• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Требуется помощь! нужны деньги на лечение ребенка!!!

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Это не развод. Это дочка моего двоюродного брата, очень нужны деньги на лечение ребенка. Кто чем может. Перепост приветсвуется, может по копеечке и наберем..


Пономаревой Таисье, 19 мая 2011г. рождения нужна Ваша помощь, у нее тяжелая форма эпилепсии. Мы наблюдаемся в эпицентре им. Казаряна в г. Москва, лечение, которое нам назначил врач Головтеев А.Л. малоэффективно, у нее все равно регулярные эпилептические приступы, они протекают очень болезненно, количество приступов от 2 до 10 в день ("флексорные инфантильные спазмы, тонические и миоклонические приступы") . Тая не может держать голову, не гулит, ручки ножки не «работают» («грубая задержка психомоторного развития…»). Мы нашли клинику в Германии, главный врач клиники, после знакомства с нашими данными обследования МРТ и ЭЭГ пригласил нас в Schon klinik Vogtareuth в декабре/январе для обследования, подбора лечения и реабилитации. Но для этого мы должны оплатить счет в размере 2 млн. рублей, такие деньги для нас очень большие. Помогите, пожалуйста, у нас еще есть время исправить состояние ребенка, нам всего годик!


Средства для помощи Вы можете перечислить на счет в Сбербанке:
Скрипина Наталья Александровна (мама Таи)
Дополнительный офис № 6269/099 Ухтинского отделения № 6269 ОАО "Сбербанк России"
Западно-Уральский Банк Сбербанка России
БИК: 048702640,
Кор. счет: 30101810400000000640,
ИНН клиента: 0,
счет № 40817810028190888111

или на карту «сбербанк»
4276 8280 1079 9016 Пономарев Сергей Вениаминович (папа Таи)

Мы Вам будем очень благодарны, без Вас мы не справимся, спасибо!!!
Наш адрес: Республика Коми, г. Сосногорск, 6 микрорайон, д 25, кв 37
телефоны: 89048659415 Наталья
89042254798 Сергей
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Что бы не возникало вопросов, это не перепост откуда то, это правда дочка моего двоюродного брата. Есть еще всякие сканы документов если надо могу выложить.

Вконтака у меня нет, но они вроде говорили что сами там размещали уже. Хотя думаю чем больше перепостят тем лучше.
 

СерегаП

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
78
Баллы
0
Я папа Таи, у нас действительно проблема с ребенком, родилась уже с эпиприступами, год ставили разные диагнозы, лечили уймой таблеток, нифига не помогает. У Таи приступы постоянные. Немцы пообещали реально помочь, хочется им поверить, больше некому.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
попробовал через свой интернет банкинг, а он по БИКу что указан выдает "ОТДЕЛЕНИЕ N 8617 СБЕРБАНКА России." это то же самое что и "Дополнительный офис № 6269/099 Ухтинского отделения № 6269 ОАО "Сбербанк России" ? а то отправлю куда ни будь не туда..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
обязательно переведу что смогу. Я тут тоже размещал помощь ребенку с эпилепсей. Кстати лечение помогло вотт ссылка на группу в одноклассниках.ру. http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50713696993451 Есть смысл списаться как они побеждали недуг.
 

СерегаП

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
78
Баллы
0
нет, думаю, счет оформлялся в 6269/099 это код города и номер отделения - я думаю, другой номер, значит другой город
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
все же куда лучше положить деньги на счет или в банк?
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
как перевести со сбербанковской маэсто?Через банкомат можно?
 

СерегаП

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
78
Баллы
0
как Вам удобно, нам всё равно - каждый день бываем в банке
 

СерегаП

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
78
Баллы
0
скинул немножко на этот счет....пишет что получатель анонимен
наверно, еще не разбирались, чтобы разоанонимется, нужно в офис явиться с паспортом, а где их офис - шут его знает?!
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Админам, прилепите тему куда нибудь повыше, для чайников вроде меня, сегодня потратил сорок минут пока нашел, чтобы номер карты списать.
 
Сверху