• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЛГБТ депутат госдумы Олег Михеев предлагает запретить охоту

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Мне иногда кажется, что недолго им осталось, все вокруг только зубы и точат, про власть говорят в резко отрицательном контексте.
Или нам недолго осталось
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Слишком сильно покосили армию и МВД
Остались там только жополизы Шойгу и тд Сердюковы
Поэтому любой протест народа подавят
А армия откажется( что вряд ли) стрелять будет газпромовский чвк вагнер,как на украине и в сирии
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Охоту на млекопитающих животных нужно запретить! Я полностью ЗА!
особенно когда смотришь на этих "охотников".....убил бегемота! он что, его есть будет? или леопарда.....или крокодила....нужно заставлять их съедать всё что застрелили!!! а все что осталось (не смогли съесть) в жопу им засовывать в не разделанном виде. так и чешутся руки вкатить им меж глаз с полу километра за этих леопардов и бегемотов....
еще удивляет меня когда подвохи по 10-20 сазанов набивают.....и куда их деваете?
или родня голодает в кол-ве 50-ти человек?
Я в день только для еды беру от 0,8 до 1,5кг....и то все это съесть нагрузочно!
часто (почти всегда) добываю рыбу в нелегальном режиме! но с таким малым уловом, Я практически недоступен контролерам! а если они рано или поздно меня поймают, то им предъявить мне нечего будет!
Так что снижайте аппетиты!!! и наплюйте на все эти запреты!
Ну... и конечно оттачивайте мастерство "линять" с места где вас засекли.

еще часто можно увидеть как атлетически сложенные ребята с ружьями по 1,2 м и больше! приходят обратно на берег, гордо выкладывают осьминогов, штук пять -шесть....публика "торчит" а ведь эти осьминоги --- они же как дети!!!! их как грибы собираешь!!! играешь с ними под водой...а потом они сами уходят когда им надоест эта возня...Я даже не могу представить, что они в них стреляют из такой пушки! ЗАЧЕМ?
 
Последнее редактирование:

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
а вот птиц надо мочить! эти потомки "птиродахтелей", суки конченые!
сколько раз поднимали панику эти долбаные бакланы и прочая плавучая нечисть
.....в том числе и уточку Медведева туда же!!!
вроде ушел от контролеров...забился в камыши...так эти твари начинают истерически орать и метаться вокруг тебя! все ночью происходит, контролеры тоже ни хрена не видят, но понимают что ты где то рядом!!! в камнях тоже спасу нет...там они целыми выводками ночуют в гротах! залез в грот, а они как хлопушка с конфетти вылетают из этого грота, так что если преследователи рядом, нужно валить от этого места.
короче! нет хуже существа на воде которое выдает твоё местоположение на большом расстоянии! И конечно опытный контролер понимает, что не просто так "птирадахтели" бакланить начали.....обязательно проверит!
 
Последнее редактирование:

