• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть ли жизнь после 40 лет? Старперы - сюда!!))

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
ребята радужный свет за будьте вы теперь после 50 -старпёры-нужно серьёзно чистить организм.не строить илюзий смотря на женщин и думать как дотянуть хотя бы до 80-ти
Все же лучше износиться, чем заржаветь....:drinks:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Да чё то как то оптимизма поубавилось. Большую часть жизни посвятил метрострою, а тут в прошлом году на медкомиссии по зрению зашили, попросили с работы. Вот теперь маюсь, найти не могу ничего приличного, кругом либо зарплаты задерживают, либо вообще кидают, либо копеечные. А всего то 46!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
- Вы, Гриша не думайте за мой возраст… Я еще очень даже ничего! Мне достаточно только свистнуть и женщины просто валятся к моим ногам!!!
- Да Вы шо?! Наум Маркович, Вы только посмотрите… вон… видите, какая роскошная блондинка идет!..
- Ну, Гриша!.. Я же трезво оцениваю свои силы… В этом месяце я уже свистел!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Вчера плаваю, на кукане рып висит, а у меня мысли...-у одного перебит позвоночник, ему больно наверно), у второго глаз уже нет, ему тоже нехорошо. На берегу еще пришлось в голову всем нож воткнуть (немного слёз)...Только потом отпустило)
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
может пропускать больше рыб? т.е. брать в таком случае только на жарёху. тогда возможно легче будет ;)
ну.... либо чаще охотить :drinks:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Беру только то , что хочу съесть или могу продать,плюс получаю удовольствие от процесса и никаких переживаний . В жизни есть не мало более существенных поводов по переживать )) , по рыбке то зачем расстраиваться:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Мне становится жалко рыбу. Это только у меня так?)
Ну вы блин даёте! Видимо ныряете в хорошем прозраке,и ружья у вас дальнобойные?
Тут вечно мучаюсь,почти наощупь.Рыба издевается,как хочет.Сходы один за другим.
На третьем-четвёртом заходе увидишь хвост.Выстрел,и муки выпутывания из коряг.
Какая там жалость? Немного бальзама на душе,что наконец-то получилось.Отдыхаешь,глядя на трофей и говоришь: "Ну что? Кто кого?"......
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Мне становится жалко рыбу. Это только у меня так?)
Прошлым летом в Белоруссии нечаянно подбил щурёнка см 25. Практически неосознанно выстрелил, на рефлексе, не оценил размер. Сказать, что было жалко - ничего не сказать...
 
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Говорят , что мелкие щурята (карандаши), хорошо прожаренные , вкусные очень . Сам не пробывал , но хочу ,надо настрелять ,этих карандашей . Ну , Вы блин даёте , пацифисты )) , фоторужьё покупайте .
 
Последнее редактирование:

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
По детству все в ход шло, и карандаши, и сорога, и окуньки (пока после рыбалки отсыпался бабушка все чистила и жарила, либо в муке, либо с луком и сметаной) оченно вкусно было, сейчас с чего филе не снимается не интересно (чистить лень, а жену никак не заставлю, морозится всегда), хотя со шкурой вкуснее кажется рыба (кроме сома и налима)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Говорят , что мелкие щурята (карандаши), хорошо прожаренные , вкусные очень . Сам не пробывал , но хочу ,надо настрелять ,этих карандашей . Ну , Вы блин даёте , пацифисты )) , фоторужьё покупайте .
Сань согласен, мелкая рыба, хорошо прожаренная - всегда вкусная... Ладонный, а то и меньше карасик жареный вкуснее килошного... :drinks: Так что пусть жалеют, для нас оставляют))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
мелкая рыба, хорошо прожаренная - всегда вкусная...
Для этого уклейка существует. Её не стрелять, естественно, а на удочку. Но вкусная до чрезвычайности. И чистится легко. А щурята пусть растут, филейные габариты нагуливают:)
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
да этих щурят как грязи, со спиннингом ходишь не знаешь как от них избавиться :diablo:, да и наловить их проще чем из ружья по ним шмалять
 
Сверху