• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена-Чита

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
302
Баллы
0
Олег из Читы привет! а мы нигде не пересекались случайно?:pardon: может на днях очистки водоёмов на Кеноне или Арее? :bayan: нет? Собираюсь в Монголию в июне, на Хубсугул, прозрак как на Байкале, и там большие налимы, не были там? мы не против компании:bye:
 

Ultra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
430
Баллы
0
Так случилось, что совсем в юном возрасте [LINE]я упал в котёл с рыбой[/LINE] я поймал своего первого бычка, тогда то я и прочувствовал первый адреналин ( есть определенные сомнения на этот счет, вдруг мне это приснилось в более зрелом возрасте, и мой разум выдает это за правду).
И вотс того самого момента, с каждым годом я осваивал новые способы ловли рыбы, последние несколько лет я долбил рыбу только на спининг( потому что движение это жизнь) и на чувствительные снасти ( это на карпа с поводочком 0.08), я адреналиновый наркоман D: ( и бедный студент, ага )
И увидев впервые подвоха в том году(2014), я понял [LINE]что всё куйня, переснимаем[/LINE] - надо попробовать, вдруг это еще лучше чем махать палкой.
И вот, я первый раз одел гидрокостюм моего дедули, взяв бердянку, накачав её под 50 атмосфер,я попробовал, наплыв ощущений от первого простреленого сома на 800кг был так резок, что проснувшись в 6 утра, дальше я уснуть не смог ...
Возьмите к себе в семью, еще ни разу не охотился не в искусственных условиях ( один раз в бассейне стрелял), мечтаю скорее подстрелить свой первый трофей !
Базовые умения присутствуют, спасибо РыбеБезТрусов :)
Егор, 22 годика, Москва
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Так случилось, что совсем в юном возрасте [LINE]я упал в котёл с рыбой[/LINE]
И вот, я первый раз одел гидрокостюм моего дедули, взяв бердянку, накачав её под 50 атмосфер,я попробовал, наплыв ощущений от первого простреленого сома на 800кг был так резок, что проснувшись в 6 утра, дальше я уснуть не смог ...
Возьмите к себе в семью, еще ни разу не охотился не в искусственных условиях ( один раз в бассейне стрелял), мечтаю скорее подстрелить свой первый трофей !
Базовые умения присутствуют, спасибо РыбеБезТрусов :)
Егор, 22 годика, Москва
К Нам пришел настоящий рыбак, тот еще охотник до баек.:wink:
Берем, в любом случае скучно не будет. Да и планку трофеев подымет.:biggrin::drinks:
 

З.ПАВЕЛ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
16
Баллы
0
всем подвохам салют! меня Пашка зовут, в этом году решил попробовать поохотиться под водой. увлекаюсь рыбалкой и простой охотой, сам из москвы. из снаряги купил все кроме ружья.
 

Александр33

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
85
Баллы
0
Привет начинающим и опытным подводникам-охотникам! Я Александр, мне 24, я из Владимирской области г. Муром. Сколько себя помню столько ловлю рыбу, в основном на спиннинг. Годом ранее приобрел себе ласты, маску и трубку для того что б просто плавать и на мир подводный смотреть :) а оказалось все не так просто, очень меня все это увлекло и в этом году приобрел себе ружье, в ближайший месяц нацелен купить себе костюм(пока еще не знаю какой) и покорять водные долины :) мест у нас для охоты хватает, вблизи есть большая р. Ока и множество малых рек и разных водоемов. Примите меня к себе в семейство и помогите в ответах на вопросы начинающему подвоху :)
 

Mr.Glamur

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
13
Баллы
0
Принимайте!!!

Доброго времени суток, уважаемые подводные охотники, примите новенького. Сам из Балашихи, опыт охоты на рыбу имею минимальный, в детстве плавал с резинкой и электродом, вопросов море. По нику: на вопрос почему, ответ простой у меня самый гламурный Jeep:lol::ROFL:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Всем привет! Добро пожаловать!!! Сейчас придет дядька предложит присесть закурить не поддавайтесь на провакацию:drinks::drinks::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Привет! Присаживайся, доставай припасы в виде баек, ведь два года это уже опыт. Поди есть чего хорошего рассказать.
 

Shaman713

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
Привет! Присаживайся, доставай припасы в виде баек, ведь два года это уже опыт. Поди есть чего хорошего рассказать.
Да, за два года байки только и есть, а вот трофей свой еще не нашел..(( Больше 5 кг то и не стрелял ничего..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху