• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бассейн с рыбой для тренировок по стрельбе и тд.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Может и так... Сложно прочитать. Такого в мире нет.. Но.. Монолит залит.. Кризис ебенать...тц лужайка пока висит.. Как и океанариум там..
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Сейчас мода на спорт. Прокатит. Офисный планктон попрет! А так я бы семью привез! Жена просится, сын просится, дочка тоже плавать любит. Идея супер!
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Отличная идея!! Кто- то должен быть первым, открыть новое направление бизнеса и запустить эту " заразу" дальше по стране))) если при этом есть где кофе попить, мясо пожевать, да вообще отдохнуть на целый день, можно еще и семью пристроить, чтоб не скучала, то вообще бомба!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не так круто..но..
помещение .наконец то..:diablo:оформили. буду информировать о стройке. бюджет тоже выделен. наконец то:diablo::diablo::diablo:
размеры 32 х 9. глубина пучается 3.40
 

Вложения

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Чёта я не понял:scratch_one-s_head: - Вофка на втором фото с рулеткой и уже с аквалангом за спиной??? :lol::lol::lol::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
)) не.. рюкзак)) измеряли . под воду - 4 колонны. между ними 8 метров. вот примерно 32 метра и получается в длину. еще ще колллектор. доптанк с рыбой. фильтры. где посидеть. переодевалка. душ. комната отдыха с видом на бассейн. персонал и тд..по правилам - проходы должны быть с двух сторон для инструктора страхующего.. что то докуа всего. сначала казалось все просто и легко.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
По нынешним временам, на одни согласования и разрешения:diablo: - йопнуться скока бабла отвалить придеться, не говоря уже про все прямые затраты на само строительство....
Честно говоря я с самого начала верил, что всё будет ОК :drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Никуаа себе:shok::shok::shok::drinks:
А арматурку и бетон надо будет подвозить:wink::smile:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
А приблизительно территориально где?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
юг москвы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сколько сейчас стоит час понырять в бассейне со стрельбой по тапкам?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я бы при обсуждении данного инвестиционного проекта, сказал что он непривлекателен :)
сегодня инвестор сказал довольно просто( на предложение бизнес плана. где расписана окупаемость проекта и тд.) - мне пох на окупаемость - я хочу и привык быть первым и 60 -80 лямов это не деньги для обсуждения.:scratch_one-s_head:так то вот...
а такого в мире нет.через месяц два распишу поподробнее. скорее это будет не массовое. потому как брать тысячу руб за час и встречать какого либо быдло уебка с баклажкой пива абсолютно не интересно. из за моральных затрат.
клубная система с членством. как в хорошем финтес центре. от 150 тыс в за год с неограниченным количеством посещений. за рыбу - отдельно.
аренда ложи на год и тд.
обучение дайвингу. обучение подводной охоте. проведение закрытых мероприятий и тд.
кто в курсе девелопинга( а ты в курсе) потом поймут - кто инвестор. и почему пох на такие суммы. как создание реально крутых ркеанариумов . объектов и тд. бум держать кулаки - чтобы прошло. бюджет уже есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху