• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мёд !

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Есть ли жизнь на пасеке? )))

А вот интересно, если поставить пасеку недалеко от реки, то получится и охотиться в реке и за пчёлами ухаживать ?
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Друзья, скоро праздник Медовый Спас, и вы может удивитесь, но я шеф по кухне, да да, но только у себя дома )) А вы ещё не прикупили себе бочёночек Мёда? Для своих Кулинарных Шедевров? А сколько можно вкуснотищ наготовить, их очень много..., а рецептов просто завались, Ну вообщем обращайтесь подскажу где купить тот самы вкусный, натуральный мёд. Ах доставка...да да, ну конечно я всё беру на себя и она не заставит Вас долгооо ждать! https://vk.com/rusnatur так же в ассортименте Забрус, перга, соты, прополис
 

Вложения

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
Прошёл по ссылке в VK. Ничего не понятно. Цены там от 200 до 500 руб на мёд. За что, какая фасовка, как с доставкой? В будущем прикупил бы медку домой, на дачу в баню. Хочется кушать и укреплять организм качественным продуктом.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Если ценник непонятный, нехер и связыватся. Стопудовое наебалово.
Беру у одного чела в Твери. У него все четко... Пишет - цена 600 руб литр, до конца года ценник не поднимаю. И так несколько лет... И по хер что у него там на пасеке сдохли, не сдохли... Дожди, не дожди.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
Если ценник непонятный, нехер и связыватся. Стопудовое наебалово.
Беру у одного чела в Твери. У него все четко... Пишет - цена 600 руб литр, до конца года ценник не поднимаю. И так несколько лет... И по хер что у него там на пасеке сдохли, не сдохли... Дожди, не дожди.
Да не, человек давно мёдом занимается. Ещё со старого форума его помню. Уже года 2 пытаюсь у него мед купить, но никак не выходит. Он раньше на фермерские ярмарки выходного дня приезжал в столицу. Вот только пересечься никак не получалось. Сейчас абсолютная путаница с ценами. Конечно лучше лично встретиться, глянуть и возможно попробывать продукт.
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Приветствую всех, С Праздником Медовым Спасом, редко получается заходить на сайт, да еще и некогда было, есть мой телефон 79513102599 там и ватсап и вайбер прикреплен максимально буду отвечать на ваши вопросы, уже пора приложение мобильное придумать для сайта все быстрее будет ) В конце августа планирую поездку, фасовка 3л. 2л пластик. ведерочки ну при желании если кому надо меньше, смотаюсь до базы куплю другую фасовку. Если 3л это где то 4.5 кг. Меда получается сейчас продаем по 400р.кг., мед разнотравье луговое и этот год нас окружили гречихой, за качество не переживайте, натуральнее не бывает!
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Для бани еще люди заказывают холстики прополисные, будем менять на новые пропитка прополисом очень хорошая, не знаю правда как их там применяют, можно поополис и в чистом виде, еще есть воск, пергу еще не выбивал
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
На след. Неделе буду в Москве, напишите кому и сколько?
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Если ценник непонятный, нехер и связыватся. Стопудовое наебалово.
Беру у одного чела в Твери. У него все четко... Пишет - цена 600 руб литр, до конца года ценник не поднимаю. И так несколько лет... И по хер что у него там на пасеке сдохли, не сдохли... Дожди, не дожди.
Так если сдохли и дожди!!!! Откуда они мёд возьмут???? Если с сахаром и наполнителями тогда мёд всегда будет и зимой тоже- снежный называется!!!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Так если сдохли и дожди!!!! Откуда они мёд возьмут???? Если с сахаром и наполнителями тогда мёд всегда будет и зимой тоже- снежный называется!!!
Саня, если сдохли- меда нет, если не сдохли, то 600 руб...
А то, как ты снежный мед делаешь никому не интересно)
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Вы о чем, господа, у кого то проблемы и мёда не было в этом году я что то не пойму ваших сообщений
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Приветствую всех Охотников, давненько не заходил....С предложением, вдруг кто то не успел затариться к зиме, осталось недореализованно - Натуральный мёд 2022г. Разнотравье+Донник+Гречиха(немного) качки разные по времени оттенок приблизительно одинаковый светлый,закристаллизован, разлит в пластиковые кубы по 30-35кг. продажа только куботейнерами, если 1 кубик - цена 200р.кг, если больше цена обсуждается!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
демпенгуете батенька, у меня мелкая розница 600р кило...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
2700, в банке не 5кг, 200 рублей за кило, я сам его есть буду.... :p :unsure::unsure: поучитывать если еще затраты на вощину + лекарства и прочее... дешевле сахар по 60 рублей есть...
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
По Твери в розницу в среднем 1л- 600 рублей. Знаю лично несколько человек торгующих по этой цене. Пасеки 60-100 ульев. Взял себе 3х литровую за 1000 руб по персональной цене.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
В этом году, трёх литровая банка мёда весит 5,250 , с банкой. У знакомыого пасечника по 1800 руб, пять банок прикупил, на год.
В том году 4,6 - 4,8 кг весила, банка.
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Уважаемые охотники, пчеловоды и неравнодушные граждане, ниче я не демпенгую, продаю как есть, натуральный ...как пчелки принесли, цену считаю вообще по опту адекватной, так как перекупы вообще труд пчеловода за труд не считают, если думаете что фуфло гоню, то нафига я тут с дискуссиями до того распылялся,... Еще раз говорю- Натуральнее не придумаешь, берите пока есть!!! Отправлю в любой регион, потом сами отзыв напишите...!
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
Подтверждаю-мёд у shark46 вкусный. Брал уже как пару лет подряд. Если б не так много, то и в этом бы году взял. Но мне максимум надо 2 банки по 3л в год. И то ещё остаётся.
 
Сверху