Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм > Юмор

Важная информация

Юмор Смеемся тут!

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 08:19   #11
djonik
Местный
pm

По умолчанию Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

В кабинете окулиста...
-Пациент,скажите ,какая это буква?
_Какая нах буква,вы сами ,доктор, где?
Сказали Спасибо:
Abirvalg (11.10.2018), dima@vrn (11.10.2018), Бек (11.10.2018), Дядя Вова (15.10.2018), серыйволк (16.10.2018), швед 177 (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 10:29   #12
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

Думаете, что окошко в поликлинике последний путь баночки из-под майонеза? Ошибаетесь!
У нас в городе есть мужичок, который собирает эти баночки с мусорки около поликлиники и относит их (за плату, естественно) торговцам мёда на рынок.
Dima-hunter (11.10.2018), dima@vrn (11.10.2018), Night Crawler (16.10.2018), rom933 (11.10.2018), Бек (11.10.2018), ВАДОН (12.10.2018), Дядя Вова (15.10.2018), калиныч (16.10.2018), санёквованыч (11.10.2018), санька (15.10.2018), серыйволк (16.10.2018), швед 177 (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 11:36   #13
Abirvalg
pm

Женя Лялечкина написала в своём фейсбуке, что её подбешивает эпитет "вкусный" в приложении к несъедобным объектам. "Вкусный текст!" - кипятилась Женечка - ты, сцуко, что, жрёшь его??? Ты сцуко разведчик может быть, и шифровку дегустируешь???? Нет? Ну тогда и нехер выделываться!!! По-русски, сцуко, говори!

На это откликнулся Пётр Оленев, написавший, что вот лично его, Петра, глаза, просто вытекают, когда он видит такое насилие над русским языком, как всякие новомодные словечки типа "подбешивает". Нет такого слова в языке Толстого и Чехова! Так и хочется, - веско заключил Пётр, - взять и уебать каждого этакого словарём!

Тут к разговору подключился Игорь Сёмкин, ответивший сразу обоим, что, мол Истинный Русский Язык Истинных Русских не может содержать мата, потому что, дескать, мат - это наследие татар, а Истинный Русский это всё гневно отвергает, как и кареглазость, темноволосость и широкоскулость. Так что если вы не высокий голубоглазый блондин, то и нефиг касаться русского языка тем гнилым и вонючим отростком, который у вас во рту. Вельми и понеже.

Игорю возразила Надежда Семичева, заявившая, что он - жертва ЕГЭ, а вот если бы он учился в советской школе, то никогда бы такого бреда не написал, потому что знал бы, что это бред, а так и не знает, и вообще он со своим ЕГЭ теперь не человек, а кошкина отрыжка, а то образование было лучшим в мире, и страна была самая читающая, и люди, какие люди были! И русский язык в порядке был - потому что и цензура, и редакторы, а никакой этой вот всей мерзости словесной и умственной не было.

Тогда в дискуссию вступила дама с ником А'Дью, обратившаяся сразу ко всем, и сказавшая, что ненавидит такие вот разговоры - с хейтерством, буллингом и абьюзом - а особенно и персонально ненавидит хейтеров, буллеров и абьюзеров. И что если человек говорит то, что тебе не нравится - это не повод его козлить. А тот, кто козлит - сам козёл и вот бы захлебнулся он в сортире собственной желчью.

Тут уже высказались все участники дискуссии, отметившие, что со своими англицизмами неуважаемая А'Дью может сама прямо сейчас пойти в сортир и принять там погибель, и что вот именно такие как она и довели страну до развала, нацию до деградации, а их всех - до бешенства. И долго ещё говорили о том, чего ей желают, или сделали бы сами, будь она рядом. Потому что в святое руки свои немытые сует, а такого прощать никак нельзя.

А где-то в мировом пространстве витал, бескрайне раскинувшись, Русский Язык и лениво думал: "Ну камон, черти, хули вы сцепились... Это же всё я... Просто что-то всегда со мной, а что-то я поносить надеваю... Как серёжки или бусики... Пока не надоест... Ну надо же... Подбешивает.... Кошкина отрыжка... Ведь казалось бы - насекомые... А поди ж ты, защищают меня... Радеют... За одно слово не так сказанное убить готовы... Это так мило... "
dima@vrn (11.10.2018), IStadnik (15.10.2018), KoSiNuS (12.10.2018), игорь воронеж (11.10.2018), калиныч (16.10.2018), серыйволк (16.10.2018)
Старый 15.10.2018, 11:34   #14
dima@vrn
Местный
pm

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Завтра выпадет другим..

