• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть ли у вас оружие?

Есть ли у вас оружие?

  • нет и не надо.

    Голосов: 9 9.2%
  • нет, но планирую приобрести.

    Голосов: 16 16.3%
  • только для подводной охоты.

    Голосов: 24 24.5%
  • только самообороны.

    Голосов: 5 5.1%
  • самообороны+один ствол гладкого.

    Голосов: 4 4.1%
  • много всякого и еше хочу.

    Голосов: 40 40.8%
  • только служебное.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    98
  • Опрос закрыт .

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну собственно опрос.
Вот и посмотрим статистику)))
Уточняю, речь идет только про легально приобретенное или наградное/служебное оружие.
 
Последнее редактирование:

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Смотря, что считать оружием... У меня, пока еще, 3 лука есть. Из которых можно оленя застрелить. Скоро оставлю один.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Смотря, что считать оружием... У меня, пока еще, 3 лука есть. Из которых можно оленя застрелить. Скоро оставлю один.
Нуууу, это скорее, что то еще......:lol:
Хотя лет пятьсот назад, я бы сказал -есть:lol:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А Вы с какой целью то интерисуетесь?
А просто интересно, обычно на оружейных сайтах общаюсь, там то можно не спрашивать, а вот у вменяемых людей со средним достатком интересно спросить.
Просто готов ли вменяемый и адекватный гражданин ко всему, или токо пистит в инете.....
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Я бы тогда уточнил какое именно оружие !!! Руки и ноги + техника тоже оружие!!! Нож!!! Нунчака!!! Тут тоже много охотников !!!
А как можно хотеть приобрести наградное/служебное оружие.?
Вообщем то вопрос ясен
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А просто интересно, обычно на оружейных сайтах общаюсь, там то можно не спрашивать, а вот у вменяемых людей со средним достатком интересно спросить.
Просто готов ли вменяемый и адекватный гражданин ко всему, или токо пистит в инете.....
в смысле пистит?
А что вменяемые все со стволами и приключения на свою жопу ищут?
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Просто готов ли вменяемый и адекватный гражданин ко всему, или токо пистит в инете.....
Воooт!! Так и надо было спросить: готовы-ли вы пустить доступное вам вооружение в случае чего... И какое вам доступно. :wink:

За себя отвечу: если для самообороны (ввели меня в раж), и дадут надеть тетиву на лук, то за 30 секунд в грудную мишень с 15 метров 5-6 человек положу.:blush:
А так, на стоянке азеру чуть глаза не выдавил пальцами. Моя жена отняла его у меня))
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
А просто интересно, обычно на оружейных сайтах общаюсь, там то можно не спрашивать, а вот у вменяемых людей со средним достатком интересно спросить.
Что бы начать стрельбу когда адреналин зашкаливает много ума не надо, а вот не сделать выстрел при наличии оружия это наверное много лучше. У меня оса и карабин сайга, но до сегодняшнего дня и в мыслях не было в кого то выстрелить :scratch_one-s_head:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Имею два гладких, одну пневматику, два подводных (было четыре), и один лук. В людей (кроме самого себя из подводного) слава Богу пока не стрелял и не тянет, но если будет угроза моим близким, ни на секунду не задумаюсь. А так пострелять очень люблю, последнее время подсел на лук.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
У меня в опросе нет позиции. Есть гладкостволы, есть пневма. Все это для для охоты. Для самообороны охотничье оружие мало подходит. А пистолеты чаще применяют для нападения (или "наказания")). Тож не вижу смысла в таком опросе...... То ли хотел узнать чего, то ли ..
пистит в инете.....
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Это опрос КГБ:biggrin:
Тода зпишите чистосердечное. У меня хранится приобретенное незаконным образом подводное ружье, ненакачанное, с холостым гарпуном. Больше ничего нет. Кухонные ножи, вилки и топоры выбросил в припадке граждоанской сознательности. :)
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Ну собственно опрос.
...
Уточняю, речь идет только про легально приобретенное или наградное/служебное оружие.
:lol: я сначала проголосовал, потом прочитал, блин, надо переголосовать
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
ой, аааа, ну так это :blush: у меня всё ММГ :biggrin:
да конечно, и на аватаре ты ни разу не палишся....)))
а как правильно пишется тринитротолуол?
а по теме: немножко бесцеремонный опрос какой-то, мягче надо что-ли, а то возьми и поделись тут сокровенным)
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А чего тут такого то, если оружие приобретено легально? Или кто то считает, что такой большой и нетолерастный ресурс постоянно не мониторит управление К и еще много кто?
или по айпишнику нельзя вычислить место выхода в инет или мобильную точку, а потом установить владельца дело элементарной техники....., а про легальное оружие - так вообще у каждого участкового есть инфа, и наверное в сводных базах.
Так вот.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
У меня в опросе нет позиции. Есть гладкостволы, есть пневма. Все это для для охоты. Для самообороны охотничье оружие мало подходит. А пистолеты чаще применяют для нападения (или "наказания")). Тож не вижу смысла в таком опросе...... То ли хотел узнать чего, то ли ..
хотел донос написать:ROFL:
а про самооборону тут и слова нету.
 
Сверху