• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выявляем гражданина Корейко и все незадекларированные доходы форумчан

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так вот на что он рыбу сдавал)))
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Не нужно блата. Об этой базе я ещё в позапрошлом году писал. Один из совладельцев мой хороший знакомый и фамилия у него не Корейко, а Горбунов:blush:
База комфортная, номера есть двухкомнатные, столовая большая, лодки сами видите какие. Есть один большой минус - до раскатов на 75-м меркурии больше часа хода.
 

Вложения

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Не нужно блата. Об этой базе я ещё в позапрошлом году писал. Один из совладельцев мой хороший знакомый и фамилия у него не Корейко, а Горбунов:blush:
База комфортная, номера есть двухкомнатные, столовая большая, лодки сами видите какие. Есть один большой минус - до раскатов на 75-м меркурии больше часа хода.
Почти в тему:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
фигасе..:scratch_one-s_head::biggrin: молодцы.. что сказать..:drinks:
Ну, не надо скромничать, рыбка сушеная и прочие кальмары да с рекламой по зомбоящику под маркой ,,АБЫРВАЛГ,, тоже неплохо... :drinks:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0

Вложения

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Вот теперь и понятно почему Раиль был не равнодушен к нефтяным вышкам на Каспии.И дикий остров это не лагерь подвохов а перевалочный пункт нефтяной трубы и кран этой трубы находится у Раиля в палатке и когда надо перекачивать нефть на помощь приезжает Руфина .Так что все кто был там и кто еще будет знайте что все Вы едете не просто к Раилю а к астраханскому нефтяному магнату!
 
Сверху