Последний раз редактировалось dima@vrn; 15.10.2018 в 11:37..
Сказали Спасибо:
Abirvalg (16.10.2018), Dima-hunter (16.10.2018), main_killer (15.10.2018), skarp (15.10.2018), калиныч (16.10.2018), санька (15.10.2018), серыйволк (16.10.2018), швед 177 (Вчера)
Старый 15.10.2018, 16:00   #15
тюлень
Местный
pm

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит:
— Девушка, можно я за вас заплачу?
Ну, я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…
Сказали Спасибо:
Abirvalg (16.10.2018), Dima-hunter (16.10.2018), dima@vrn (15.10.2018), skarp (15.10.2018), калиныч (16.10.2018), серыйволк (16.10.2018), Элиас (15.10.2018)
Старый 16.10.2018, 11:00   #16
dima@vrn
Местный
pm

Завтра выпадет другим..
Сказали Спасибо:
Abirvalg (16.10.2018), Dima-hunter (16.10.2018), main_killer (16.10.2018), XXXXL (17.10.2018), александр70 (16.10.2018), калиныч (16.10.2018), петрович737 (16.10.2018), Робин (16.10.2018), ром (16.10.2018), санька (16.10.2018), серыйволк (16.10.2018)
Старый 16.10.2018, 18:03   #17
Abirvalg
pm

Такой вот я бедный, несчастный, бесправный - у меня даже раба нет.
Старый Вчера, 15:12   #18
Night Crawler
Spearo-brainfuсker
pm

Алина Кабаева сегодня защитила кандидатскую диссертацию в Петербурге. Темой научной работы стала «Монетизация вагины в условиях рыночной экономики после завершения спортивной карьеры».
Abirvalg (Вчера), Dima-hunter (Вчера), skarp (Вчера), санька (Вчера)
Сказали Отстой:
mamont (Вчера)
Старый Сегодня, 14:14   #19
Abirvalg
pm

Манул 18+

В конце XVIII века немецкий естествоиспытатель Петер Паллас встретил в Прикаспийской степи шарообразного кота на толстых коротких лапах. Кот сидел на камешке, и с предельно серьезным еблищем наблюдал за человеком. Паллас никогда не видел манула.
А манул никогда не видел Палласа.

— Ты кто? — спросил немец.
— Начнем с того, кто ты, — мрачно ответил кот.
— Я ученый.
— На мой взгляд, ты просто невнятная хуйня, — заметило животное. — У тебя даже шерсти и когтей нет.
— Почему ты меня не боишься? — удивился Паллас.
— Более странно, что ты не боишься меня, — парировал кот.

— Как же мне тебя назвать?
— Может, никак не надо? — насторожился манул. — А то ведь и я тебя назову как-нибудь.
— Придумал! Назову тебя Otocolobus — значит, уродливое ухо.
— Да. Ты не ученый, а просто мудак, — возмутился манул. — На свои уёбищные уши когда-нибудь в зеркало смотрел вообще?
— Ладно, тогда назову тебя палласов кот, — попытался исправиться естествоиспытатель. — Я ведь тебя нашел, вот будешь палласовым, в честь меня.
— Слышь, ты бабу свою назови, блядь, палласовой в честь себя, — нахмурился манул. — Или жопу собственную. А я ничей.

Развернулся и неторопливо ушел.
Манулы, они вообще неторопливые и продуманные. Зря бегать по степи не будут.
Нехуй короткие лапки утруждать. Если манулу угрожает опасность, он лучше дома посидит, в логове.
И за добычей носиться не любит. Сядет, и будет выслеживать, потом в удобный момент уебёт.

Манулы — суровые и брутальные, как Терминаторы. На свою территорию никого не пускают, выдают пиздюлей. Как истинные воины, нежны к женщинам.
Но только когда трахаться хотят. Вот тогда манул превращается в страстного мачо и ловеласа.
Сурово отпиздив соперников, элегантно ухаживает за дамой, даря цветы и читая Гумилева, про изысканного жирафа. Потом трахает ее, и снова уходит в степь, до следующего брачного периода. Настоящий мужик не создан для семьи и прочих глупостей.

Cейчас стало модно одомашнивать манулов. Но я б сто раз подумала. Это вам не персидская киса, и даже не енот.
Он уебёт вас, всех ваших родственников, животных, обои, диван, кресла, шторы, и нассыт на все это сверху. Он не поймет, если вы захотите его погладить: нахуй ему ваши нежности не нужны.

Мурлыкать манул не умеет. Зато отлично умеет фыркать, рычать, выть и издавать прочие угрожающие звуки. Его можно держать дома, но приручить нельзя.
Максимум — манул будет терпеть вас, как непонятное низшее существо, и то, пока вы его не раздражаете. А если будете раздражать — огребетесь пиздюлей.

Манулы в принципе не любят людей, и я их понимаю. Нехуй было называть маленькие манульские ушки уродливыми.

На фото — манул рассказывает Палласу, что он думает об ученых.

© Диана Удовиченко
Изображения
Тип файла: jpg zyJYTU6c_ho.jpg (132.3 Кб, 13 просмотров)
Night Crawler (Сегодня), петрович737 (Сегодня)

Опции темы
Опции просмотра