• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы 7 и 9 мм в магазинах Неопро (Neopro, OMER, Beuchat)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Да я тут шарил по всем веткам и что то про марку неопрена вообще никто не пишет... Да вот хотя бы сам Неопро из чего шьёт?молчу про ОМЕР
Марку неопрена сообщает только ВиталикМ (ну и другие ателье работающие на индивидуальных заказчиков). Ни один производитель серийных костюмов тайну не откроет, ну или что еще хуже наврет как некоторые:mosking:. Поэтому не пытайте Неопро, все одно не признаются:pardon:
 

squid

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Марку неопрена сообщает только ... Ни один производитель серийных костюмов тайну не откроет
Да ну? Вот вам один честный производитель -
[ADMIN="Abirvalg"]что то круто для первого сообщения на форуме ссылками кидаться.. бан в пару месяцев как рз будет.[/ADMIN]
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
В 9-ке неопро юзаю уже 3 года и 3 месяца. Через 2 месяца после покупки нырял на 40м со скубой в Кабарде в озере. Там вода круглый год +9 круглый год, хотя комп показывал + 7. Так вот до 15м нормально, 15-30 туда-сюда, 30-40 небольшой дискомфорт. 2 года назад обрезал штаны до пупка ножом, ничего не прошивал и не клеил. Нейлон не распускается, дышать стало легче. При t воды от +5 до +1 гр. поддеваю майку. 4 месяца назад в Астрахани при t воды +7 в костюме находился по 7 часов 7 дней подряд. Со мной был товарищ у которого Сарган 9-ка в котором он всего 5 раз нырял, так он у него весь по швам расползался, а его новые носки 9-ка Сарган тоньше моих были, которым 3 года. Вчера доставал шниву с 9м, под водой находился примерно 30 мин немного было зябко, но терпимо и на 3 метрах минут 40, плюс еще на разных глубинах, в общем "высосал" 2 12л баллона. Видимость 20см. t воды +2. В костюме пробыл 7 часов. t воздуха до -14 была Когда выходил на берег и костюм начинал обмерзать, то окунался в воду и опять на берег, не замерз вааще. Носки 9-ка и перчатки аквадискавери 5-ка, обмазаны аквариумным герметикам в 3 слоя. Ничего не рвется и не протирается. Все дырки на костюме заклеиваю, прошиваю и промазываю этим герметиком снаружи. У него хорошая адыгезия. Мне похрену какой неопрен, лишь бы качественный и сильно не изнашивался. Интересно, а качество НЕОПРО сейчас такое же?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Alex спасибо за отчёт. планирую в своей 7ке заниматься дайвингом и весь прям в раздумьях.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
На ютуб обзор неопро от абырвалга - говорит сел костюмчик ну очень сильно, как сейчас народ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху