• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Греческие гидрокостюмы Inblue

stregav

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
505
Баллы
93
Так сколько же стоит Голая 9-ка индпошив на сегодняшний день?
 

Stig

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
26
Баллы
0
Столько же сколько и раньше, цены на сайте у них есть.
 

HELOMOTO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Как работает клипса на куртке? А то разобраться не могу. В комплекте две пластиковые шайбочки и штырёк ??
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Подскажите пожалуйста. Как работает клипса на куртке? А то разобраться не могу. В комплекте две пластиковые шайбочки и штырёк ??
Штырёк вяжется к хвосту куртки, шайбы крепят с двух сторон внизу живота куртки по центру, ....штырёк пропускают через отверстие на распорку...
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Кто знает, жива ещё тема? Сайт freediving.ee недоступен из-за долгов :)
Ещё на Vodolaz Radio в магазине есть возможность заказать костюм Inblue, там и цена вполне адекватная, но я им написал пару недель назад письмо с просьбой подтвердить соответствие цен и обозначить сроки выполнения - в ответ тишина. Кто-нибудь там вообще покупал?
Может, у кого-нибудь есть опыт заказа непосредственно на сайте inblue.gr? Если кто так заказывал, поделитесь опытом. Или на eliossub.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Кто знает, жива ещё тема? Сайт freediving.ee недоступен из-за долгов :)
Ещё на Vodolaz Radio в магазине есть возможность заказать костюм Inblue, там и цена вполне адекватная, но я им написал пару недель назад письмо с просьбой подтвердить соответствие цен и обозначить сроки выполнения - в ответ тишина. Кто-нибудь там вообще покупал?
Может, у кого-нибудь есть опыт заказа непосредственно на сайте inblue.gr? Если кто так заказывал, поделитесь опытом. Или на eliossub.
я заказывал костюм на polosub.com Lined Open Cell N17 на их сайте в прошлом году
 
Причина: правка

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,415
Баллы
135
Кто знает, жива ещё тема? Сайт freediving.ee недоступен из-за долгов :)
Ещё на Vodolaz Radio в магазине есть возможность заказать костюм Inblue, там и цена вполне адекватная, но я им написал пару недель назад письмо с просьбой подтвердить соответствие цен и обозначить сроки выполнения - в ответ тишина. Кто-нибудь там вообще покупал?
Может, у кого-нибудь есть опыт заказа непосредственно на сайте inblue.gr? Если кто так заказывал, поделитесь опытом. Или на eliossub.
Могу попробовать с ними связаться и уточнить возможность заказа в Россию. Или узнать о возможных представительствах в РФ и СНГ.
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
я заказывал костюм на polosub.com Lined Open Cell N17 на их сайте в прошлом году
Polosub вроде хвалит народ, но посмотрел их сайт, не понял, из какого неопрена шьются костюмы. Цены вменяемые более-менее , но меня немного убила цена доставки в Россию: 100 euro.
yozhik2004, я правильно понял, что у них индпошив по умолчанию и стандартной размерной сетки нет? Как впечатления от костюма?
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Могу попробовать с ними связаться и уточнить возможность заказа в Россию. Или узнать о возможных представительствах в РФ и СНГ.
Если есть такая возможность, было бы очень хорошо.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Polosub вроде хвалит народ, но посмотрел их сайт, не понял, из какого неопрена шьются костюмы. Цены вменяемые более-менее , но меня немного убила цена доставки в Россию: 100 euro.
yozhik2004, я правильно понял, что у них индпошив по умолчанию и стандартной размерной сетки нет? Как впечатления от костюма?
Сшито и склеено очень хорошо Прошлый год с апреля по декабрь пользовал почти каждые выходные. Я заказывал 7мм, т к у нас большую часть года такая толщина костюма и нужна. Индпошив у них по умолчанию. Касаемо пересылки, то сожалею что в РФ такой у них ценник, думаю что нужно искать кого нибудь в приграничной зоне с РФ и Евросоюзом чтобы после пересылать или передавать в РФ. Как будут обстоять дела с доставкой сейчас сложно сказать.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,415
Баллы
135
Pafnuty
Не получилось связаться?
Забыл отписаться.
Вот ответ:
We had distributors in Russia but we don' t have any more...
We certainly want to have distributor in Russia because we have many
satisfied clients all these years!
Коротко на русском:
У нас были дистрибьюторы в России, но сейчас нет.
Хотим чтобы появился дистрибьютор, т.к. у нас было много довольных клиентов из России.
Так что либо кто-то имеющий завязки на доставку из Греции станет дистрибом, либо договариваться с Димитрисом напрямую - может сможет отправить каким-то образом.
 

octopusspb

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
3
Забыл отписаться.
Вот ответ:

Коротко на русском:


Так что либо кто-то имеющий завязки на доставку из Греции станет дистрибом, либо договариваться с Димитрисом напрямую - может сможет отправить каким-то образом.
Спасибо за хлопоты! Я Димитрису уже написал. Получил ответ, что 7мм Inskin без комуфляжа и усилений стоит 330 еврорублей плюс 38 за пересылку в Россию. Что на мой взгляд не совсем бюджетно. Возможно, это цена для Евросоюза и отсюда стоит вычесть НДС (тогда цена становится интересней), но на этот вопрос Димитрис мне не ответил. Возможно, виноват мой никакой английский (пользовался Гуглпереводчиком) и он меня просто не понял, а, возможно, не захотел понять и просто не хочет заморачиваться с этим НДС (я не знаю греческих порядков в этой области).
Так же предлагал мне новейший костюм Maxskin за 280 euro, тоже голыш, но сделан из какой-то Sheco Y, даже на пересылку обещал скидку сделать. Я про такой неопрен пока ничего не слышал и поиск в инете ничего не дал. Предполагаю, что буковка "Y" придумана Inblue (по аналогии с Heiwa AWS) просто чтобы подчеркнуть эксклюзивность своей продукции.
 
Сверху