• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мобильный интернет

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... а ещё настораживает такая хрень - бабки подходят к концу (чёта как то тариф сука сам собой пекинулся на "скока скачал - стока снялось", а подключал когда был 350 кинул - получил трафик, они закончились дальше по тому принципу...) ... так как бабло к концу - сцука работать лучше начинает, денег на счёт кинеш - опять тормоз сцука-а-а.... как блин выпрашиваю чтоль...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
куясе:diablo: за всю поездку по астр.области у меня ушло около 520руб..
а сегодня . из мо написал 3 сообщения - из 450руб. осталось 80 на счете. акуеть :scratch_one-s_head:через кремль они шли что ль..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так может, роуминг только догнал... за астрахань... или сейчас нет российского, как международного запаздывания на 2-а, три дня?...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
... читаю блин как людям нравится мегафон и накатывают мысли что этот провайдер сука только надо мной так издевается.... и всё это прямо в городе , тоесть у меня дома...ну не тянет неодна падла мне домой выделенку, а самому с работы витуху не кинеш - далеко...
Дэн, я хотя и поклонник мегафона, но есть еще варианты со спутниковым и-нет-ом, раз у тЯ такие засады с ОпСоС-ами... и кстати, не такие уж сумасшедшие деньги, зато скорость достойная, аж дым идет..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так может, роуминг только догнал... за астрахань... или сейчас нет российского, как международного запаздывания на 2-а, три дня?...
не...именно за инет...:scratch_one-s_head: когда ехал - бросил деньги на заправке... на берегу вошел на форум... потом ради интереса проверил баланс..:shok:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а сейчас, у тебя, нет автоматического столичного роуминга, когда при плохом сигнале модем будет перепрыгивать на конкурентов, би и мэтэсэ???
Потому что, действительно, даже если, "просмотр с картинками" и точно не роуминг догнал, то трафик сумасшедший за три смс получается... - можно позвонить с телефона на бесплатный номер оп-со-са и назвав номер и паспортные данные, уточнить "за что".. - раньше было так, давно не пропадали деньги, даже по роумингу, поэтому не звонил...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не знаю.. ну да ладно.. кстати.. горела зеленая и не моргала. и скорость отличная..
вот блин.. или быстро и дорого
или медленно и дешево))
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
я только стал счастливым обладателем мегафоновского мадема,две недели мозг им прожигал,через 3-5 минут работы связь отваливалась,потом поменяли симку,вроде ничего стало.А сколько по московской области метр стоит? на Камчатке 2р.50к?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я только стал счастливым обладателем мегафоновского мадема,две недели мозг им прожигал,через 3-5 минут работы связь отваливалась,потом поменяли симку,вроде ничего стало.А сколько по московской области метр стоит? на Камчатке 2р.50к?
фиг его знает.. но около дома оказалось дороже намного))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
у нас, безлимитка, 599 рупий..
скорость в городе - 3G - дым валит, за 1,5 Мбит переваливает порой, в области хуже, но все-равно мегафон для меня рулит и с покрытием - едж доступен, практически везде...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
взял в крайнюю поездку
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4576
прям в астрахани модемчик новый. скорость - не чета прежнему..
есть еще какой то "турбо" но пока его в АО не поддерживают операторы..
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Парни кому надо раскодировать 3G модем для работы с любым оператором стучитесь в личку помогу,но могу только одну модель ту которая при вставлении чужой симки просит и код даёт десять попыток.Да и конечно бесплатно
 
Последнее редактирование:

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
приехали. 0 р. за модем. =)
Взял билайн 690 р за 2 месяца все на счете. безлимит. Юзаю часто так с нетбуком в городе в автобусе и за городом(там связь похуже). Скорость впечатляет. Продвинулись они хорошо а конкуренция и снижение спроса делает цены ниже.

Вопрос: в астрахани билайн? или надо что-то местное брать? и в том месте где будет фест (40 км) по идее брать должно.

ЗЫ привыкаем к комфорту быстро.. раньше дома выделенку думал пополнять счет или нет.. а теперь без раздумья... А телефон у меня отстойный зато. только чтобы позвонить и смс написать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
астрахань - это мегафон. именно в тех краях мтс и билайн не рулят..кстати о связи.. сейчас там продаются тел со встроенной картой. 499руб...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
куясе:diablo: за всю поездку по астр.области у меня ушло около 520руб..
а сегодня . из мо написал 3 сообщения - из 450руб. осталось 80 на счете. акуеть :scratch_one-s_head:через кремль они шли что ль..
мля... та же хрень.. в мордовии на новогодние каникулы - каждый день с телефона на форум заходил, да по нескольку раз, да еще по инету шарился через миниоперу не считая трафика, симка была мордовская, но не на инет тариф заточен - а обычный, разгворный.. Денег ушло - около 200 руб... В москве - с московской симки пару раз залез на форум - сняли почти 100 руб!!!:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: мобильный интернет

прикольная темка)))) архив
 

Skor5ik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
351
Баллы
0
У меня Йота в АО, на раскатах, шикарно работает, безлимит 290 р.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
2,513
Баллы
135
Пчелайн - тариф Анлим, Ютюб вообще не пашет, скорость-никакущая (с разрешением 240 еле-еле). однако в Москве файлы скачивает мега быстро (быстрее ВиФи).
 
Сверху