• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Сын привез отца в больницу. В приемном покое у него спрашивают:
— У вас тапочки есть?
— Есть!
— Халат есть?
— Есть!
— Постельное белье есть?
— Есть!
— Матрац, одеяло, подушка есть?
— Есть, вон в ящике собрано!
— Хорошо! А кто это рядом с вами в белом халате стоит?
— Это я на всякий случай врача привез, вдруг у вас нет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кажется, у 70% населения явные проблемы с математикой. К счастью, я отношусь к остальным 40%.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
15.11.2017,
Сегодня у главы ФСБ Александра Бортникова День рождения, поздравь, не забудь. Звонить никуда не надо. Просто скажи пожелания выключенному телефону, микроволновке, роутеру, противопожарной сигнализации, утюгу, фену и другим приборам - тебя услышат и передадут...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А ты бы хотел, чтобы у тебя нашли 11 миллиардов рублей?
- Нет! Я бы хотел, чтобы их у меня не нашли
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Сеанс связи: - Белка? - Гав! - Стрелка? - Гав!, - Чукча? - Гав! - Шо "Гав"?! Собак накорми и ничего не трогай!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ахренеть(((( #кроваваягэбня
-------

пишет Alexey durnovo:

Здесь сейчас будет жуткая история о том, как силовики кошмарят малый и средний бизнес.

В общем, в столице жил предприниматель (я намерено не называю имени), у которого был собственный магазин одежды, аксессуаров и личной гигиены. Дела шли неплохо, бизнесмен подумывал о расширении. А еще у него была в центре столицы квартира, которую он решил сдавать, дабы не простаивала. Все его проблемы начались в тот момент, когда в эту квартиру въехал совсем еще молодой сотрудник службы охраны - уроженец, к слову, одного из южных регионов страны. Этот силовик, как потом выяснилось, попал в органы по блату, благодаря кумовству и личной дружбе его родственников с высокопоставленным человеком в погонах из службы охраны.

Юный силовик вел себя отвратительно, за квартиру не платил месяцами, зато систематически закатывал у себя пьянки с друзьями. И тут, вдруг, на мелкого бизнесмена очень круто наехали. Для начала следствие арестовало его жену. Для верности, чтоб не мелочиться, ей пришили госизмену. Госизмену, Карл! Жене мелкого предпринимателя. На квартире и в магазине устроили шмон, а потом арестовали еще и самого бизнесмена. А его жилец, у которого тот, от отчаяния, просил защиты, еще сам и сдал предпринимателя в заботливые руки своих коллег.

И, что бы вы думали? Бизнесмену тоже стали шить госизмену! Еще раз, мелкого предпринимателя обвинили в госизмене! Полный абсурд и произвол.

Обращались, разумеется, чудовищно. Держали в адских условиях. Допрашивали по несколько раз в сутки, в том числе, и среди ночи. Устраивали очные ставки с каким-то силовиком, который, как выяснилось, выдавал себя за другое лицо.

В конце концов, правда, бизнесмена выпустили, вынудив того сотрудничать со следствием. Когда он вернулся, то выяснилось, что его жилец домогался до жены (ее тоже отпустили) и склонил ее к сексуальной связи. На свободе бизнесмен пробыл недолго. Вскоре органы опять арестовали его жену, а затем и его самого.

Он отсидел несколько лет без приговора суда. Его просто мурыжили в СИЗО, ничего не предъявляя. Когда бизнесмена, все-таки, отпустили, он уже был полностью разорен. Магазин отжали, квартиру отобрали. Это был наглый рейдерский захват, с которым честный предприниматель не мог бороться.

Так преуспевающий столичный бизнесмен превратился в городского бомжа, жившего на милостыню.

Жилец, кстати, сделал фантастическую карьеру в службе охраны. Жену бизнесмена убили в тюрьме.

Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
- Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником.

- Прям как мы. Но у нас ещё утюг был...



Лайфхак дня: пользоваться перфоратором в 2 раза дешевле ночью, если установлен двухзонный тариф на электроэнергию.



- Внучек, хер компьютерный, иди скорее кушать!

- Бабуль, ну сколько раз тебе говорить, что я не хер, а хакер!



Кактус, 10 лет простоявший у компьютера, начал раздавать вай-фай.

Отец читает сыну сказку на ночь:

- Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от нее глаз...

- Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?


- Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.

- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Жена едет в Москву, покидать друзей, походить в музеи, театры, так как дома это не может, внучку накорми, напои, уроки выучи, в секцию отведи, заплети... Внучка бедовая, да и со мной тоже самое, только места другие....
Проснулся и начал сочинять объяснение начальнику, что мне надо занять её место, то есть стать БАБУШКОЙ... на время её отсутствия.
Вспомнилось, что в Америке в армии за её деньги меняют пол, как-то родилось решение просто отпроситься
И никаких подробностей.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
— Блин, у меня уже рука устала!
— Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза..
— Да нет, ты всё не так поняла.. я просто другу помогал..
— Ты просто издеваешься над моей фантазией!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Внимание! Потерялся сын начальника Донецкой налоговой инспекции - мальчик 12-ти лет, особые приметы - подполковник.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По работе у нас есть знакомый белорус и приехал он к нам в гости, обменяться опытом и т.д.
Однажды между делом мы его спросили о шутках про картошку и белорусов. Правда ли у них так, и они везде используют и держат картофель. На что он ответил, что это полная ерунда, достал из кармана картофелину и кинул пробегающей мимо собаке.
Потом он признался, что эту шутку готовил всю дорогу и уже два дня ходил с картошкой в кармане.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Стих "жопа кита" 🐋😅

На днях в продуктовый зашел магазин.*
Глаза разбежались при виде витрин!*
Взял пузырек, что бы с тестем распить.*
Решил на закуску консервы купить.*
Выбор огромный - сардины, ставрида,*
Морепродукты разного вида.*
Шарю по полкам глазами кота*
Вдруг надпись на банке - "Жопа кита"!*
Банку разглядывал около часа.*
Жопа - по логике, самое мясо!*
Вобщем три банки решил я купить.*
Жопой китовой родню удивить.*
Дома за ужином тестю толкую.*
- Видишь, надыбал я чуду какую!*
Тесть недоверчиво темя чесал,*
Пока я консеву ножом ковырял.*
- Ну-ка, попробуем жопу кита!*
Вдруг, что такое? А банка пуста!*
Схватил я другую - точно такая!*
Третью вскрываю - тоже пустая*
Тесть, улыбаясь, выпил сто грамм.*
- Самая дырка досталася нам!!!)))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Собрал Бог от всех религий по "пахану" и говорит-Всё, люди в меня не верят, грешат. Везде разврат, убийства. Если не исправитесь через месяц потоп. Идите и донесите людям. Ну и понеслась - попЫ ,ксендзы и прочие давай навучать. Люди ,покайтесь, конец света близок! Живите в вере и Бог смилуется! Еврейский священник собрал евреев и говорит,- думайте,нам остался месяц чтобы научится жить под водой!
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
1812–й год. Бородино.

Император Александр наблюдает из–за бруствера за ходом сражения.

Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться.

Перед глазами императора пролетает вся его жизнь...

Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя... Взрыв... Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.

Александр:

— Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете...

Ржевский:

— Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет...

Обращаясь к денщикам — Живо сюда генерала Иванова...

Иванов перед царем по стойке смирно.

–Генерал! я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского...

Иванов:

-Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский поручик...

— Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского!...

— О... Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский никто...

— Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского!...

— О...Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож к ко двору Вашего величества, а князь Ржевский...

— Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского!...

Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру, берет его под руку и говорит ему:

— Шура! Да пошел он на х...! Что мы себе баб не найдем?!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» лежит на епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Об этом сообщил протодиакон Андрей Кураев. Российская ракета с 19 спутниками упала в океан. Второй пуск закончился катастрофой. Епископ Благовещенский и Тынденский Лукиан освящал «Союз-2.1б» (c)

В Кремле висела зловещая тишина. Путин строго спросил:
-Ну и? Долго у нас ракеты со спутниками падать будут?
Двух министров с инсультом вынесли в предбанник сразу. Шойгу и Рогозин откашлялись и начали издалека:
-Вы понимаете, Владимир Владимирович, это рептилоиды с масонами нам палки в колеса вставляют, сбивают наши ракеты спец излучателями. У нас все работает как часы. Никто не смеет смешить наши искандеры. Все- под контролем!

-Вы что шутки шутить перед выборами президента удумали? То ракеты у вас на бок валятся, то росгвардейцев кто-то расстрелял случайно на дне рождения воров в законе, то кто-то решил на «Маяке» проводить испытание нового оборудования, и в процессе остекловывания высокоактивных радиоактивных отходов пизд@нуло так, что облаком рутения накрыло земной шар трижды, киты повсплывали, тайга загорелась, нибируанцы радиограмму шлют на суахили, угрожают тоже садануть атомным оружием в знак соседской любви. Вы так в предвыборной компании готовите медийное поле? Нас в марте топорами зарубят и правильно сделают.
-Про рутений это враки, не было никакого взрыва и облаков.- Замотал второй головой министр здравоохраннения и гневно тряхнул хоботом с жабрами.

-Мы приняли ряд мер по улучшению имиджа власти в глазах народа.- Рослый седоволосый мачо бодро развернул голограмму и отрапортовал,- Семнадцать миллиардов мы потратили на транспаранты "Путин- наше все, кто голосует против всех, тот- лох!", разместим в местах наибольшего скопления народа: в поликлиниках и на кладбищах. Двадцать миллиардов потратим на имиджевые мероприятия: кормление белок и бомжей, полеты с журавлями и поход с ежами по грибы, доставание амфор со дна и денег из заначек охлоса, встреча со школьниками и кручение спинера. Сорок четыре миллиарда, вытащенных из социалки у врачей, пенсионеров, учителей и студентов, мы потратили на военно патриотический блокбастер "Сильная Россия", вас Дикаприо сыграл, по сюжету выборы выигрывает Собчак, сразу же на Россию нападает Украина, Сирия, Никарагуа, Южный Судан, Уганда и Северная Корея, кругом- нищета, разруха, оплавленные воронки, ужас, стон, плач стариков, Собчак открывает калитку бункера, поправляет каре и говорит:"Значит так, мне не до херни, у меня- корпоративы на Карибах, давайте тут сами. Вы что для страны сделали вообще, прихлебатели и гаденыши?", камера наезжает крупным планом на расхристанную женщину на паперти, на ее руках - ребенок, она не может идти от голода и усталости, измождено ползет в сторону Собчак, пытается протянуть руку к ее лабутенам, та ее гневно отшвыривает, плюет, садится в президентский мерседес и уезжает, показав в зеркало фак, зловеще по-мефистофельски хохочет.

