• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга "АМФИБИЯ-НН"

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга «Амфибия-НН» был основан в 2014 году как продолжение увлечения его основателей, все началось с желания применить полученные при обучении дайвингу навыки дома, в России.При смене снаряжения с тропического на соответствующее нашему климату пришлось столкнуться с тем, что продавцов снаряжения хватает, но среди них не всегда можно было встретить знающих и любящих свое дело людей, хорошо знакомых со снаряжением и с опытом его использования. Мы решили стать такими людьми и делаем все, чтобы поднять сервис магазинов снаряжения на новый уровень.
Дайвинг, фридайвинг, подводная охота – наши этапы эволюции и мы готовы поделиться накопленным опытом в подборе снаряжения и здесь же, на форуме, услышать и понять Ваши впечатления, рассуждения и отзывы о том или ином элементе снаряжения.
У нас есть розничный магазин и склад в Нижегородской области и интернет-магазин http://amfibia-nn.ru работающий по территории всей России с доставкой в любой регион нашей страны.
Все наши сотрудники занимаются подводной охотой или дайвингом. Ну или и тем и другим. Мы – в теме , знаем ,изучаем особенности как охоты в русской глубинке с прозраком в полметра среди коряг и сетей, так и охоты в тропических морях на настоящих глубинах.
Мы не привязаны к определенному бренду и знаем то, что сочетать снаряжение разных фирм можно и нужно для достижения максимального результата. Мы не будем отговаривать от покупки какого-либо определенного снаряжения, потому что его нет в ассортименте, а постараемся привезти Вам его.
Мы активно сотрудничаем с известными брендами в мире снаряжения для подводной охоты и дайвинга такими как: Beuchat, Scorpena, Suunto, Salvimar, OMER, Sporasub, AquaDiscovery, Mares, HEAD,Таймень, Sargan, Cressi, SeacSub, Imersion, Leaderfins, RobAllen, REEF, Tusa,Waterproof,Akvilon, Marlin, Aqualung,AquaSphere,Apeks, Ferei, TechniSub, OMS, DUX, BARE, Eurocylinder, Faber, Techline, AmfibianGear и многими другими.
Мы делаем подводную охоту в России более доступной в ценовом ключе за счет того, что находимся в русской глубинке и не платим за аренду дорогих офисов и торговых залов в столице – и стараемся держать самые выгодные цены в рунете.
Мы открыты для обратной связи и хотим держать руку на пульсе, всегда готовы обсуждать любые вопросы связанные с нашей работой.
Да ! Извиняюсь, совсем забыл представится, меня зовут Михаил и я являюсь руководителем магазина АМФИБИЯ-НН, остальной наш коллектив представлю позже. Со мной всегда можно связаться по телефону : 8-9103867000 или по почте amfibia-nn@mail.ru
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Михаилу огромный привет!

В прошлом году при поиске определенного снаряжения Он и его магазин "Амфибия-НН" очень мне помогли, найдя долгожданный нужный товар еще и по весьма хорошим ценам. Так состоялось наше личное знакомство. Да и в последующие разы, сколько я не обращался, всегда выручали...

Не реклама, просто человеческий отзыв...

Поэтому я очень рад наконец-то увидеть магазин "Амфибию-НН" на нашем форуме. Процветания ему, так сказать:drinks:

P.S. А еще у Михаила кукан от Гессерка, и он хороший охотник))) И сазанов зачетных долбит... Вот, взял и спалил))) Мих, извиняй!!!:pardon:

