• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу - Часть 3

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
599
но это с хитрыми условиями
начиная от трейдина у них
Цена рассчитана с учетом скидки по промо-акции АвтоГЕРМЕС, по программе "АвтоГЕРМЕС ТРЕЙД-ИН" и "АвтоГЕРМЕС-FINANCE".
Подробности у продавцов-консультантов автосалона.
http://www.avtogermes.ru/sale/uaz/patriot/complektacia_avto_str1/#complektacia_avto_str1
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
У товарища забрал трёхлетний за 450, шило на мыло в общем поменял, но доволен за три месяца пока на пузотерке шаркал соскучился
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сгонял, говорит болезнь, сам радиатор алюминиевый, а боковые бачки пластиковые, патрубки родные деревенеют и когда машину заводишь, мотор дергается соответственно дергает патрубки, типа бачок смещается относительно алюминиевой части и начинает сопливить. Кстати сегодня сухо было. Короче менять радиатор, 8 рублей стоит и замена 2500. Сразу говорит патрубки менять на силикон нужно. Пока так покатаюсь, посмотрю.
Поменяли радиатор и патрубки все на силикон. Свечи еще заменили, стояло какое-то г, но заводился, работал нормально, я так понял их ни разу не меняли. Ремни приводные махнули, мне больше интересен ролик был, я купил, да не тот, у меня ролик с автоматическим натяжителем "Газель, евро-3", бля все,что было на заводе то и ставили, и ставят дальше походу. Но ролик с натяжителем типа этот надежный, турецкий) Наконечники рулевые нужно менять. Сервис еще нужно менять, мужик этот толковый, но дохрена берет, типа у него отбоя от клиентов нет, все расписано.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Наконец нашел видно- что надо делать с новым указом. Уже хоть какая то инфа.еще б по заблаговременной замене плохих деталей узнать
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Наконец нашел видно- что надо делать с новым указом. Уже хоть какая то инфа.еще б по заблаговременной замене плохих деталей узнать
Я смотрел это уже, плакал)))) Ща ещё после выборов бенз поднимут, вообще зарыдать можно, гааааааааз, только гаааааз))))
Ну как нах его пока, я ещё на Дастере дизельном покатаю лучше, с расходом 6.5 литра.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дастер меня не устраивает по проходимости , пока не устраивает. На кашкаях погонял.
По идее- проходимость шнивы мне норм. Но она недостижима для дастера
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Дастер меня не устраивает по проходимости , пока не устраивает. На кашкаях погонял.
По идее- проходимость шнивы мне норм. Но она недостижима для дастера
Для дизельного, не согласен, такая же проходимость как на ниве, у меня же было два шевика, коротыш и дастер ща второй. Просто Дастер жальче в говнах и блок можно легко туда втыкнуть то же.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Для дизельного, не согласен, такая же проходимость как на ниве, у меня же было два шевика, коротыш и дастер ща второй. Просто Дастер жальче в говнах и блок можно легко туда втыкнуть то же.
Вот когда будет понижайка и реальная жёсткая блокировка межосевого диффа, тогда и будет не хуже. Три нивы и шнива,да и в основном только 4+4..
Ну и я ж за себя писал. Дастер мне нравится. Но как сказать, не нужен. Джимник - не нравится- но нужен
А хрюнов кондовых нет сейчас. Какие то полутурбы с вихляющей 6ступкой.. вот и пялюсь на УАЗ пикап:blush:
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Foton Sauvana посмотри. Рама, 4х4, L4 и даже самоблок. Вчера в салоне видел, мне понравился. Размер:scratch_one-s_head:, твой Джимик можно в него загнать, еще место для баллонов останется. Спец ценой манили 1,29. Жаль для меня не в этот раз.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На тундланд больше смотрю. Из фотонов.. пикап хочу((
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
За 150 000 рублей на любой «Патриот» (новый или подержанный) поставят контрактный японский четырехступенчатый автомат Aisin A340, известный неубиваемостью и родословной аж в 32 года. Такую трансмиссию применяли на Toyota Land Cruiser, различных «Джипах», Mitsubishi, а теперь и до нашего УАЗа очередь дошла. Гарантия на автомат — год. И пусть работает он не всегда гладко, «Патриот» без педали сцепления заметно прибавил в комфорте и, что неожиданно, в экономичности и проходимости.[MEDIA]https://ok.ru/video/394612312805[/MEDIA]
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
если коробка толкается на ней тысяч 400 проехали и жди когда она сдохнет)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
340 хорошая
она под кукурузер
ставили на сюрфы и прадики
не должно быть проблем
а патрик еще легче и маломощнее
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
340 хорошая
она под кукурузер
ставили на сюрфы и прадики
не должно быть проблем
а патрик еще легче и маломощнее
Смею спросить, эт какой же на нём с ней расход будет?)))
 
Сверху