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Дураков лет на сто припасено.....
Я даже это комментировать не хочу.......
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Вы совсем забыли о том,что все все это народа......
Только наше правительство превозносит так,что за все надо уже платить....
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Я не говорю,что надо выбивать все,все и все...это,да,плохо....
Но на все запреты,это бред.......
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
еще удивляет меня когда подвохи по 10-20 сазанов набивают.....и куда их деваете?
или родня голодает в кол-ве 50-ти человек?
Я в день только для еды беру от 0,8 до 1,5кг....и то все это съесть нагрузочно!
про продажу рыбы слышал? некоторые этим живут
не все же, как ты, за границей живут в свое удовольствие:scratch_one-s_head:(по твоим словам)
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
смешно слушать бред про запрет охоты.Как зверьё выбивалось так и будет выбиваться.Как сети ставились так и будут ставиться.И малочисленные ленивые испекора никогда не возьмут за жопу ,кто организовывает свою охоту.Один разделывает тушу,другой стоит на дороге дежурит,третий у дома охотоведа или инспектора,потом шкура закапывается,мясо вывозится.Так будет всегда.Люди в пиджаках далеки от народа
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Один разделывает тушу,другой стоит на дороге дежурит,третий у дома охотоведа или инспектора,потом шкура закапывается,мясо вывозится.
нууу
есть способы и попроще:blush:
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
смешно слушать бред про запрет охоты.Как зверьё выбивалось так и будет выбиваться.Как сети ставились так и будут ставиться.И малочисленные ленивые испекора никогда не возьмут за жопу ,кто организовывает свою охоту.Один разделывает тушу,другой стоит на дороге дежурит,третий у дома охотоведа или инспектора,потом шкура закапывается,мясо вывозится.Так будет всегда.Люди в пиджаках далеки от народа
Воот....воот...
Я Вам расскажу...меня бесит до сих пор....
Еду по работе...а на поле,где табличка,,охота запрещена,,в сезон неохоты, облава на зайца,круто??????? Хотела выйти заснять на видео,да муж сказал,не лезь.....а то ещё получишь,а ведь верно,за свою справедливость всегда получаю........
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
охотников реальных никогда не видно.Например на кабана.На краю поля делается на деревьях эасидка эакладывается вкусная привада зерно например и ребята каждую ночь с ружьём дежурят .Потом отзваниваются по результату напарникам и дальше всё так ка я описывал выше .Кого видят на поле обыватели-это просто лохи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
охотников реальных никогда не видно.Например на кабана..
а с пнв не пробовали?:blush:
намного результативнее
чем лохами дежурить на поле и отзванивать - отзванивать надо только квадрику - чтобы вывез туши до расвета :drinks:
как завалить все кабанье стадо рассказать/ без единого выстрела/))
потратив полчаса лишь/ или оставить для закрытого раздела?:scratch_one-s_head:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
не все же, как ты, за границей живут в свое удовольствие:scratch_one-s_head:(по твоим словам)
...забился в камыши...!
Не принимайте близко к телу,игра слов или фраз....Все время думал,что камыши-достояние империи:drinks:
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
охотников реальных никогда не видно.Например на кабана.На краю поля делается на деревьях эасидка эакладывается вкусная привада зерно например и ребята каждую ночь с ружьём дежурят .Потом отзваниваются по результату напарникам и дальше всё так ка я описывал выше .Кого видят на поле обыватели-это просто лохи.
Да что Вы говорите...
У меня брат в Беларусии...
Там ж..а полная...
Всех заставили выбить,и не вкоем случае кушать......
Их уже там почти нет.....
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
кого всех ,кого выбить,кого кушать ,ничего не понимаю ,может много выпил
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не правда! Я работала в партии..., и когда были выборы , очень близко знакома была с начальником коммисии избирательной,и вместе там сидели считали голоса. И сами расчитывали на одного своего человека...а люди выбрали другого..... И ничего там такого не было...
Т.е. вы всерьёз говорите, основываясь на участии вас в выборах, на конкретном избирательном участке, что они не сфальсифицированы? Вы на полном серьёзе думаете, что те крохи которые пришли на выборы, избрали едро именно в таком большинстве? У меня так сложилось два друга имеют жён, работающих учителями, которые всё рассказывают и поясняют, я сам как то обеспечивал выборы и тупо из прздного интереса обзванивал товарищей, которые находились на участках, потом я посещал местный изберком и видел как плакали честные главы комиссий, которым сказали, пока % не будет нужный, хрен вы что сдадите. Вот на чём я основываюсь и я ополитичен на 200%, политика грязь и обман.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Воот....воот...
Я Вам расскажу...меня бесит до сих пор....
Еду по работе...а на поле,где табличка,,охота запрещена,,в сезон неохоты, облава на зайца,круто??????? Хотела выйти заснять на видео,да муж сказал,не лезь.....а то ещё получишь,а ведь верно,за свою справедливость всегда получаю........
:lol::lol::lol: Если это не зона покоя и не заповедник, то охотиться там можно, табличку вешают обычно для понимание, что это не общедоступная зона, а частное угодие. Загон там мог идти на кого угодно, откуда вы решили что он на зайца? Ну сняли бы и остались в дураках.
 
Сверху