 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Василий приветствую!!! Спасибо за тёплые слова, очень приятно !А сазанчики действительно хороши былиПришлось мне с ними повозиться
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Мы сегодня почти всем коллективом уезжаем на выставку в Москву, очень надеемся встретить старых знакомых, пообщаться с новыми людьми, своими руками пощупать новое оборудование и снаряжение, очень бы хотелось найти новых партнёров по нашей теме!!! По приезду составим подробный отчёт о всем самом новом и интересном на выставке !
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Чёт лицо знакомое,...Миш, мы у Бережного в Покровке на пересекались?
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Дмитрий приветствую! К сожалению в Ваших краях не был, но как говорится не все потеряно))) мы тоже любим поесть и попить и понырять конечно!!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Дмитрий приветствую! К сожалению в Ваших краях не был, но как говорится не все потеряно))) мы тоже любим поесть и попить и понырять конечно!!!!
А эт не мои края...эт Волгоградская область, Волга...я про кубок ФПС Волгоградской области ... Кто-то с нижнего был пару раз точно ...на микроавтобусе...:drinks:
А в наших краях рыбы нет :pardon:
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Очень интересно на какую целевую группу потребителей ориентирован магазин с такими ценами? Цены в 2-3 раза дороже Берга!!!
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
А эт не мои края...эт Волгоградская область, Волга...я про кубок ФПС Волгоградской области ... Кто-то с нижнего был пару раз точно ...на микроавтобусе...:drinks:
А в наших краях рыбы нет :pardon:
Это скорее всего был наш местный клуб "Ихтиандр".
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Очень интересно на какую целевую группу потребителей ориентирован магазин с такими ценами? Цены в 2-3 раза дороже Берга!!!
На что именно? Можно подумать мы живём с Бергом на соседней улице и в одно мгновение , ну или в два мы получаем то что хотим и все по халяве ! Если внимательно читать первый пост то там четко прописано : что мы стараемся дать лучшие цены рунета . Если есть вопросы относительно цены, всегда готовы обсуждать.
 
Последнее редактирование:

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Цены в 2-3 раза дороже Берга!!!
У Берга такая халява? Пожалуй, пора мутить свой бизнес с наценкой в 100 процентов - покупать у Берга, продавать здесь.

Кстати, на что трехкратная разница-то?
 

NN152

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
13
Очень достойный магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга "АМФИБИЯ-НН". Сам закупаюсь в этом магазине. Стараюсь покупать качественные вещи, как говорят "скупой платит.....", ну сами знаете поговорку)))). Для подводной охоты это актуально звучит, когда ты уже в процессе охоты, и не дай бог, что то ломается, рвется, лопается и т.п. Работники (продавцы, менеджеры) магазина опытные и грамотные подводные охотники, все четко и ясно расскажут, посоветуют покупателю (это я про себя) по нужной мне экипировке. Ребята так держать! Молодцы!
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Мне этот магазин всю жизнь поломал - почти полтора десятка лет занимался бытовой техникой, а потом открылся рядом с М.Видео розничный магазин "Амфибия-НН":) Через три месяца я перестал работать в М.Видео и начал заниматься новой для меня темой. На работу с удовольствием ходишь тогда, когда это твое хобби.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Если внимательно читать первый пост то там четко прописано : что мы стараемся дать лучшие цены рунета .
Посмотрел только ценник на ружья - на лучшие цены совсем не похоже.
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Посмотрел только ценник на ружья - на лучшие цены совсем не похоже.
Уважаемый Volter спасибо что зашли на странички нашего магазина! Будем признательны если Вы укажете на какие именно ружья (каких марок) Вам не понравились цены и мы займемся правкой этих позиций в первую очередь. Прошла выставка и началось групповое обновление цен не только у нас , но и у дистрибьюторов. Т.к. ассортимент продукции у нас большой, мы просто физически не справляемся с правкой цен.
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
А скидки форучанам есть? Хотел купить маску Riffe Naida, но выходит сильно дороже, чем в Openbive.
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
А скидки форучанам есть? Хотел купить маску Riffe Naida, но выходит сильно дороже, чем в Openbive.
Конечно же есть ! Маска будет стоить 4900 рублей с прозрачными стеклами, если с янтарными или зеркальным и то 6350. :drinks:
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
Отлично! Мне нужна с прозрачными стеклами. Беру!!!
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Отлично! Мне нужна с прозрачными стеклами. Беру!!!
Огромное спасибо за заказ!!!! Мне очень приятно сообщить Вам что Вы первый покупатель с форума Абырвалг! В честь этого события вместе с Вашим заказом мы подберем для Вас ценный презент! :preved:
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
на какие именно ружья (каких марок) Вам не понравились цены и мы займемся правкой этих позиций в первую очередь.
Я вроде не говорил, что мне цены не понравились... Просто посмотрел и сравнил. Конкретное сравнение цен конкретных магазинов, как Москвы, так и Екатеринбурга, мне кажется будет не совсем корректным в вашей теме.
 
Сверху