• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Полиуретановые сапоги "P.Original" что за зверь

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Уважаемые собратья по увлечению может кто что знает про сапоги фирмы

Полиуретановые сапоги "P.Original"

дело в том что получается тчо это единственая известная фирма которая выпускает сапоги больших размеров 50 и мне это очень подходит А цена вопроса приличная около
4000 рублей и не хотелось бы купить что нибуть совсем непотребное
скоро осень и утки будут жирные и другая дичь тоже достойна что бы к ней прийти в новых сапогах :drinks::drinks:

Если кто пробовал этот вспененый полиуретан то как и что опишите стоит они своих денег или лучше что нибуть поискать еше

Александр г Воркута





 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...вот блин... с тех пор как собака в доме появилась, мы с братаном на охоту в коротеньких за 300 руб. ходим....
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
...вот блин... с тех пор как собака в доме появилась, мы с братаном на охоту в коротеньких за 300 руб. ходим....
за 300 очень хорошая цена если нога не более 46 размера вы наверно не просмотрели там нужен 50 размер а таких за 300 не бывает к сожелению

Удачи в охоте и вообше удачи
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...просто умудрялся и в кроссовках и побобии берцев с подошвой ниЧё и всё остальное из материи мейдинмоздок с надписью "криспи" на подошве (ну так то все знают где они сделаны) ходить... а те что за 300 рэ маркируются 44м размером можно на мой 41й с носками надевать... весь фикус-пикус в том, какие ветки в луже весной могут быть под тонким льдом и сколько сапоги проживут если лёд настолько тонкий чтоб поломиться и достаточо прочный чтоб резать сапог... если нужен 50й - подиж нужно выбирать из того что представляется 50го... за 4 (четыре) тыр думаю сапоги должны быть с гарантией как у "зиппо"....
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
вот и я думаю вспененый об лед тоненький не будет крякать
бабка меня самого сделает уткой если угроблю за 4000 рублей
как вспомню что мен было когда утопил ласты Ужас и Мрак среди ночи
бррррррррррррррр Вот и сомневаюсь бабуся пока на морях с внуком можно и прикупить снаряги Успеть надо вот и интересуюсь


Удачи
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3993&page=2 пост 21.
Люблю эти сапожки, из минусов, через три года начала отставать подкладка на голенище ( осенью, зимой и весной одевала каждый день по три раза на прогулку с собакой), буду покупать такие же или ремонтировать эти.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Сам не носил,всё только хочу но ни как не соберусь....У меня кореш в них постоянно ходит с кем я на сухопутке охочусь!!!Хвалит их постоянно...При мне он их пару раз заливал под завязку.....просто выливал воду,менял носки и опять одевал нога не мёрзла,дело по снегу уже было....Я в своих болотниках мёрзну каждый раз хоть одеваю на хороший носок и вкладыш....Правда у него не те что на ссылке....говорит что брал меньше чем за 1000 рублей....я видел их стенд на выставке Охота и Рыбалка на ВВЦ....они ещё делают колёса для тележек и ещё какую то лабуду....была у меня их визитка если найду выложу....А так сапожки проверенны и на шашлыках зимой и на охоте зимой и летом.....Я вот их всё хочу замутить с хорошим вкладышем,вообще идеально для зимы будет....
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Всем спасибо Вообшем попробовал заказать в www.dynamiclife.ru цена 3200 буду пробовать купить что выйдет отпишусь Пока молчок не звонят не пишут наверно спят еше

всем спасибо очень помогли определится

Александр г Воркута


Зы
вот удалось связаться с мененджером адекватно все обьяснили жду квитка размер действительно 50 и наличие на складе Если это правда то это очень хорошо Обидно что родная страна не делает болших размеров Страно все
но Шведам спасибо А купить куплю лишь бы их кто то делал в мире воообше Вот как вспомню годы в шахте в самогах которые жмут так и маты маты маты



вот через часов 5 получил счет проплатил система такая за товар предоплата а за доствку наложка тоесть при получении первый раз с такой сталкиваюсь Но посмотрим на сроки доставки
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Я лично покупал "Вездеходы" 50 размеры у них есть, но в таких сапогах, при активной ходьбе между носком сапога и сами сапогом становится сыро (конденсат)) ).
Болотники с партянками выигрывают, хотя бы потому, что в них пройти через реку можно)
Для охоты использую боты фирмы Rocky c мембраной гор текс, но вес больше, да и цена огого... Но по комфорту лучше.