Тут выезжаете на белых конях вы, Янукович, Мугабе, протягиваете женщине краюшку хлеба, поднимаете с земли простую красивую русскую женщину, это архетип нашей страны, измученной, изнасилованной олигархами, настрадавшейся, уставшей от всех междоусобиц и страшного, удручающего долгого и несносного двухмесячного правления Собчак, вы отряхиваете женщину от пыли времен, от державного безразличия первой женщины президента, отдаете ей свой айфон и пиждак, вынимаете из ее седых волос грязную белую ленту, берете под крыло и говорите тихо:"Ну, полно, теперь я- здесь, теперь все будет хорошо." К вам бегут дети, доярки, крановщицы, пескоструйщицы, рыбаки, чесальщики мотального завода, Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, фрезировщики, маркетологи, барбершоперы, стартаперы с намайненными биткоинами, все они плачут, каются, что голосовали за Собчак под давлением обстоятельств и потому, что им перед входом Белковский раздавал легкие наркотики и бесплатные билеты на Валерия Леонтьева. Вы всех понимающе прощаете, целуете в живот, правой рукой достраиваете Зенит арену, левой рукой закрываете дыру в бюджете, и на старославянском говорите:" Лет ми спик фром май харт...", ну, дескать, я верил в вас!

Из ворот выходит старец в рубище, это какой-то неопознанный святой, он крестит вас кадилом и говорит:"Довольно ребячиться! Ступайте царствовать и покажитесь рос гвардии". Тут взлетают вражеские дроны со всех сторон ползут упыри, вы достаете наносколковский меч кладенец и строго так говорите:"А ну-ка мне тут!" Все мгновенно разбегаются, подобрав испорченные портки, ужас читается в глазах поверженных врагов, они сокрушены, это фиаско. Из дымящихся окопов выходят Зюганов, Жириновский, Явлинский и Катя Гордон, они плачут, спешат пожать вам руки, поздравить с возвращением на царство, они водят хороводы и поют заздравную, робко целуют землю, по которой вы шли. С облака улыбается Сталин, Владимир Красно солнышко и Калашников, они как бы одобряют и знаками показывают, что впереди - время расцвета и экономической стабильности. На танке едет мальчик из Буднестага, он давит моцарелу с хамоном, за ним - с автоматами Херург и его байкеры.

Внезапно Зюганов кричит:" Ребята, мы раньше почему так плохо жили, потому что у нас Ленин закопан не по феншую. Айда Ленина хоронить!" Все с шарами и транспарантами на тракторах едут к мавзолею, хватают Ильича, охрана, конечно, в ужасе, народ кричит:"Все нормально, нам Кадыров разрешил! Он сказал:" Руководителя революции давно пора похоронить. Неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади стоит гроб с мертвым человеком!"... Ильича несут хоронить, на красной площади- шум, танцы, Надежда Кадышева поет надрывно:"Перемен требуют наши сердца!", костры рябин кругом горят, хороним по-православному, значит, ребята из РПЦ контролируют процесс, Тынденский Лукиан отпевает и святую воду льет на темя вурдалаку, чтоб больше никогда не повторилось на земле нашей такой кровопролитной эпидерсии. Тут Ильич оживает и начинает возмущаться, дескать, пазвольте, и часовню я развалил? Ильича начинают дружно бить с христианским смирением и зарывать под песню:"А Ленин- такой молодой, и красный октябрь- впереди!". Бурановские бабушки танцуют тверк. Полночь, бьют куранты. Это новогодняя ночь, в новый год с новыми смыслами, все- с чистого листа, пока Зюганов добивает Ильича лопатой, Собчак разбирается с Гордон, на заднем фоне танцуют Сечин с повесткой в суди корзиной колбасы, Басков с Киркоровым, многодетные семьи, шахтеры и депутаты, вы отряхиваете камзол и говорите, глядя в камеру:"Это был непростой для нас год..." Потом салюты, дискотека, преломление хлебов и массовые расстрелы.
-Вы считаете, это поможет выиграть выборы?
-Убежден, Владимир Владимирович...с разгромным счетом, никогда схема не подводила.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
«Видно мы не домолились где-тоИли в пост поели жирного гуся, Что не может православная ракетаНа орбиту выйти, спутники неся»
Шнуров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху