• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обокрали магазин "Батискаф мини"

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
В городе Орск Оренбургской Области обокрали магазин "Батискаф мини* 4 августа, ночью. Похитили более 20 гидрокостюмов Сарган, сивуч, 7 - 9 мм. окраски RD2, новые пневматы MARES Syrano Evo, стен, Pelengas и ЗЕЛИНКИ более 30 штук. Компьютеры MARES и BEUCHAT, фонари большие. Брали только дорогое, со знанием нашего дела...вдруг где-то всплывет? Если будет какая - то инфа, плиз, мне в личку отписать. (для справки - Оренбургская область граничит с Казахстаном (протяженность границы -1647 км), Челябинской областью, Башкортостаном, Татарстаном, Самарской областью.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
О!Круто!Значит скоро можно будет разжиться новым шмурдяком по халявной цене!:mosking:
ага... самовывоз из Казахстана))))

ps нам шуточки, а кто-то на конкретное бабло попал...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
бывает.. батискаф переживет. а вот пеленгас и зелинки - ставились на реализацию.. им похуже.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а вот пеленгас и зелинки - ставились на реализацию.. им похуже.
не факт. Зависит от того как договарились. Иногда действует принцип: потерял=продал. Так что может и наборот.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
О!Круто!Значит скоро можно будет разжиться новым шмурдяком по халявной цене!:mosking:
До Питера вряд ли снаряга доедет. Раз выставили Батискаф, то брали его люди знающие толк в этом деле, и наверняка уже разобрали всё. Шли на дело, не в одну секунду был придуман план, готовились заранее, так что могли и под заказ уже сработать. Номерные только компы и фототехника, а там вроде её не было. Тем более это произошло 04.08. уже люди давно пользуются и радуются новым девайсам, а барыги прогуляли навар где нибудь на Мальдивах!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Блин,,кто то и пользуется,,а мы нет(((((
:ROFL:...

Батискаф, да заработал себе славу.. Жадность порождает бедность.. Помню батискаф в Киеве, я еще начинал тогда, круто меня там наипали сцуки.. И если другому посочувствовал, то тут нет, радости правда тоже нет, :scratch_one-s_head: но прикупить по дешевке со [LINE]спизжеNNOго.[/LINE] кой чего можноб было. :smile:. и совесть бы в этом случае не мучила бы.
 
Последнее редактирование:

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
:ROFL:...

Батискаф, да заработал себе славу.. Жадность порождает бедность.. Помню батискаф в Киеве, я еще начинал тогда, круто меня там наипали сцуки.. И если другому посочувствовал, то тут нет, радости правда тоже нет, :scratch_one-s_head: но прикупить по дешевке [LINE]спизжеNNOго.[/LINE] кой чего можноб было. :smile:. и совесть бы не мучила.
Если что то я за вами буду в очереди на пиженое, мне очень перчатки нужны, размер XL , конфиденциальность гарантирую, а то в ХБ руки мерзнуть скоро начнут.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Если что то я за вами буду в очереди на пиженое, мне очень перчатки нужны, размер XL , конфиденциальность гарантирую, а то в ХБ руки мерзнуть скоро начнут.
Да не вопрос..
Пароль - пивная
ответ - еще парочку
:wink:
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
Судя по комментам, потерпевшим нужно писать что хотел бы купить себе комплект и указывать товар из краденого)воры обязательно выйдут на контакт:ROFL:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Хорош тут устраивать беспорядочную торговлю. Че там осталось на остатках? Прайс составте!)))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
1. абыр - гидрик сарган 9мм. не дороже 3 тыс руб - 1 шт.
ружье марес сирано 55 - 2тыс руб - 1 шт.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Так нас много магазинов в Москве тоже много, давайте выставим кого нибудь чем мы хуже каких то там воров, вон кстати Володя Лангиманус в топике :wink: можем просто заложников брать
 
Последнее редактирование:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
1. абыр - гидрик сарган 9мм. не дороже 3 тыс руб - 1 шт.
ружье марес сирано 55 - 2тыс руб - 1 шт.
2. Небожитель- все компы, камеры и .( ну воббщем всю технику) -1500 руб.
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
WTF?! Всю снарягу в бронь за мной! До воскресенья постараюсь забрать!
 
Сверху