А по моему мненю, полиуретановые сапоги годятся только по лагерю походить, и ночью в туалет сбегать)) Ибо быстро одеваются.
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Я лично покупал "Вездеходы" 50 размеры у них есть, но в таких сапогах, при активной ходьбе между носком сапога и сами сапогом становится сыро (конденсат)) ).
Болотники с партянками выигрывают, хотя бы потому, что в них пройти через реку можно)
Для охоты использую боты фирмы Rocky c мембраной гор текс, но вес больше, да и цена огого... Но по комфорту лучше.

А по моему мненю, полиуретановые сапоги годятся только по лагерю походить, и ночью в туалет сбегать)) Ибо быстро одеваются.

а Вездеходы это что такое??????
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Этой зимой на "Птичке" купил себе сапоги полиуретаноые , наши, со всякими там чулочными вставками, "Yeti" называются, успел даже потестить. Сильных морозо в конце зимы не было, но удобные и лёгкие. Замечен пока один минус, в них невозможно вести машину, большие очень, не помещаются в педальном пространстве. Цена вопроса если не ошибаюсь , что то около 2000-2500 р.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Вот и получил сапожки на осень и подледку == уже решил что возьм еше пару утепленых до -30 градусов

на фотке упаковано отлично
коробочка фирмачеваю написано маде ин швеция
сапожки соответствуют размеру тоесть родной 50 размер это первые сапоги в жизни которые не жмут
Голенише достаточно свободное так что можно будет туда заправит штаны
Сделаны акуратно
По весу я бы не сказал что они очень легкие Сапоги как сапоги но что теплые будут
это точно Я доволен на 100 процентов и сапогами и продавцом
На все про все ушло с 14 по 26 а денег 3260 и 300 рублев была доставка по мне
это очень хорошо

Удачи
 

Вложения

  • 92.9 KB Просмотры: 58

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Вот и получил сапожки на осень и подледку == уже решил что возьм еше пару утепленых до -30 градусов

на фотке упаковано отлично
коробочка фирмачеваю написано маде ин швеция
сапожки соответствуют размеру тоесть родной 50 размер это первые сапоги в жизни которые не жмут
Голенише достаточно свободное так что можно будет туда заправит штаны
Сделаны акуратно
По весу я бы не сказал что они очень легкие Сапоги как сапоги но что теплые будут
это точно Я доволен на 100 процентов и сапогами и продавцом
На все про все ушло с 14 по 26 а денег 3260 и 300 рублев была доставка по мне
это очень хорошо

Удачи
Взял себе в рыболове полиуретановые с чулком-на зимнюю рыбалку-ОФИГЕННО.В минус 20 ходил за живцом на речку с подъёмником, стоял в воде и потом по берегу ходил. Сапоги покрылись льдом, а ноги не замёрзли. И на рыбалке тоже классно себя зарекомендовали (очень лёгкие) . Написано что сделаны в Польше. ЦЕНА-1600 р ( при чём за два сапога сразу )!!!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Сам не носил,всё только хочу но ни как не соберусь....У меня кореш в них постоянно ходит с кем я на сухопутке охочусь!!!Хвалит их постоянно...При мне он их пару раз заливал под завязку.....просто выливал воду,менял носки и опять одевал нога не мёрзла,дело по снегу уже было....Я в своих болотниках мёрзну каждый раз хоть одеваю на хороший носок и вкладыш....Правда у него не те что на ссылке....говорит что брал меньше чем за 1000 рублей....я видел их стенд на выставке Охота и Рыбалка на ВВЦ....они ещё делают колёса для тележек и ещё какую то лабуду....была у меня их визитка если найду выложу....А так сапожки проверенны и на шашлыках зимой и на охоте зимой и летом.....Я вот их всё хочу замутить с хорошим вкладышем,вообще идеально для зимы будет....
Теме Ап....

Вспомнил про тему когда недавно на выставке побывал....ну и не только по этому....
А ещё так же что я их оттестил сам недавно когда на Бобрика ходил...
Короче фирма называеися Колесник!!!
http://www.kolesnic.ru/eva/
Технологию что используют ЭВА!!!
Мне так очень понравилось!!!Реально тепло удовно и легко....
На последней выставке в Крокусе были представлены новые интересные модели что на их сайте ещё не отображены....
Самое главное что они лёгкие и теплые так как материал чем то напоминает туристичечкую пенку,только плотнее....поэтому не холодят как резина.....и не дубеют....:drinks:
 

Олег.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
///
 
Последнее редактирование:
Сверху