• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый формат соревнований. Такого ещё не было!!!

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Правила проведения соревнований на Большой Переходящий Кубок Подводной Охоты "*********" в 2017 году.

1. Подать заявку на участие имеют право все желающие в возрасте от 18 лет. Несовершеннолетние имеют право участвовать только при наличие письменного согласия хотя бы одного из родителей.
2. Регистрация заявок заканчивается за час до начала соревнований.
3. Решение о допуске принимается в случае прохождения технической (обязательно наличие буя и ножа) и медицинской комиссий (визуальный осмотр, при необходимости измерение давления, пульса, температуры).
4. Акватория соревнований - *********Все участники обязаны соблюдать Правила рыболовства для *****
5. Дата проведения - ******
6. Старт 12-00, финиш 16-00. Необходимо обязательно зафиксировать своё прибытие у любого из судей. Участники, опоздавшие более чем на 15 минут дисквалифицируются.
7. К зачету принимаются:
Щука от 1.5 кг, цена 50 руб/кг.
Сом от 3 кг, цена 70 руб/кг.
Судак от 1 кг, цена 100 руб/кг
Сазан, карп, амур, толстолобик от 3 кг, цена 50 руб/кг
Жерех от 2 кг, цена 70 руб/кг
Линь от 1 кг, цена 50 руб/кг
Окунь от 0,5 кг, цена 70 руб/кг
Иные виды рыб к зачету не принимаются.
8. Общая итоговая оценка выражается в рублях исходя из указанных расценок. Победителем признаётся участник с наибольшим денежным результатом.
9. Отдельным призом награждается участник с наибольшим денежным выражением за один экземпляр.
10. Выплата денежных средств всем участникам осуществляется не позднее 12-00 04.06.2017 г. согласно итогового протокола соревнований.
11. Запрещается подавать к зачету рыбу, имеющую признаки других способов ловли, кроме подводной охоты, добытую другим участником, либо добытую не во время проведения соревнований. За нарушение - дисквалификация. Решение судей обжалованию не подлежит.
12. Количество участников ограничено - 100 человек.
13. Большой кубок является переходящим, его постоянное нахождение и хранение осуществляется в *********, победителю безвозвратно вручается памятная малая копия.
14. Решение любых спорных ситуаций осуществляется комиссией судей (не менее 3) и обжалованию не подлежит.
15. Вся рыба, предъявленная к зачету и зачтённая является собственностью организаторов соревнований.


Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Намного интереснее обрыдлодокучаевскоуткинскиз и тд))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
Во пля.ещё и рыбу не отдадут))
Ну раз на то пошло.за добытую рыбу поднять ещё Прайс
Проводить с тем учётом.что сумма вырученая с "соревнования" сразу же пойдёт на зарыбление..
+очистку водоема от мусора предложить.по типу макулатуры в школе .кто больше сдал..вот
(Кто больше сдал .какой нить призик)
Зы.Вот такой я добродел)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Во пля.ещё и рыбу не отдадут))
Ну раз на то пошло.за добытую рыбу поднять ещё Прайс
Проводить с тем учётом.что сумма вырученая с "соревнования" сразу же пойдёт на зарыбление..
+очистку водоема от мусора предложить.по типу макулатуры в школе .кто больше сдал..вот
(Кто больше сдал .какой нить призик)
Зы.Вот такой я добродел)
:scratch_one-s_head: нормальный прайс при сдаче прям на воде...
Сань эт как купить водки ящик, выпить, бутылки сдать, а вырученные деньги пропить.:bayan:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
:scratch_one-s_head: нормальный прайс при сдаче прям на воде...
Сань эт как купить водки ящик, выпить, бутылки сдать, а вырученные деньги пропить.:bayan:
))ы..анегдот в тему. В пятницу на двух мужчин напал ящик водки.и отобрал у них всю зарплату)))
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
:ROFL::ROFL::ROFL: Нихрена вы не понимаете... Это ж кооператив подвохов по заготовке рыбы. Все на зарплате. хозяин в + се. Подоходный и всякие фонды платить не надо.:bayan: Грамотная "Схема":lol:
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
860
Реакции
2,515
Баллы
93
Посчитаем...
Допустим возьму ну стандартный наборчик щуки 4х2кг, судак 3 и 1.5, окуни 0.7, 0.8 и 1, сазан 5.5 ну и сом 7кг.
Выплата составит 1930Р.:shok:.
Для сравнения Серёга Чепелев выиграл биатлон в Брянске за что получил гавночайкузелинку которую без проблем толкнул за 10тр. Я сам дважды выигрывал Омер и получал путёвку на базу в Дельту на 6 дней а это 30тр.
Целесообразность? :sorry:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Посчитаем...
Допустим возьму ну стандартный наборчик щуки 4х2кг, судак 3 и 1.5, окуни 0.7, 0.8 и 1, сазан 5.5 ну и сом 7кг.
Выплата составит 1930Р.:shok:.
Для сравнения Серёга Чепелев выиграл биатлон в Брянске за что получил гавночайкузелинку которую без проблем толкнул за 10тр. Я сам дважды выигрывал Омер и получал путёвку на базу в Дельту на 6 дней а это 30тр.
Целесообразность? :sorry:
Так это получается выплата за взятую рыбу лишь :wink:, а за победу :smile: (в случае таковой) отдельный приз полагается... наверное :scratch_one-s_head:По крайней мере, я так понял :blush: правильно?
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Так это получается выплата за взятую рыбу лишь :wink:, а за победу :smile: (в случае таковой) отдельный приз полагается... наверное :scratch_one-s_head:По крайней мере, я так понял :blush: правильно?
Ну Стахановцам всегда премии давали... Или путевку в Санаторий "Ивана Сусанина":lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Посчитаем...
Допустим возьму ну стандартный наборчик щуки 4х2кг, судак 3 и 1.5, окуни 0.7, 0.8 и 1, сазан 5.5 ну и сом 7кг.
Выплата составит 1930Р.:shok:.
Для сравнения Серёга Чепелев выиграл биатлон в Брянске за что получил гавночайкузелинку которую без проблем толкнул за 10тр. Я сам дважды выигрывал Омер и получал путёвку на базу в Дельту на 6 дней а это 30тр.
Целесообразность? :sorry:
Ээээ, ты видимо не понял...призы эт само собой...и второй момент-бабло получают ВСЕ а не только победители и призеры...настрелял-получи...и неважно хоть 86 место...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Так это получается выплата за взятую рыбу лишь :wink:, а за победу :smile: (в случае таковой) отдельный приз полагается... наверное :scratch_one-s_head:По крайней мере, я так понял :blush: правильно?
Все то ты прааально понимаешь...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Ну Стахановцам всегда премии давали... Или путевку в Санаторий "Ивана Сусанина":lol::lol::lol:
Любой труд должен быть оплачен ... Особо вредным выдадим натурой...есть у нас специально обученные сотрудники для этого

 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
Ээээ, ты видимо не понял...призы эт само собой...и второй момент-бабло получают ВСЕ а не только победители и призеры...настрелял-получи...и неважно хоть 86 место...
))Дык я не понял))) эт ..как.. за то что я рыбб наохочу мне еще и денех дадут?)))
)))общим весом возьмете .на крайней неделе мая я свободен )))..
голавль по чем там ??)):ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
))Дык я не понял))) эт ..как.. за то что я рыбб наохочу мне еще и денех дадут?)))
)))общим весом возьмете .на крайней неделе мая я свободен )))..
голавль по чем там ??)):ROFL::ROFL:
Все ты верно понимаешь...настрел-сдал-получи бабло...голавль не в зачете - эта рыба недостойна внимания настоящего охотника :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
Все ты верно понимаешь...настрел-сдал-получи бабло...голавль не в зачете - эта рыба недостойна внимания настоящего охотника :drinks:
я просто хорошей рыбы себе хотел оставить))))))))))
а эту.. для отвода глаз.ради приличия )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
я просто хорошей рыбы себе хотел оставить))))))))))
а эту.. для отвода глаз.ради приличия )))
Эт сам решай-чем меньше к зачету тем ниже шансы быть в призах ...экий ты жадный ...тебя поохотится зовут, рыб предлагают за деньги отдать а он ещё и нос воротит :mosking:
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Любой труд должен быть оплачен ... Особо вредным выдадим натурой...есть у нас специально обученные сотрудники для этого

Эта, а специально обученных сотрудников можно посмотреть?
А предварительный тест драйв? :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
Эт сам решай-чем меньше к зачету тем ниже шансы быть в призах ...экий ты жадный ...тебя поохотится зовут, рыб предлагают за деньги отдать а он ещё и нос воротит :mosking:
а чо.мне ..я за призами не гоняюсь..:pardon:
по прайсу..москва-подмосковному больше срублю Димк)))и с меньшими затратами.ну и тд...
были бы поближе км на 200.:blush:
с сотрудницами.. да.. тут ска..ставишь в тупик )))
:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Сверху