Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Медицина

Важная информация

Медицина От врачей и не только...

Результаты опроса: тыкаем, не стесняемся..)))
бухаю 47 12.14%
каждую неделю 66 17.05%
по праздникам или 111 28.68%
не пью, больше не могу 56 14.47%
не курил не пью и не буду ссука всех переживу 29 7.49%
Випиваю часто, но по чуть-чуть 78 20.16%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2018, 07:05   #721
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

По умолчанию Re: Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов

Однажды (лет эдак 5 назад). Был я с женой и сыном на даче у Тёщи с Тестем.
Было всё как обычно: Баня, шашлык своя Самогоночка (Для мужской половины), девочки пили вино.
Дача находится практически на берегу лесной реки «Керженец» Нижегородской обл. в 8 км от районного центра г. Семёнова. Кто не знает: Семёновский р-н, Это как раз то место где зародилась Хохломская роспись по дереву (Матрёшки, деревянная посуда). И сейчас и 50 лет назад это дерево расписывают в промышленных масштабах.
В общем хорошо мы так отдохнули!
Я сейчас не помню почему? Но в итоге Тесть, тёща, жена и сын укатили (на такси) на ночь в Семёнов. А я остался на даче. Оставили они мне снотворного. Которое я с удовольствием принял на сон грядущий, и уснул до утра.
Пробуждение было не очень….. Голова болела. Во рту, привкус протухшей кильки в томатном соусе…. В общем обычное утро с похмелья. Поиск по тёщиным нычкам спиртного, не принёс желаемого результата. Оставалось пойти в местный ларёк и там купить Йогурт для взрослых.
И вот значит: Вышел я из дома. Сделал несколько шагов. Боковым зрением замечаю, что: Со стороны реки не понятное движение. Поворачиваю голову и наблюдаю ВОДОЛАЗА!!! Почему Водолаз? Откуда здесь Водолаз? Может не водолаз, может показалось? АААаааа допился блин! Не ужели БЕЛОЧКА!!!? В общем встал как вкопанный и не знаю что делать!?
Тем временем этот Водолаз шёл спокойно в моём направлении.
На нём был чёрный резиновый костюм с надетым на голову капюшоном. Пояс с грузами. В руках подводный пистолет со стрелой трезубец.
Поравнявшись со мной Водолаз оценил взглядом моё состояние и молча смотрит на меня. Собрав остатки воли и похмельного разума. Я задал Водолазу единственный вопрос, который пришёл мне в тот момент в голову: «Ты настоящий»? Он ответил что настоящий, и что он местный. И давно привык к различной реакции отдыхающих. Что от него и бегали (Особенно когда во всём снаряжении внезапно на пляже выходил из воды). И пару раз чуть не избили от испугу. Потом разобравшись, извинялись и даже Стопарик налили. В общем нормальный мужик оказался…. До сих пор общаемся.
Далее я спросил его: Просто любитель подводного плавания, или профи с охотой на рыбу. Сказал что месяца два выслеживает Сома кг так на 20. Но никак не может его поймать. Т.е. Подводную дорогу Сома она нашёл. Пару раз его даже видел, но никак не удаётся его подстрелить. Вот и ходит каждый день сторожит усатого.
В итоге он этого сома не подстрелил, а поймал (Сказал что на жаренного Воробья и кованный крючок) здоровенный такой в рост где то 190 см скока весит не знаю, но говорили что много.

В общем всем Бобра! Много не пейте! Приятных Выходных! И кто на рыбалку, Всем хорошего улова!!!
DmitryPioneer (02.06.2018), kartpower (02.06.2018), ols (10.06.2018), александр70 (02.06.2018), ВАДОН (02.06.2018), ром (02.06.2018), серыйволк (02.06.2018)
Старый 07.06.2018, 17:55   #722
Люсичка
Местный
pm

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Abirvalg (07.06.2018), AlexSMR (10.06.2018), ВАДОН (08.06.2018), Куба (07.06.2018), серыйволк (10.06.2018)
Старый 07.06.2018, 18:31   #723
Бек
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Люсичка Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я примерно так в первый раз и женился
Abirvalg (07.06.2018), ВАДОН (08.06.2018), Люсичка (07.06.2018), серыйволк (10.06.2018)
Старый 10.06.2018, 13:32   #724
Люсичка
Местный
pm

Abirvalg (10.06.2018), AlexSMR (10.06.2018), DmitryPioneer (10.06.2018), серыйволк (10.06.2018)

Метки
алкоголь, бухаю, синька

Опции темы
Опции просмотра