еще свежи в моем сердце, поделиться ими с вами….но порой так накрывают жизненные ситуации….все падает на голову в один момент и тебе сложно поделиться с этим с другом, подругой….и выговориться как то неудобно, вернее не хочется показывать свою слабость, беспомощность…и тут на помощь приходит мне мой компьютер, мой дневник который виду в нем….выговариваюсь ему, он стерпит все, все поймет ничего не скажет и то хорошо..не даст дурного, да и хорошего совета, просто все примет на свой жесткий диск….прочту написанное и вроде излил душу..как то, кто то сказал, что человек это такая скотина которая все стерпит….смею с ним не согласится, не всякое человек может пережить, стерпеть…..говорят что нас убивает, то нас делает сильнее….а если так убивает что сил нет?...вот и я думаю….боль это те же шрамы на моем теле со временем они все равно дают о себе знать…ничто и никто не проходит бесследно…..стоит только задеть этот шрам и он снова болит, а иногда еще хуже расходится по старым швам……
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ночь. Лунный свет. Прикосновения. Объятия. Сладкий стон. Нотки музыки. Дрожь. Блеск глаз. Тяжелое дыхание. Головокружение. Покалывание. Желание. Поцелуй. Порыв. Нежность. Ласка. Страсть. Взрыв. Искры. Прилив. Сладость. Изнеможение. Шепот. Тишина. Лучи солнца. Рассвет....Постель...Она...Я...Сон...НЕТ..Любовь............
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
как часто в жизни нам встречаются лицемеры....как часто мы становимся жертвами их обмана....как часто лицемерами оказываются люди которых мы любим,наши так называемые друзья,подруги,люди которых мы искренне любим...как часто мы не видим этой лжи скрытой под маской улыбки,нежности...они высасывают из нас все то хорошее что в нас есть,они питаются нашими чувствами,радостью,любовью,порывами чувств,которые испытываешь общаясь с ними...но для них мы все во лишь куклы.....лицемеру нужно только то что будет тешить его самолюбие,его гордыни.....как только они становятся нами узнаваемы - они пропали..они становятся злыми пытаются доказать остальным что они не виноваты,доказать свою правоту,показать какие они хорошие...а каким способом?принизив другого человека тем самым возвысив себя...а судьи кто????????????
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Это был один из тех самых вечеров, которые так четко и ярко отложился у меня в памяти… Московская слякоть всегда выбивала меня из колеи, это вечная зимняя грязь и резкая смена погоды не предвещала приятного вечера и хорошего настроения… Я решил заехать поужинать в ресторан у Новикова, припарковав машину на стоянку, быстрыми шагами я направился в ресторан: у входа стоял парень невысокого роста, увидев меня он улыбнулся и движением руки показал мне путь до гардеробной. С легкостью скинув пальто, направился в зал. Остановившись у входа, для того чтобы оценить обстановку и контингент, который сидел за двумя столами «я всегда так делаю, выбираю из всех столиков тот, с которого будет виден весь зал». Выбрав себе стол, которыймне показался наиболее удобным, я прошел к нему и уселся на стул. Официантка подошла ко мне, мило улыбнувшись и желая мне приятного вечера протянула меню и карту вин. Я посмотрел на нее оценивающе, она была приятно одета, волосы аккуратно собраны в хвостик, чувствовался легкий аромат лаванды, красивые руки, маникюр, фигура была спрятана под сарафан и представлять, что под ним я не стал. Заказ мясо ягненка, греческий салат и бокал красного сухого испанского вина, отвел свой взгляд на девушку за соседним столиком, но через мгновение я понял, что это не просто девушка. Трудно передать ее внешность, она настолько красива, мила, сексуальна, что нет слов передать все это. Она сидела слегка наклонив голову вниз, что-то выбирая в меню. Я не мог отвести от нее глаз, правильные черты лица, красивые алые губы, что-то шептали или говорили, в тот момент я ничего не слышал, так мои мысли были о ней и с ней. Где то внутри себя я уже целовал ее губы, нежно касаясь их своими; мои руки касались ее рук и эти прикосновения были настолько приятными…. Я смотрел в ее глаза, голубые как небо, но что-то в них было серое, какое то облако, которое выдавало грусть, боль, а может….
Заиграла медленная музыка, мысли сделали меня смелее и я направился к ней уверенными шагами. Остановившись возле нее я спросил
- девушка разрешите вас пригласить на танец, вам все равно, а мне приятно…
- почему все равно? - ответила она, сделав удивленное лицо. – С удовольствием.
Я взял ее за руку и мы прошли в центр зала. Она положила свои руки мне на плечи, я не уверенно взял ее за талию. Внутри было сильное волнение, сердце вырывалось из груди, вот вот и оно разорвется на части. Мы медленно начали путь, кружась под музыку, именно плыть, а не танцевать. Мы слились в одно единое целое, мы смотрели друг другу в глаза и такое ощущение охватило меня, что мы знакомы с ней целую вечность…. Она положила свою голову мне на грудь и тепло ее дыхания я чувствовал всем телом. В эту секунду я хотел раствориться, забыться в ней… Закончилась музыка, я провел ее к столу, за которым сидел ее молодой человек. Я все понял без слов……
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Дениска, дружище никогда не мог подумать что ты ТАКОЙ романтик....

... а с виду распиздяй-распиздяем :))) ыыыыы
эх Прохор с виду мы все не такие как внутри))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ничего себе.Откуда такое настроение?Ты же всегда веселый такой?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Странно.. вроде до кризиса среднего возраста еще далеко..я думал, это только в моем возрасте свойственно...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ничего себе.Откуда такое настроение?Ты же всегда веселый такой?
у меня мысли разные в голове крутятся..одни тараканы умирают)))на их смену приходят другие...вот и пишу иногда о чем думаю
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А ты что ,правда,в Уфу собрался ехать или пошутил?
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
А как мне хочется иногда лететь куда то,ехать на поезде,на машине.Наверно это привычка прошлой спортивной жизни!Переезды,новые места,новые страны,где ещё не был,новые люди!А вот сейчас укладывал маленького сына спать,он лежал в своей кроватке и засыпая сжимал мою руку.Нежно так и очень доверчиво!И вот в такие моменты понимаешь-не надо никаких заморских стран и континентов,лишь бы эта рука сжимала мою и лишь бы слышать это родное дыхание рядом!
 

son

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
392
Баллы
0
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Мне с отчимом невесело жилось,
Все ж он меня растил -
И оттого
Порой жалею, что не довелось
Хоть чем-нибудь порадовать его.

Когда он слег и тихо умирал,-
Рассказывает мать,-
День ото дня
Все чаще вспоминал меня и ждал:
"Вот Шурку бы... Уж он бы спас меня!"

Бездомной бабушке в селе родном
Я говорил: мол, так ее люблю,
Что подрасту и сам срублю ей дом,
Дров наготовлю,
Хлеба воз куплю.

Мечтал о многом,
Много обещал...
В блокаде ленинградской старика
От смерти б спас,
Да на день опоздал,
И дня того не возвратят века.

Теперь прошел я тысячи дорог -
Купить воз хлеба, дом срубить бы мог.
Нет отчима,
И бабка умерла...
Спешите делать добрые дела!

Александр Яшин
1958
 
Сверху