• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 3

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Промежуточный выпуск, или почему "господин соврамши.."
[MEDIA]https://my.mail.ru/mail/podvodnaya_ohota/video/_myvideo/31.html[/MEDIA]
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Пусть он лучше оденет любой свой костюм (новый) и залезет в воду (зимой), А рядом посадим для сравнения челов в гидриках других фирм.

ПиС
посмотрим через какое время у него яйца зазвенят и в блоге он на сопрано заговорит))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ПиС
посмотрим через какое время у него яйца зазвенят и в блоге он на сопрано заговорит))
капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами( и некачественными гидрокостюмами аквадискавери)
к.маркс"капитал" ))
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
глупая идея конечно, но всётаки.... пару месяцев назад выбирал себе г\к так как опыта в их выборе не имел, а про абырвалг.нет ни сном ни духом... поехал по магазинам... в нескольких местах пытались продать именно АД, Бог отвел, в руки попал каталог Буша, его собственно и приобрел (не реклама совсем)... потом уже набрел на Абырвалг и нате, АД то с запашком.... меня тогда имеено настойчивость консультантов насторожила, слишком уж сильно они мне пытались его продать... я к чему веду, АД случаем стимулирование для продажи своих г\г\к (говногидрокостюмов) не ввел никакие? может бонусы консультантам увеличил, или отпускную цену сделал приемлемее для закупающих...
мысль конечно из разряда теории заговора, но думаю как вариант сброса партии своих г\г\к вполне канает..
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
глупая идея конечно, но всётаки.... пару месяцев назад выбирал себе г\к так как опыта в их выборе не имел, а про абырвалг.нет ни сном ни духом... поехал по магазинам... в нескольких местах пытались продать именно АД, Бог отвел, в руки попал каталог Буша, его собственно и приобрел (не реклама совсем)... потом уже набрел на Абырвалг и нате, АД то с запашком.... меня тогда имеено настойчивость консультантов насторожила, слишком уж сильно они мне пытались его продать... я к чему веду, АД случаем стимулирование для продажи своих г\г\к (говногидрокостюмов) не ввел никакие? может бонусы консультантам увеличил, или отпускную цену сделал приемлемее для закупающих...
мысль конечно из разряда теории заговора, но думаю как вариант сброса партии своих г\г\к вполне канает..
Цена то у них сука,как раз нормальная!Можно и подешевле найти!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
...картинка на моем 9 мм такая же, брака много - непрошив одного шва (пришлось проклеивать активно - забыли про него просто), наклейка естественно, оторвалась, полосы и прочие описанные прелести имеются...индпошив был....
...тем не менее, отплавал я в нем 1 полный год по 3-4 раза в неделю...
...а вот 5 мм - вопросов нет, все отлично...очень доволен...
...хрен его знает, наверное и правда партия такая неопрена попалась - я свой заказывал в сентябре прошлого года....да и я без претензий, если честно...
...фото если надо выложу...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
ой бл@.... на рекорд идешь братуха))))кажись пора мутить конкурс " САМЫЙ ПОГАНЫЙ ШАРПЕЙ 2011" ... ну чо расказывай в чём секрет успеха ....как неправильно хранил как в трубочку сворачивал как замораживал... все как на духу... и про реагенты химические тоже раскажи
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вот так один поганый поставщик (неопрена) портит производителю бизнес. Вот если бы швы расходились или были плохо проклеены, тогда действительно брак АД, а тут явно неопрен виноват.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а при чем тут обманутые и оскорбленные покупатели некачественных гидрокостюмов аквадискавери???
господин соврамши - ярмыш(продавец бракованных гидрокостюмов аквасаб и наклейщик своих этикеток на гидрокостюмы других фабрик, производитель некачественных гидрокостюмов под маркой аквадискавери).. он что - признал брак? поменял? компенсировал????
нет!! он тихо свалил..и стал делать видео.где обвиняет . врет. мухлюет и мошеничает.
его проблемы с неопреном, сваренным пьяными и обкуренными гастарбайтерами из таджикистана в подвалах ростова - это ЕГО проблемы. а не наши..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
ой бл@.... на рекорд идешь братуха))))кажись пора мутить конкурс " САМЫЙ ПОГАНЫЙ ШАРПЕЙ 2011" ... ну чо расказывай в чём секрет успеха ....как неправильно хранил как в трубочку сворачивал как замораживал... все как на духу... и про реагенты химические тоже раскажи
...прочитал, падсталом валялся...судя по комментам моя вторая кожа будет вне конкуренции, предлагаю отдать мне первое место заочно...
...секрет успеха прост - активная эксплуатация...очень много снимал и одевал...с прошлого октября по сегодняшний день...3-4 раза в неделю...
....реагенты?...наверное в нашем водохранилище и во всех окружающих реках и прудах полно вредных веществ которые воздействуют на неопрен но абсолютно безвредны для людей...
....как хранил?...ну естественно замораживал регулярно....по рекомендации бывалых подвохов активно скручивал, связывал чтобы не развязался и хранил в морозильной камере - так неопрен сохраняет лучше свои полезные свойства...:))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
он небось еще и нырял в нем:biggrin:
...таки не поверишь - сегодня....зато у меня носки теплые...:lol:
P.S. недавно сравнил двухгодовалые сарган антомик 9 мм и новые 9 мм (производитель не важен, дабы не делать рекламы)... сравнивал просто толщину неопрена - писец, сарган "убился" до 3 мм состояния....а пятки до 1 мм....а я то думал раньше и чего у меня ноги мерзнут?....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Вот так один поганый поставщик (неопрена) портит производителю бизнес. Вот если бы швы расходились или были плохо проклеены, тогда действительно брак АД, а тут явно неопрен виноват.
....согласен, брак АД был только один - центральный шов, соединяющий штаны и майку не прошили....естественно, разошелся...на третьем ныре ... ну и наклейка само собой...декоративная...
....при всем при этом новый 5 мм АД, шил на заказ - нестандартное у меня телосложение этой весной, отплавал с мая по сентябрь, вызывает только приятные эмоции, качество швов заметно улучшилось, да и многое другое лучше...даже наклейка цела...так что полностью согласен - виноват некачественный неопрен...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Вот так один поганый поставщик (неопрена) портит производителю бизнес. Вот если бы швы расходились или были плохо проклеены, тогда действительно брак АД, а тут явно неопрен виноват.
Я чёй то не понял, а причем тут поставщик???!!!!!, АД при твоем раскладе собрала бы все костюмы и обменяла. Проблема в производителе!!!
И это уже факт!!!!
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Производитель несет ответственность за товар выпускаемый под его брендом и принимает все претензии по нему. Есть понятие входящий контроль материала, и поставщиков. Если на этом съэкономили то это не проблема потребителей.
 
Сверху