• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москву то мы еще и не подъе..бывали))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Читаем новости:
"В Московском метрополитене запущен тематической поезд «Россия, устремленная в будущее»"

Все бы зашибись, но поезд по кольцевой ходить будет. Что то в это есть философское.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
утром по радио над этим ведущие стебались)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сегодня мне - неважно почему - выдалось стоять час на платформе метро "Полежаевская", на выходе. То есть толпа шла мне навстречу. Так что я час любовался лицами нашего народа.

Ну что сказать? Такого потока негатива я давно не ощущал. Не в свою лично сторону, а "ваще".

Конкретнее. В течении часа я видел очень мало нормальных, не искажённых унынием и злобой лиц. В основном это были полицейские. А также две парочки, одна девушка в наушниках мохнатеньких, да несколько пареньков с характерной хищноватой лыбочкой. Ну и азиаты - из тех. по которым не разберёшь.

Все остальные, включая детей, выглядели УБИТЫМИ. Ну вот буквально - как будто их долго били, а потом ещё заставили покушать говнеца. Причём лица были такие, будто дома их ждёт ещё одна порция.

Нет, я понимаю, что темно и холодно и денег нет. Но всё-таки. У меня был похожий случай года три назад. Могу сказать, что ТАКОГО тогда всё-таки не было. Ну, тогда тоже все были как говна поевшие, но порция была существенно меньше.

Хотя, быть может, я драматизирую. Может, так и надо.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сегодня мне - неважно почему - выдалось стоять час на платформе метро "Полежаевская", на выходе. То есть толпа шла мне навстречу. Так что я час любовался лицами нашего народа.

Ну что сказать? Такого потока негатива я давно не ощущал. Не в свою лично сторону, а "ваще".

Конкретнее. В течении часа я видел очень мало нормальных, не искажённых унынием и злобой лиц. В основном это были полицейские. А также две парочки, одна девушка в наушниках мохнатеньких, да несколько пареньков с характерной хищноватой лыбочкой. Ну и азиаты - из тех. по которым не разберёшь.

Все остальные, включая детей, выглядели УБИТЫМИ. Ну вот буквально - как будто их долго били, а потом ещё заставили покушать говнеца. Причём лица были такие, будто дома их ждёт ещё одна порция.

Нет, я понимаю, что темно и холодно и денег нет. Но всё-таки. У меня был похожий случай года три назад. Могу сказать, что ТАКОГО тогда всё-таки не было. Ну, тогда тоже все были как говна поевшие, но порция была существенно меньше.

Хотя, быть может, я драматизирую. Может, так и надо.
Подтверждаю, сам с такой рожей хожу)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Но долго я в Москве не могу - х@ево мне там...
Аналогичная ситуация..... Стараюсь "на одном дыхании" все дела поделать и назад, домой... Я всю жизнь "на позитиве", а как только МКАД пересекаю, как будто что-то подсознательно "давить" начинает....... Полной грудью вдыхаю только когда назад, за МКАД выскочу.... Колдовство однако...))))):scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
колдовство заканчивается когда через 70 км Оку переезжаю летя нах от сюда в деревню!:mosking:
Люди бухайте уже от куда вас так много на дорогах и дядя Вова когда везете Диму на елку не надо мля мкад на ночь глядя на почти пол Часа перекрывать... еб...ва..ме..:diablo::diablo::diablo:
вчера доче 3 годика исполнилось, вместо 22-30.. в 23-45 по пустой дороге приехал... ехал из Строгино до кутузона по времени меньше чем стоял, долбанный яндекс! скриншоты вчерашние надо видеть.. как народ отзывался о перекрытии и с какой скоростью красный цвет пробки закрыли сообщения... Сегодня МЧС РФ, наконец то дома дополз и вискарик за ужином потягиваю.. всем бобра!
 
Последнее редактирование:

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Сам столицу предпочитаю любить с расстояния километров этак со ста. С утра я тоже на позитиве, так семья и заплевывает. У них утро добрым не бывает.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Три дня стоит нах. Где корпоративы? Почему ни кто не бухает? Сегодня из Перово до Одинцово семь часов. До Минска, сцуко , за пять с половиной доезжал не торопясь.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Три дня стоит нах. Где корпоративы? Почему ни кто не бухает? Сегодня из Перово до Одинцово семь часов. До Минска, сцуко , за пять с половиной доезжал не торопясь.
Так это, как раз людь с корпората ехать пытается..:wink:
 
Сверху