• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Астрахань-Крым или непутевые заметки

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Выехали из степи с РВС в Российский Крым.идем на элисту.от астрахани до яшкуля нет нормальных заправок.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Илисту проехали. У ДПСников Калмыкии Дурацкая привычка светить фонарем, в глаза водителям проезжающий авто. Скорее всего фонари Мэйджик Шайн, уж больно лучь яркий.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Вот это пердимонокль...:shok:Кому-то степной климат не подошел?Даешь пробег Коктебель-Севастополь.....по нижней дороге!:wink:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Дз-з-з-з-з-з-з-з-ынь!!!!Просыпайтесь ужо,хватит спать.Вас ждет паром....Коктебель,его винные подвалы,перевалы-серпантины,субтропическая вечнозеленая Ялта,Партенит-где творил Айвазовский,Гурзуф,Артек(привет Жириновскому)Массандра и ее винные подвалы, и конечно белокаменный Севастополь-Графская пристань,площадь Нахимова,Инкерман и его винные подвалы,памятник затопленным кораблям,Херсонес,ЧФ России стоящий на рейде в красивейших(и с эстетической точки зрения тоже)бухтах,Новый Свет(красивейшее место) и его винные подвалы,Ай-Петри(подвалов нет,все что продают-бодяжка,к употреблению не рекомендуется,т.к. в состав входит вытяжка из щук астраханских),кстати поднятся можно не только по канатке,но и на авто,через Орлинное,мыс Айя-какой рельеф,какой прозрак,какие калканы.......Эх-х-х 10 дней как бы протянуть.....
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Мой Вам совет парни.В Порт-Кавказе машину на стоянку,пешими на паром и в Крыму тачку на прокат или пару дней в очереди на паром иначе.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Едем к великому Сан сею, который живет отшельником в глухой станице Краснодарского края где черпает пранаяму для будущих достижений. В надежде на пару бесплатных уроков.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Едем к великому Сан сею, который живет отшельником в глухой станице Краснодарского края где черпает пранаяму для будущих достижений. В надежде на пару бесплатных уроков.
семак лучше у него наберите, полезней будет :mosking:



 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Мой Вам совет парни.В Порт-Кавказе машину на стоянку,пешими на паром и в Крыму тачку на прокат или пару дней в очереди на паром иначе.
вот паренек скатался:
Выехал в 0.00 по совету друзей, чтобы не стоять в пробках перед платными участками. Доехал я до переправы менее чем за 17 часов. Пятницу с утра еще работал, ток что не ездите как я... В итоге мосты которые ремонтируют после Воронежа, я прошел тоже рано утром. Уперся в пробу из-за плохой дороги, тащились 50км час. Пробовал остановится поспать перед Ростовом. Лег в багажнике, оставил кондиционер, так как на улице наверно было больше 40 градусов. Но заразы фуры тарахтели и уснуть не получилось. Поехал дальше... Проехав еще пару сотен километров понял, что глаза слипаются. Остановился перед мойкой, шашлыком, там стояли три фуры и лег спать на заднем сиденье. Отрубился где-то на 2 часа. В Александровке славном малом городке нашел замечательное кафе. Где отобедали очень вкусно. Заехали там же в аптеку, купили стрепсилс. Моя любимая супруга заболела, заболело горло. Сытый и довольный заточив первое, второе и салат с компотом, поехали дальше. Доехал до контроля на переправу, ДПС улыбнулись и пропустили не осмотрев машину, хотя там стояла табличка досмотр. И тут полетели гонщики, обгоняли по встречной, но я как порядочный ехал в колонне и встал в правый поворот на морвокзал, а гонщики пролетели дальше и потом возвращались. Видел био-туалеты, которые стоят на обочине на протяжении 2-3 км от переправы. В общем пропустил поезд на переезде, в 19.05 въехал на переправу. Купил билет на паром, для этого нужны паспорта и СТС. В 19:20-19:25 я въехал на паром. Решил вам написать, что и сделал. Пока писал паром тронулся, и я наслаждался хорошей погодой и чистым морем и приближающемся старым добрым другом. Паром был заполнен чуть более чем на половину. В обратный путь стояла не большая очередь, я думаю что на один паром войдут. И тут пришли Крымские дороги! Все неровные и в заплатах, затем пошел местный серпантин. Переключился на местный режим вождения слегка адаптировал свой стиль под российские ПДД. В итоге я добрался от дома в 23.55.
Расход по БК 9.9
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Мой Вам совет парни.В Порт-Кавказе машину на стоянку,пешими на паром и в Крыму тачку на прокат или пару дней в очереди на паром иначе.
Да ладно! Я переправлялся неделю назад, всего 4 часа ждал в очереди, да и то потому, что спецназовские МВДшные КАМАЗы без очереди на пароме для легковушек переправлялись. Много тут бойцов прикомандировано. Погоды, вот пока не совсем летние:scratch_one-s_head:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Там это... На финишную выйдете к порому, если пробка, то будут люди ходить с рациями и за пятак по зеленому корридору проведут, гланое совесть и принципы выключить и вперед)))!!! Чел отзвонился подтвердил.

Отпишитесь, как на "территорию России" прибудите!!!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сверху